USD84.0657 EUR96.5915
Казань
20 °C
Наб.Челны
16 °C
04 июл 2018 в 00:00

Из бюджета Челнов выделено почти 3 млн рублей на оформление Сабантуя в Москве

343
0
0
Назад к новостям

По распоряжению Кабмина РТ муниципальному бюджету выделена субсидия из бюджета республики на проведение народного праздника Сабантуй в Москве

За оформление мероприятия будет отвечать предприятие «Горзеленхоз» из Набережных Челнов. Согласно документам тендера, размещенного на сайте госзакупок, челнинским озеленителям предстоит создать цветочную композицию «Париж-Дакар», которая включает в себя фигуры Эйфелевой башни, верблюда, пирамиды, ламы и макета гоночного грузовика «КАМАЗ», а также композиции «Колодец» и «Крестьянский двор». Кроме того нужно будет оформить интерьеры татарской избы и татарского двора начала 20 века, четырёх торговых лавок и деревянной беседки. На эти цели из бюджета Набережных Челнов выделяется 2 960 000 рублей.

Фото: Дмитрий Икунин (ikunin.livejournal.com)

343
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 629

Достойный депутат. Работает на совесть. Многим помогла,и люди ей верят.

Депутат Госдумы Альфия Когогина поблагодарила избирателей за поддержку сегодня в 15:58
Гость 4032

Такие точки надо просто закрывать.

Роспотребнадзор закрыл челнинское кафе из-за массовых нарушений санитарии сегодня в 15:57
Гость 4030

Гость 3329, Тоже никак не пойму. А то что не потеряется, т.к. эмитент ЦБ тоже не понятно, ц.рубэль нельзя во вклады же. Хайп миру, хотя там не глупые экономисты.

Центробанк планирует сделать цифровой рубль доступным для подростков сегодня в 15:56
Гость 4031

Зачем только он нужен никто не знает)))

Центробанк планирует сделать цифровой рубль доступным для подростков сегодня в 15:39
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК