Пресс-служба ОАО «РЖД» сообщает о начале курсирования в составе пассажирского поезда N23Г/24М сообщением «Москва — Казань» вагона-автомобилевоза, в котором пассажиры могут транспортировать свои автомобили и мотоциклы.
Цена услуги зависит от веса транспортного средства, количества пассажиров, типа вагона и формой приобретения билета. Вагон-автомобилевоз может перевозить до 8 мотоциклов или от 3 до 5 автомобилей - заявки на транспортировку нужно подавать предварительно.
Из Москвы транспортное средство можно перевезти и в другие города, в которые также курсируют специализированные автовагоны - в Адлер, Санкт-Петербург, Петрозаводск, Астрахань и Ростов-на-Дону.
Да уж, придумали куда сливать
«Челныводоканал»: нарушители слили цистерны с кровью в канализацию сегодня в 15:16Молодцы
Объединенный турслет города и «КАМАЗа» собрал свыше 400 участников сегодня в 15:11Гость 2997, а чему ты рад? и с чем поздравляешь?
Камазовцы получили высокие государственные награды сегодня в 14:50Гость 1295, мне надо. пиши карту 322-223-322-223, код 6969
Полиция предупреждает о новой схеме кибермошенничества с топливом сегодня в 14:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!