Из своей квартиры на 17 этаже в ЖК «Крылатый» упала 30-летняя женщина, которая от полученных травм скончалась на месте происшествия, сообщает «БИЗНЕС Online». Тем же вечером из окна дома в 7 комплексе Нового города упал 28-летний мужчина (на фото). К моменту прибытия медиков он еще был жив, однако позже скончался в БСМП. Были это несчастные случаи или попытки суицида, разбирается полиция.
часть квартир... сложно конкретно написать количество?
В Малой Шильне скоро будет сдан дом с квартирами для сирот сегодня в 14:26Молодец Эльвира Галлямовна! Зачем использовать выражение "крайний выпущенный электробус", почему не последний? Чего то боитесь?
Евгений Корепанов, «НЕФАЗ»: «Модернизацию производства надеемся завершить в 2027-2028 годах» сегодня в 13:57Гость 595, он был не в планах верхушки) не дай бог еще в + будет работать
Служба безопасности «КАМАЗа» вычислила фейковый дилерский центр в Саратовской области сегодня в 13:42Гость 678, ну и купите дом 4 сотки на 15.000 на 60 тысяч сами)
Под продолжение Московского проспекта исполком подготовил к изъятию половину участков от потребности сегодня в 13:28У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!