Пресс-служба ОАО «РЖД» сообщает о начале курсирования в составе пассажирского поезда N23Г/24М сообщением «Москва — Казань» вагона-автомобилевоза, в котором пассажиры могут транспортировать свои автомобили и мотоциклы.
Цена услуги зависит от веса транспортного средства, количества пассажиров, типа вагона и формой приобретения билета. Вагон-автомобилевоз может перевозить до 8 мотоциклов или от 3 до 5 автомобилей - заявки на транспортировку нужно подавать предварительно.
Из Москвы транспортное средство можно перевезти и в другие города, в которые также курсируют специализированные автовагоны - в Адлер, Санкт-Петербург, Петрозаводск, Астрахань и Ростов-на-Дону.
Проект "мертво рожденный". Ладно что бюджет, а так эти ракеты же сплавали в другом маршруте, ноль.
«Флот РТ» открыл продажи билетов на речной рейс Казань – Набережные Челны сегодня в 16:51Гость 1575, надоело участовать? Ну и не надо там участвовать
Две короны, три диплома: камазовка Анастасия Севастьянова победила в трех номинациях конкурса «Мисс Союза Машиностроителей» сегодня в 16:24Гость 2285, теперь все иначе будет. Там нынче все честные.
Первый резидент промпарка в Навои запустил производство сегодня в 16:15Европа ведет себя как клопы кровососущие либо пиявки, запрет установили , а топливо Российское им прям надо!!!
Сводка СВО: над Туапсе прошел грязный дождь; Штаты позвали РФ на саммит G 20 сегодня в 15:47У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!