За оформление мероприятия будет отвечать предприятие «Горзеленхоз» из Набережных Челнов. Согласно документам тендера, размещенного на сайте госзакупок, челнинским озеленителям предстоит создать цветочную композицию «Париж-Дакар», которая включает в себя фигуры Эйфелевой башни, верблюда, пирамиды, ламы и макета гоночного грузовика «КАМАЗ», а также композиции «Колодец» и «Крестьянский двор». Кроме того нужно будет оформить интерьеры татарской избы и татарского двора начала 20 века, четырёх торговых лавок и деревянной беседки. На эти цели из бюджета Набережных Челнов выделяется 2 960 000 рублей.
Фото: Дмитрий Икунин (ikunin.livejournal.com)
Воспаленные фантазии.
«Наши разработки направлены на цифровизацию промышленных предприятий России» сегодня в 08:01Люди проголосовавшие за "Гуляю по красивым местам города", подскажите - это где конкретно?
Вопрос дня: Как вы используете эту тёплую осень? сегодня в 07:20Еще бы, рядом с этой новостью хотелось бы увидеть новость, о том, что в городе увеличилось на 20-30% площадь автостоянок, особенно у заводов. И узнать, какими новыми стоянками компенсировали закрытые стоянки - та же ЛЕСНАЯ на 1500 машиномест.
С начала года за парковку на газонах челнинцам выписали штрафов на 12 миллионов сегодня в 06:37Моя твоё не понеме. Как на старом ручном труде ии,ит? Станки на предприятиях посмотрите -старье СССР, кому повезло чуток старье иностранного - мало.
«Наши разработки направлены на цифровизацию промышленных предприятий России» сегодня в 06:33У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!