Пресс-служба ОАО «РЖД» сообщает о начале курсирования в составе пассажирского поезда N23Г/24М сообщением «Москва — Казань» вагона-автомобилевоза, в котором пассажиры могут транспортировать свои автомобили и мотоциклы.
Цена услуги зависит от веса транспортного средства, количества пассажиров, типа вагона и формой приобретения билета. Вагон-автомобилевоз может перевозить до 8 мотоциклов или от 3 до 5 автомобилей - заявки на транспортировку нужно подавать предварительно.
Из Москвы транспортное средство можно перевезти и в другие города, в которые также курсируют специализированные автовагоны - в Адлер, Санкт-Петербург, Петрозаводск, Астрахань и Ростов-на-Дону.
Я думаю, в благополучных семьях такой интерес родителей к учебе и социуму своего ребенка естественен, заинтересованные родители уделяют практически все время после работы общению с ребенком, знают всех друзей и подруг ребенка, стараются быть своему ребенку лучшим другом. А вот в неблагополучных семьях хоть что придумывай призывая таких родителей к откровениям с ребенком, картина не изменится, к глубочайшему сожалению. Это мое мнение, наверное некоторые родители думают иначе.
«Исключительно на добровольной основе»: минобрнауки РТ объявило о мониторинге соцсетей школьников 06 фев в 16:01Ничего, ближе к лету проезд через плотину ГЭС перекроют на пару месяцев - и сразу все бабки отобьют! Классическая двухходовка.
После введения платы за проезд автотрафик на обходе Челнов сократился почти вдвое 06 фев в 15:43За год задолжал 36 работникам 5,3 миллиона, значит ежемесячная зарплата у них была 12 тысяч в месяц. Какие энтузиасты-бессребреники
В суд ушло дело директора «Челнылазера», который больше года не платил зарплату сотрудникам 06 фев в 15:06Гость 1424, для этого надо мозги иметь, чтобы решать что делать со своим телом... некоторые такое со своим телом сотворят, что на них без слёз не посмотришь. С дури можно сломать что угодно...
Челнинские тяжелоатлеты завоевали два золота и серебро на Кубке России 06 фев в 15:05У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!