USD86.5857 EUR100.5693
Казань
20 °C
Наб.Челны
17 °C
30 мая 2019 в 13:55

Из конно-спортивной школы «Тулпар» на пляж ускакали три лошади

271
1
0
Назад к новостям

Сегодня в соцсетях Набережных Челнов появилось сообщение от Алины Шайхразиевой, которая просила помощи в определении местонахождения трех лошадей, которые ушли из конно-спортивной школы «Тулпар».

Животные быстро нашлись, а челнинцы начали выкладывать фотоснимки гуляющих по 36 комплексу лошадей, с сообщениями о том, что видели их и на Майдане, и на пляже, и в 12 комплексе. Как сообщает администрация «Тулпара», кони вышли за пределы конно-спортивной школы из-за того, что сторож неплотно закрыл двери конюшни.

Также отметим, что 1 и 2 июня на городском ипподроме впервые пройдут соревнования по конному туризму на дистанциях: короткая дистанция с преодолением локальных препятствий и короткая дистанция контроль аллюра.

Желающие могут принять участие в соревнованиях на своих лошадях, или взять лошадей в аренду в Конно-спортивной школе «Тулпар». Подробная информация по телефону 8-904-667-69-42 (Алина Фанисовна).

271
1
0
- Автор статьи

Анна Жданова

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3847

Молодец!!! и красотка) тоже хотела всегда попробовать водить грузовик, но так и не решилась(((

Елена Запольская представляет «КАМАЗ» на российском конкурсе водителей грузовиков сегодня в 16:07
Гость 3714

Неужели кто-то реально считает, что один день трезвости в году способен значимо на что-то повлиять? Тем более, срок хранения алкогольной продукции позволяет затариться заранее всем, кому это нужно... Этот день нужен ради хайпа, и не более.

18 регионов запретят алкоголь в День трезвости, Татарстан ограничений не ввёл сегодня в 15:13
Гость 3367

Гость 3372, ну ты то ничего не слил, только написал за день тонну комментов в разные места

Соцсети, сообщения и перекусы больше всего отвлекают от работы читателей «ВК» сегодня в 15:07
Комментарии1

Гость 31 мая 2019 в 10:01
Ответить (0)

Лошади тоже люди, в такую жару искупаться захотели!)

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК