USD78.5941 EUR91.5047
Казань
1 °C
Наб.Челны
2 °C
26 сен 2018 в 00:00

Из Челнов запустили автобус для дачников-инвалидов

38
0
1
Назад к новостям

Огородники из садового товарищества для инвалидов «Яблочко», расположенного в Тукаевском районе, обратились за помощью к члену регионального штаба Общероссийского народного фронта, председателю ассоциации реабилитации инвалидов «Рост Ресурс» Асхату Галееву, пишут «Вести КАМАЗа». 

Дачники пожаловались на отсутствие транспортной доступности от их садовых участков до города. Дело в том, что на остановку в садовом товариществе «Яблочко», который ранее был выделен инвалидам, автобусы прибывают полностью наполненные и у огородников-инвалидов нет возможности воспользоваться общественным транспортом.
Теперь при помощи ОНФ по вторникам, субботам и воскресеньям в 8:00 отправляется из города специальный автобус для дачников «Яблочка», который вечером проделывает обратный маршрут. Галеев отметил, что для садоводов проезд на этом автобусе бесплатный – транспортные расходы взяла на себя ассоциация реабилитации инвалидов.

38
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 208

Гость 63, Лига городская. Профсоюз КаМАЗа в данной ситуации отношения не имеет. У лиги есть есть другие возможности.

«Нелогичные» стали чемпионами городской Лиги КВН и поедут в Сочи сегодня в 13:56
Гость 208

Гость 63,Я вам больше скажу эти деньги даже не камазовские

«Нелогичные» стали чемпионами городской Лиги КВН и поедут в Сочи сегодня в 13:48
Гость 207

Сносит сам хозяин, или опять за счет бюджета?

На остановке «45-й комплекс» снесли торговый павильон сегодня в 13:39
Гость 63

Не первый год на камазе. Знаем эту " кухню". Час до обеда репетиция,час до окончания смены репетиция....

«Нелогичные» стали чемпионами городской Лиги КВН и поедут в Сочи сегодня в 13:37
Комментарии0
Поделится Vk