USD77.2091 EUR91.9429
Казань
-30 °C
Наб.Челны
-17 °C
02 янв 2019 в 00:00

Из горящего дома на Элеваторной горе спасли мужчину

68
0
1
Назад к новостям

Сообщение о пожаре на улицей Куйбышева поселка Элеваторная гора в Набережных Челнах поступило на пульт дежурного МЧС 1 января в 05:30 утра, пишут «Вести КАМАЗа».

Прибывшие на место огнеборцы приступили к тушению кровли частного бревенчатого жилого дома размером 6 на 4 метра и внутренней обшивки веранды размером 6 на 3 метра. Общая площадь возгорания составила 18 квадратных метров. Сотрудниками пожарной охраны был спасен 59-летний мужчина, который в медицинской помощи не нуждался. По предварительной версии, причиной пожара стала неосторожность при курении.

68
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1307

Больше всего меня восхищает терпение оператора.

Ксюша и Катюша: встреча с сердцеедом вчера в 16:20
Гость 1835

Гость 629, вообще-то занимаются они КВН и спортом в свободное от работы время и в выходные дни а на работе это высококлассные и востребованные специалисты талантливый человек - талантлив во всем!!!

Лучшими киберстрелками «КАМАЗа» стала команда логистического центра вчера в 15:49
Гость 1314

Сегодня время сокращают, завтра людей.

Проект ПСК на автомобильном заводе сократил время сборки редукторов на треть вчера в 15:46
Гость 1729

Как очередь может НЕ расти, если закрывается только часть потребности. Естественно, что к существующей очереди каждый год будут добавляться новые участники. Необходимо им не просто квартиры давать, а интегрировать в общество, чтоб они не кучковались "среди своих", а работали/жили среди нас, получали новые полезные навыки. Не защищённая категория населения во всех вопросах.

Минземимущество РТ: очередь детей-сирот на квартиры постоянно растет вчера в 15:44
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk