Директор горнозаводской детской школы искусств Галия Донт прислала в адрес Набережночелнинского картонно-бумажного комбината благодарственное письмо от лица педагогического коллектива школы, в котором отмечает высокое качество «Туалетной бумаги из Набережных Челнов». Из этой бумаги учащиеся школы лепят в технике папье-маше скульптуры. «Это интересный опыт, который позже может использоваться детьми при создании авторских проектов», - сообщают преподаватели. Часть работ была подарена КБК и теперь выставлена в музее предприятия.
Авторитет и уважение завоëвывается годами, а потерять и опуститься можно за мгновение...
В Челнах задержали бывшего замначальника полиции Марата Фаизова вчера в 20:18важно все! выбираю все варианты1
Вопрос дня: Что больше всего влияет на ваше впечатление о городе? вчера в 18:47А чём собственно прослеживается дискриминация в фразе, «Иностранцам не сдаю»? Ну, не хотят американцам и европейцам сдать квартиры, их дело!
Прокурор Челнов потребовал признать незаконными объявления с пометкой «иностранцам не сдаю» вчера в 16:49овчинка,наверное и выделки не стоит, из-за перерасчета в 300 рублей-кучу времени и нервов потратишь
Жилинспекция Татарстана напомнила о законных поводах снизить сумму в квитанциях за ЖКУ вчера в 16:48У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!