Из своей квартиры на 17 этаже в ЖК «Крылатый» упала 30-летняя женщина, которая от полученных травм скончалась на месте происшествия, сообщает «БИЗНЕС Online». Тем же вечером из окна дома в 7 комплексе Нового города упал 28-летний мужчина (на фото). К моменту прибытия медиков он еще был жив, однако позже скончался в БСМП. Были это несчастные случаи или попытки суицида, разбирается полиция.
Гость 1263, согласен. Зачем ежегодно проверять добросовестных плательщиков? Лучше сосредоточиться на тех, кто регулярно задерживает оплату — там наверняка и с остальным порядок не лучше! И методы как получить доступ к ним для проверки.
В Челнах к жильцам «группы риска» придут с проверками газовики сегодня в 13:32Если это правда, то начальники не могут понять, что с людьми надо помягче (в данном конкретном случае), а на вопросы смотреть ширше.
Тукаевца, хранившего взрывчатку в гараже, принудительно отправили в психбольницу сегодня в 13:31Гость 1460, превышение скорости на камеру - административное нарушение.
Пешеход скончался в больнице после ДТП на проспекте Яшьлек сегодня в 13:23Гость 1460, и это всего за два месяца.
Пешеход скончался в больнице после ДТП на проспекте Яшьлек сегодня в 13:19У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!