USD77.9293 EUR88.7069
Казань
14 °C
Наб.Челны
17 °C
02 янв 2019 в 00:00

Из горящего дома на Элеваторной горе спасли мужчину

190
0
1
Назад к новостям

Сообщение о пожаре на улицей Куйбышева поселка Элеваторная гора в Набережных Челнах поступило на пульт дежурного МЧС 1 января в 05:30 утра, пишут «Вести КАМАЗа».

Прибывшие на место огнеборцы приступили к тушению кровли частного бревенчатого жилого дома размером 6 на 4 метра и внутренней обшивки веранды размером 6 на 3 метра. Общая площадь возгорания составила 18 квадратных метров. Сотрудниками пожарной охраны был спасен 59-летний мужчина, который в медицинской помощи не нуждался. По предварительной версии, причиной пожара стала неосторожность при курении.

190
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3056

Гость 3115, скоро вымрут подобные игры)! Их эпоха , подобно устаревшему коду, стирается в недрах цифрового океана, а на её месте, словно неоновые созвездия, вспыхивают новые форматы — грандиозные «Битвы ИИ-экспертов», где разум машин танцует с человеческим гением.

«КАМАЗ» предлагает челнинцам квиз на знание истории вчера в 13:21
Гость 2791

Поздравляем!!!

«АвтоЗапчастьКАМАЗ» празднует 15-летие вчера в 13:09
Гость 2916

Это хорошо, что дошла очередь до любимого парка. Еще бы лавочки добавили для отдыхающих, ату они с каждым годом куда то исчезают.

В Парке культуры и отдыха прокладывают новую пешеходную зону вчера в 13:04
Гость 3111

Поздравляю коллег с заслуженными наградами! Также поздравляю наше предприятие с 15-летием!

«АвтоЗапчастьКАМАЗ» празднует 15-летие вчера в 12:59
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК