USD73.1385 EUR86.2899
Казань
22 °C
Наб.Челны
20 °C
02 янв 2019 в 00:00

Из горящего дома на Элеваторной горе спасли мужчину

138
0
1
Назад к новостям

Сообщение о пожаре на улицей Куйбышева поселка Элеваторная гора в Набережных Челнах поступило на пульт дежурного МЧС 1 января в 05:30 утра, пишут «Вести КАМАЗа».

Прибывшие на место огнеборцы приступили к тушению кровли частного бревенчатого жилого дома размером 6 на 4 метра и внутренней обшивки веранды размером 6 на 3 метра. Общая площадь возгорания составила 18 квадратных метров. Сотрудниками пожарной охраны был спасен 59-летний мужчина, который в медицинской помощи не нуждался. По предварительной версии, причиной пожара стала неосторожность при курении.

138
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2741

Правильнее было бы на зарплаты челнинских зажратых чинуш.

На зарплаты челнинских школьников летом направят свыше 45 миллионов сегодня в 15:53
Гость 2741

Ямочный ремонт это кормилец всех и вся. Ни один ярд закатан под шумок в эти ямы. Свежеприготовленный асфальт, ага, а чо же этот асфальт дождём размывает, не иначе навоз и глина вместо асфальта

В Челнах стартовал ямочный ремонт дорог к садовым обществам сегодня в 15:52
Гость 2741

При таком интерьере пенсионеров с их шайками пинками разгонять будут. Для них будет душ из шланга за углом и отборный мат, типа ходють тут нищеброды, только воду на них тратить.

Мэрия показала, какой станет после ремонта городская баня на ГЭСе сегодня в 15:49
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК