USD83.2454 EUR94.5252
Казань
3 °C
Наб.Челны
3 °C
30 мая 2019 в 13:55

Из конно-спортивной школы «Тулпар» на пляж ускакали три лошади

305
1
0
Назад к новостям

Сегодня в соцсетях Набережных Челнов появилось сообщение от Алины Шайхразиевой, которая просила помощи в определении местонахождения трех лошадей, которые ушли из конно-спортивной школы «Тулпар».

Животные быстро нашлись, а челнинцы начали выкладывать фотоснимки гуляющих по 36 комплексу лошадей, с сообщениями о том, что видели их и на Майдане, и на пляже, и в 12 комплексе. Как сообщает администрация «Тулпара», кони вышли за пределы конно-спортивной школы из-за того, что сторож неплотно закрыл двери конюшни.

Также отметим, что 1 и 2 июня на городском ипподроме впервые пройдут соревнования по конному туризму на дистанциях: короткая дистанция с преодолением локальных препятствий и короткая дистанция контроль аллюра.

Желающие могут принять участие в соревнованиях на своих лошадях, или взять лошадей в аренду в Конно-спортивной школе «Тулпар». Подробная информация по телефону 8-904-667-69-42 (Алина Фанисовна).

305
1
0
- Автор статьи

Анна Жданова

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3314, потому что Челны и Татарстан всегда на острие пилотных проектов. Президент и ПАРТИЯ верят в НАС, что мы справимся, какой бы высокой ни была нагрузка.

Новые лимиты СБП, тарифы ЖКХ, семейная ипотека: что изменится в жизни россиян с 1 октября вчера в 17:01
Гость 3498

Гость 3960, не только религия отвечает за духовность. Не стоит всех под одну гребенку гребсти.

Руководители «КАМАЗа» посетили концерт в челнинской православной гимназии вчера в 16:49
Гость 3866

а что, автомобили К3 уже не презентуются? или и так не плохо покупаются?

«КАМАЗ» презентует технику на выставке «ИННОПРОМ. Беларусь» вчера в 16:49
Гость 3866

Такая молодёжь, в возрасте финансового созревания, уже не купится на наши бублики! С молоком матери надо приучать к рабочей профессии... Или дальше повышать цены на образование, - всё равно инженеры получаются "ни к чёрту"!

Камазовская «Фабрика процессов» запустила программу ранней профориентации для подростков вчера в 16:45
Комментарии1

Гость 31 мая 2019 в 10:01
Ответить (0)

Лошади тоже люди, в такую жару искупаться захотели!)

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК