Пресс-служба ОАО «РЖД» сообщает о начале курсирования в составе пассажирского поезда N23Г/24М сообщением «Москва — Казань» вагона-автомобилевоза, в котором пассажиры могут транспортировать свои автомобили и мотоциклы.
Цена услуги зависит от веса транспортного средства, количества пассажиров, типа вагона и формой приобретения билета. Вагон-автомобилевоз может перевозить до 8 мотоциклов или от 3 до 5 автомобилей - заявки на транспортировку нужно подавать предварительно.
Из Москвы транспортное средство можно перевезти и в другие города, в которые также курсируют специализированные автовагоны - в Адлер, Санкт-Петербург, Петрозаводск, Астрахань и Ростов-на-Дону.
Очень жаль, дело то архиважное
Челнинский Центр репродуктивной медицины дорабатывает последний месяц сегодня в 16:04Так ведь им и наказания то никакого нет, то условка, то не доказано, то помощь следствию и т.д. и т.п. А попробуй обычный человек укради коробок спичек, не отвертится сядет по полной. А скольких по незнанию, что в пакетике посадили за распространение наркоты, которую их попросили просто довезти. При чем человек действительно не знал что везет. Поэтому меньше и не становится. Сажают тех кто не причем и за редким случаем виновных.
Прокуратура добилась увольнения замглавы Актанышского района по утрате доверия сегодня в 15:49Да нет, как их забудешь, была бы воля народная их бы вообще не было.
Сводка СВО: Европа готова распечатать нефтяную заначку; из Тегерана на восток двинулось токсичное облако сегодня в 15:43На лягушек смотреть?
На набережной Тукая могут установить смотровые бинокли сегодня в 15:36У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!