Дачники пожаловались на отсутствие транспортной доступности от их садовых участков до города. Дело в том, что на остановку в садовом товариществе «Яблочко», который ранее был выделен инвалидам, автобусы прибывают полностью наполненные и у огородников-инвалидов нет возможности воспользоваться общественным транспортом.
Теперь при помощи ОНФ по вторникам, субботам и воскресеньям в 8:00 отправляется из города специальный автобус для дачников «Яблочка», который вечером проделывает обратный маршрут. Галеев отметил, что для садоводов проезд на этом автобусе бесплатный – транспортные расходы взяла на себя ассоциация реабилитации инвалидов.
Может сейчас что-то изменилось, не посещала уже 3 года, но до этого мне очень нравилась Спасская ярмарка, ездила не за шашлыком и кондитерскими изделиями конечно.
На этой неделе более 700 мастеров представят свои работы на Спасской ярмарке в Елабуге сегодня в 16:19Гость 3334, наскока помню финансирование из федерального бюджета было, не республиканского
Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут сегодня в 16:06Гость 3334, вот вот. зачем маленькой республике целый министр транспорта с министерской зарплатой. городов то в рт десяток
Министр транспорта приехал в Челны обсудить обновление трамвайного парка сегодня в 15:55Гость 3334, Откуда информация о источнике финансирования?
Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут сегодня в 15:40У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!