USD80.0687 EUR91.9589
Казань
20 °C
Наб.Челны
21 °C
30 янв 2018 в 00:00

Из Челнов можно будет улететь в Екатеринбург и Минеральные Воды

261
0
0
Назад к новостям

Авиакомпания «РусЛайн» приступит к выполнению рейсов в Екатеринбург и Минеральные Воды.

В число новинок осенне-зимней навигации воздушной гавани Закамья войдут сразу два новых рейса авиакомпании «РусЛайн», сообщает пресс-служба Бегишево. Новые перелеты в Екатеринбург и Минеральные Воды начнутся с 6 марта 2018 года. Рейсы по каждому направлению будут осуществляться дважды в неделю. Для перелётов перевозчик использует канадские 50-местные самолёты CRJ-200.

Новые рейсы в Екатеринбург и Минеральные Воды осуществляются при поддержке Министерства транспорта и дорожного хозяйства Республики Татарстан в рамках федеральной программы развития региональных воздушных перевозок. Цена билета в Екатеринбург на сайте авиакомпании составляет 3 708 рублей, в Минеральные Воды – 5 640 рублей. 

261
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3367

Гость 3389, прямо все по одному сценарию? Какой учебник то за 5-й класс - Плешакова? Получается, зря гидрологи 5 лет учатся, можно же школьный учебник прочитать

Экологи ищут причины деградации озера в городе и готовят расчистку реки Челна сегодня в 16:37
Гость 2424

За 400 лет хоть что то же должно быть? Если город строился -он жил,если не строился - не жил , тогда какие 400 лет?

Челны сбавили темпы ввода недвижимости на фоне перераспределения полномочий сегодня в 16:22
Гость 1295

Гость 3268, тем более, что все условия для этого имеются.

«КАМАЗ» принял «Корпоративный демографический стандарт» сегодня в 16:00
Гость 1295

Темпы необходимо во-первых, наверстать. Во-вторых, нарастить. В третьих, не сбавлять.

Челны сбавили темпы ввода недвижимости на фоне перераспределения полномочий сегодня в 15:58
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК