USD80.4909 EUR90.0935
Казань
7 °C
Наб.Челны
5 °C
04 июл 2018 в 00:00

Из бюджета Челнов выделено почти 3 млн рублей на оформление Сабантуя в Москве

389
0
0
Назад к новостям

По распоряжению Кабмина РТ муниципальному бюджету выделена субсидия из бюджета республики на проведение народного праздника Сабантуй в Москве

За оформление мероприятия будет отвечать предприятие «Горзеленхоз» из Набережных Челнов. Согласно документам тендера, размещенного на сайте госзакупок, челнинским озеленителям предстоит создать цветочную композицию «Париж-Дакар», которая включает в себя фигуры Эйфелевой башни, верблюда, пирамиды, ламы и макета гоночного грузовика «КАМАЗ», а также композиции «Колодец» и «Крестьянский двор». Кроме того нужно будет оформить интерьеры татарской избы и татарского двора начала 20 века, четырёх торговых лавок и деревянной беседки. На эти цели из бюджета Набережных Челнов выделяется 2 960 000 рублей.

Фото: Дмитрий Икунин (ikunin.livejournal.com)

389
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4398

Люди проголосовавшие за "Гуляю по красивым местам города", подскажите - это где конкретно?

Вопрос дня: Как вы используете эту тёплую осень? сегодня в 07:20
Гость 4358

Еще бы, рядом с этой новостью хотелось бы увидеть новость, о том, что в городе увеличилось на 20-30% площадь автостоянок, особенно у заводов. И узнать, какими новыми стоянками компенсировали закрытые стоянки - та же ЛЕСНАЯ на 1500 машиномест.

С начала года за парковку на газонах челнинцам выписали штрафов на 12 миллионов сегодня в 06:37
Гость 4220

Моя твоё не понеме. Как на старом ручном труде ии,ит? Станки на предприятиях посмотрите -старье СССР, кому повезло чуток старье иностранного - мало.

«Наши разработки направлены на цифровизацию промышленных предприятий России» сегодня в 06:33
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК