USD73.3591 EUR85.0305
Казань
18 °C
Наб.Челны
16 °C
08 июн 2017 в 00:00

Из челнинской туалетной бумаги делают скульптуры

277
0
3
Назад к новостям

Творческий взгляд на продукцию КБК от учащихся детской школы искусств.



Директор горнозаводской детской школы искусств Галия Донт прислала в адрес Набережночелнинского картонно-бумажного комбината благодарственное письмо от лица педагогического коллектива школы, в котором отмечает высокое качество «Туалетной бумаги из Набережных Челнов». Из этой бумаги учащиеся школы лепят в технике папье-маше скульптуры. «Это интересный опыт, который позже может использоваться детьми при создании авторских проектов», - сообщают преподаватели. Часть работ была подарена КБК и теперь выставлена в музее предприятия.

277
0
3
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3040

Это ужас на дороге с камерами, нормально не ездить, еще подставы везде - 50 на трассе летом, потом все нарушители в сводках гаи. На платной то зачем камеры, почему нет 110?

На обходе Челнов и Нижнекамска появилась экспериментальная разметка для контроля дистанции вчера в 17:28
Гость 3040

Надо переходить уже к открытости, прозрачности, демократичности - сейчас везде охрана, везде забор. Помню в начале 2000-х можно было в любое заведение зайти, в Казани по молодости около кремля в госслужбу просто зашли в туалет, вахта с ключами, охраны нет.

«"КАМАЗ" каждый день под информационным прицелом» вчера в 17:24
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК