В столицу Мордовии ежедневно будет курсировать автобус «Мерседес» на 18 посадочных мест, пишут «Вести КАМАЗа». Из Набережных Челнов автобус отправляется в 11:00, а прибывает в Саранск в 21:45. Из Саранска автобус отъезжает в 09:30, а приезжает в автоград в 20:15. В пути будет сделана остановка в Казани.
добрый день! а в сторону 52 комплекса транспорта не будет?
После праздника челнинцев отвезут домой по девяти маршрутам вчера в 15:29в апреле нужно думать об этом, а в августе уж осень скоро. само рассосётся. руководство молодцы. отработали и решили проблему.
Власти Нижнекамска усилят борьбу с шумными ночными гонщиками вчера в 15:18В городе ходите по бетону! В парке - грунтовые дорожки- это кайф!!!
Челнинцы просят обустроить окраину парка Прибрежный и новый вход вчера в 15:11В лесу надо ходить в резиновых сапогах по колено
Врачи КДМЦ спасли 12-летнюю девочку после укуса гадюки вчера в 15:05У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!