Пресс-служба ОАО «РЖД» сообщает о начале курсирования в составе пассажирского поезда N23Г/24М сообщением «Москва — Казань» вагона-автомобилевоза, в котором пассажиры могут транспортировать свои автомобили и мотоциклы.
Цена услуги зависит от веса транспортного средства, количества пассажиров, типа вагона и формой приобретения билета. Вагон-автомобилевоз может перевозить до 8 мотоциклов или от 3 до 5 автомобилей - заявки на транспортировку нужно подавать предварительно.
Из Москвы транспортное средство можно перевезти и в другие города, в которые также курсируют специализированные автовагоны - в Адлер, Санкт-Петербург, Петрозаводск, Астрахань и Ростов-на-Дону.
Гость 3431, рука руку моет
Челнинская компания оштрафована на 10 миллионов за взятку на постах весового контроля сегодня в 15:53Коммерческий сегментв кризисе, госзаказы, там только Камаз, вот и получается такая катавася.
В июле «КАМАЗ» нарастил продажи и долю на рынке тяжёлых грузовиков сегодня в 15:31Гость 3251, 1) ОМС покрывает колоноскопию 2) если тебе жалко денег, а свою жизнь - нет, то медицина бессильна
Наиль Магдеев поручил выяснить, почему бизнес Челнов отказался от диспансеризации работников сегодня в 14:22Гость 1295, прикинь, если деньги не снимать, то купить автомобиль затруднительно
В июле в России зафиксированы рекордные в этом году продажи легковых автомобилей сегодня в 14:18У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!