За оформление мероприятия будет отвечать предприятие «Горзеленхоз» из Набережных Челнов. Согласно документам тендера, размещенного на сайте госзакупок, челнинским озеленителям предстоит создать цветочную композицию «Париж-Дакар», которая включает в себя фигуры Эйфелевой башни, верблюда, пирамиды, ламы и макета гоночного грузовика «КАМАЗ», а также композиции «Колодец» и «Крестьянский двор». Кроме того нужно будет оформить интерьеры татарской избы и татарского двора начала 20 века, четырёх торговых лавок и деревянной беседки. На эти цели из бюджета Набережных Челнов выделяется 2 960 000 рублей.
Фото: Дмитрий Икунин (ikunin.livejournal.com)
В 31м тоже строили детский спортивный центр. А получился частный детский сад...
Еще одна «прекрасная аллея» стала бывшей: в 69 комплексе местные бунтуют против детского реабилитационного центра сегодня в 09:27Не хочешь знать, что есть больные - они тебе счастливо жить мешают? Может их вообще в расход
Еще одна «прекрасная аллея» стала бывшей: в 69 комплексе местные бунтуют против детского реабилитационного центра сегодня в 08:40Работал я на этом Премьере,судовладельца при покупке судна обманули ,заявленная скорость по документам не соответствовала в действительности,по док.было 25 ,а оказалось 11км\час.Да и сам судовладелец тот еще крохобор.
«Премьер», «Полина Люкс», земснаряд и буксир: на продажу выставлена целая флотилия, находящаяся на Каме сегодня в 08:23Гость 1810, а помните, что это было незаконно на федеральном уровне?
После введения платы за проезд автотрафик на обходе Челнов сократился почти вдвое сегодня в 08:20У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!