За оформление мероприятия будет отвечать предприятие «Горзеленхоз» из Набережных Челнов. Согласно документам тендера, размещенного на сайте госзакупок, челнинским озеленителям предстоит создать цветочную композицию «Париж-Дакар», которая включает в себя фигуры Эйфелевой башни, верблюда, пирамиды, ламы и макета гоночного грузовика «КАМАЗ», а также композиции «Колодец» и «Крестьянский двор». Кроме того нужно будет оформить интерьеры татарской избы и татарского двора начала 20 века, четырёх торговых лавок и деревянной беседки. На эти цели из бюджета Набережных Челнов выделяется 2 960 000 рублей.
Фото: Дмитрий Икунин (ikunin.livejournal.com)
Гость 1688, лишь бы поворчать, один негатив...
Экологи нашли свалку строительных и бытовых отходов в Автозаводском районе сегодня в 09:01Так надо единым делать, а не отделять на малочисленные, государствообразующие ... .
Путин объявил открытым Год единства народов России сегодня в 06:05Гость 789, 100% правда
Андрей Келлер, НЧИ КФУ: «Моя цель – построить в Челнах учебно-методический центр для внедрения его технологий в других вузах» вчера в 22:48Молодцы, талант не пропьёшь!!!!!
Москвичей удивила реплика «Волги» на базе «Kia Opirus», выполненная челнинскими мастерами вчера в 22:33У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!