USD81.2504 EUR93.2739
Казань
12 °C
Наб.Челны
11 °C
13 янв 2020 в 06:33

Из горящей крайне захламлённой квартиры в Челнах спасена пожилая женщина (+фото)

143
2
8
Назад к новостям

13 января в два часа ночи поступило сообщение о пожаре в доме 6/6 поселка ГЭС Набережных Челнов.

Как сообщает пресс-служба главного управления МЧС по РТ, горели вещи и мебель в двухкомнатной квартире на первом этаже пятиэтажки. Пожар начался в зале площадью в 15 квадратных метров.

Прибывшие пожарные в 2 часа 7 минут нашли на полу лежащую животом вниз, головой к выходу 69-летнюю хозяйку квартиры в бессознательном состоянии.

Надев на пострадавшую маску спасаемого от дыхательного аппарата на сжатом воздухе, пожарные незамедлительно вынесли женщину из опасной зоны и передали медикам.
С термическим ожогом лица 1-2 степени (2%), ожогом верхних дыхательных путей, отравлением продуктами горения и в алкогольном опьянении женщина госпитализирована в реанимацию БСМП.
В 2 часа 15 минут открытое горение ликвидировали. Предварительная причина пожара – неосторожное обращение с огнём.

Жилище пенсионерки завалено хламом

143
2
8
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2362

Гость 84, Демонтировать полностью, изменив проект, по результатам испытаний, 50 лет прошло. Вместо мусоропровода - растения, с определённой энергетикой, почитайте в Интернете.

Власти Челнов: управляющие компании выступили с инициативой закрыть мусоропроводы и размещать во дворах контейнеры для сортировки мусора сегодня в 17:01
Гость 2362

Гость 851, Контейнеры должны быть с крышками и педалями. Складировать мусор в подъезде - тоже не вариант! Об экологии подумайте!

Власти Челнов: управляющие компании выступили с инициативой закрыть мусоропроводы и размещать во дворах контейнеры для сортировки мусора сегодня в 16:49
Гость 2361

Нашему дому, 26/01, 50 лет? По результатам испытаний необходимо внести изменения в проектную документацию и закрыть мусоропроводы в принудительном порядке! Кому поручить эту работу?

Власти Челнов: управляющие компании выступили с инициативой закрыть мусоропроводы и размещать во дворах контейнеры для сортировки мусора сегодня в 16:31
Комментарии2

Гость 13 янв 2020 в 10:15
Ответить (0)

Ужасно, когда люди никому не нужны, особенно, если они не нужны своим родственникам.

Гость 13 янв 2020 в 11:37
Ответить (0)

Ужасно, что такие люди живут рядом с нормальными семьями, которые могут из-за них пострадать...

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК