USD77.1944 EUR91.5575
Казань
-5 °C
Наб.Челны
-6 °C
08 июн 2017 в 00:00

Из челнинской туалетной бумаги делают скульптуры

121
0
3
Назад к новостям

Творческий взгляд на продукцию КБК от учащихся детской школы искусств.



Директор горнозаводской детской школы искусств Галия Донт прислала в адрес Набережночелнинского картонно-бумажного комбината благодарственное письмо от лица педагогического коллектива школы, в котором отмечает высокое качество «Туалетной бумаги из Набережных Челнов». Из этой бумаги учащиеся школы лепят в технике папье-маше скульптуры. «Это интересный опыт, который позже может использоваться детьми при создании авторских проектов», - сообщают преподаватели. Часть работ была подарена КБК и теперь выставлена в музее предприятия.

121
0
3
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1354

Во франции 20% населения это выходцы из Африки, вот ими и будут воевать.

Сводка СВО: страны НАТО вернутся к диалогу с РФ, когда договорятся между собой; Нигер готовится к войне с Францией 13 фев в 16:20
Гость 1295

Гость 1867, то есть не замечаем, относимся к этому явлению нейтрально.

ФСБ и безопасники «Алабуги» с поличным задержали взяточника 13 фев в 16:07
Гость 1729

Гость 1253, не настанет марта без февраля)

Экс-главврач БСМП удостоен звания «Заслуженный врач РТ» 13 фев в 15:48
Гость 1384

Ну что вы запустят дрессированных боевых обезьян, ведь в Нигере наверное их много гориллы, макаки и еще какие то там виды всех не вспомнить. Нигер такая же страна как и все остальные почему они не могут отстаивать свои права, потому что черные? Или еще почему то? Франция, Англия, Германия это страны старого света, прибавьте к ним еще США они все показывают что никого ни во что не ставят и не уважают. Видимо достала Франция Нигер поэтому вот так. И не стоит недооценивать Африку там тоже люди живут, конечно очень много бедных и малограмотных, но оружие в руках наверное удержать смогут.

Сводка СВО: страны НАТО вернутся к диалогу с РФ, когда договорятся между собой; Нигер готовится к войне с Францией 13 фев в 15:37
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk