USD76.6647 EUR87.6661
Казань
25 °C
Наб.Челны
25 °C
30 янв 2018 в 00:00

Из Челнов можно будет улететь в Екатеринбург и Минеральные Воды

250
0
0
Назад к новостям

Авиакомпания «РусЛайн» приступит к выполнению рейсов в Екатеринбург и Минеральные Воды.

В число новинок осенне-зимней навигации воздушной гавани Закамья войдут сразу два новых рейса авиакомпании «РусЛайн», сообщает пресс-служба Бегишево. Новые перелеты в Екатеринбург и Минеральные Воды начнутся с 6 марта 2018 года. Рейсы по каждому направлению будут осуществляться дважды в неделю. Для перелётов перевозчик использует канадские 50-местные самолёты CRJ-200.

Новые рейсы в Екатеринбург и Минеральные Воды осуществляются при поддержке Министерства транспорта и дорожного хозяйства Республики Татарстан в рамках федеральной программы развития региональных воздушных перевозок. Цена билета в Екатеринбург на сайте авиакомпании составляет 3 708 рублей, в Минеральные Воды – 5 640 рублей. 

250
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Как бы чего не вышло. Мало ли.

В Челнах до октября усилено патрулирование набережных и парков сегодня в 10:22
Гость 1295

Возможности для молодежи на КАМАЗе самые необыкновенные и высоко-ориентированные, с траекторией непрерывного роста, так сказать.

«КАМАЗ – это не только производство»: «Сабантуй гузэле-2026» рассказала о работе на автогиганте и возможностях для молодёжи сегодня в 10:08
Гость 3231

А потом говорите демографии нет, как с такими нелепыми законами, ьзапретами вообще видеть будущее, не поймешь за какую "ерумду" упекут в зону, сколько полномочий у силовиков. Ну нелепо за 7 карасей вообще возбуждать уголовное дело, всех уволить за бестолковую работу. Спасибо ему надо сказать за очистку воды, все в болото превратилось.

Местный рыбак «попался» в уголовное дело и стал антигероем прокуратуры сегодня в 08:24
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК