USD77.1734 EUR90.7307
Казань
0 °C
Наб.Челны
1 °C
04 июл 2018 в 00:00

Из бюджета Челнов выделено почти 3 млн рублей на оформление Сабантуя в Москве

108
0
0
Назад к новостям

По распоряжению Кабмина РТ муниципальному бюджету выделена субсидия из бюджета республики на проведение народного праздника Сабантуй в Москве

За оформление мероприятия будет отвечать предприятие «Горзеленхоз» из Набережных Челнов. Согласно документам тендера, размещенного на сайте госзакупок, челнинским озеленителям предстоит создать цветочную композицию «Париж-Дакар», которая включает в себя фигуры Эйфелевой башни, верблюда, пирамиды, ламы и макета гоночного грузовика «КАМАЗ», а также композиции «Колодец» и «Крестьянский двор». Кроме того нужно будет оформить интерьеры татарской избы и татарского двора начала 20 века, четырёх торговых лавок и деревянной беседки. На эти цели из бюджета Набережных Челнов выделяется 2 960 000 рублей.

Фото: Дмитрий Икунин (ikunin.livejournal.com)

108
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2054

Представляю как неплохо побулИли бюджет, на это псевдопрограмму

Власти Нижнекамска представили антибуллинговую программу сегодня в 14:35
Гость 1729

Почему бы к год условно не добавлять год общественно-полезных работ. Снег убирать и цветочки сажать уже вполне норм или в больнице полы мыть. Дурь из головы только трудом вымывать можно.

Подросток в Челнах расстрелял из пневматики окна трамвая сегодня в 14:20
Гость 1263

Гость 1307, им наверно печеньки предложили...

Ксюша и Катюша: секреты омоложения сегодня в 14:13
Гость 2053

После ввода платного тарифа на новой трассе М-12 все фуры перешли на старую бесплатную трассу М-7 на участке между Уфой и Татарстаном. Все вернулось на "круги своя". Очень жаль

«Автодор» ввел абонементы на проезд по платному участку Нижнекамск – Бегишево сегодня в 14:09
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk