USD84.3363 EUR97.7626
Казань
7 °C
Наб.Челны
7 °C
30 янв 2018 в 00:00

Из Челнов можно будет улететь в Екатеринбург и Минеральные Воды

281
0
0
Назад к новостям

Авиакомпания «РусЛайн» приступит к выполнению рейсов в Екатеринбург и Минеральные Воды.

В число новинок осенне-зимней навигации воздушной гавани Закамья войдут сразу два новых рейса авиакомпании «РусЛайн», сообщает пресс-служба Бегишево. Новые перелеты в Екатеринбург и Минеральные Воды начнутся с 6 марта 2018 года. Рейсы по каждому направлению будут осуществляться дважды в неделю. Для перелётов перевозчик использует канадские 50-местные самолёты CRJ-200.

Новые рейсы в Екатеринбург и Минеральные Воды осуществляются при поддержке Министерства транспорта и дорожного хозяйства Республики Татарстан в рамках федеральной программы развития региональных воздушных перевозок. Цена билета в Екатеринбург на сайте авиакомпании составляет 3 708 рублей, в Минеральные Воды – 5 640 рублей. 

281
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3939

Все сперва запретят, налогами и требованиями задушат, попытка восстановить выходит слабым "выхлопом"- деревни вымерли.

«Встают в три утра, приезжают. Вот кто достоин уважения! – мэр поблагодарил фермеров за ярмарки вчера в 15:51
Гость 3372

Не внушают доверия все эти ярмарки...

Вопрос дня: Вы покупаете продукты на сезонных ярмарках? вчера в 15:12
Гость 1295

Гость 3542, мужики в банке со змеями не очень хорошо уживаются.

В МИТТУ отметили особенную дату вчера в 15:11
Гость 3372

Рассмешили... люди которые далеки от бизнеса решили стать коммерсантами. Настоящие акулы бизнеса начинали без поддержки и на свои деньги.

34 челнинца прошли программу «СВОй бизнес» и получат поддержку при запуске проектов вчера в 15:10
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК