USD77.6093 EUR90.3098
Казань
-8 °C
Наб.Челны
-4 °C
30 янв 2018 в 00:00

Из Челнов можно будет улететь в Екатеринбург и Минеральные Воды

115
0
0
Назад к новостям

Авиакомпания «РусЛайн» приступит к выполнению рейсов в Екатеринбург и Минеральные Воды.

В число новинок осенне-зимней навигации воздушной гавани Закамья войдут сразу два новых рейса авиакомпании «РусЛайн», сообщает пресс-служба Бегишево. Новые перелеты в Екатеринбург и Минеральные Воды начнутся с 6 марта 2018 года. Рейсы по каждому направлению будут осуществляться дважды в неделю. Для перелётов перевозчик использует канадские 50-местные самолёты CRJ-200.

Новые рейсы в Екатеринбург и Минеральные Воды осуществляются при поддержке Министерства транспорта и дорожного хозяйства Республики Татарстан в рамках федеральной программы развития региональных воздушных перевозок. Цена билета в Екатеринбург на сайте авиакомпании составляет 3 708 рублей, в Минеральные Воды – 5 640 рублей. 

115
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1267

Гость 1263, наверняка это Олимпийский, потому что в этот подвал перебежали все пловцы. напиши в РЕН-ТВ

Суд приостановил работу детского бассейна в подвале сегодня в 15:19
Гость 1911

но скутерист тоже совсем не прав, сам спровоцировал свою смерть. попортил чужое имущество и пытался скрыться тут обстоятельства как ни крути

На скамью подсудимых сел водитель, намеренно сбивший скутериста сегодня в 15:10
Гость 1248

"Халявое" наследство, надо поддерживать в рабочем "тонусе"- хотя ведь есть денюжка.

После обрушения казанской АЗС в Челнах проверили все заправки сегодня в 14:58
Гость 1267

Гость 1852, написано русским по белому - чемпионат РФ 2025

Члены экипажа Богдана Каримова стали чемпионами России по ралли-рейдам в своей категории сегодня в 14:55
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk