За оформление мероприятия будет отвечать предприятие «Горзеленхоз» из Набережных Челнов. Согласно документам тендера, размещенного на сайте госзакупок, челнинским озеленителям предстоит создать цветочную композицию «Париж-Дакар», которая включает в себя фигуры Эйфелевой башни, верблюда, пирамиды, ламы и макета гоночного грузовика «КАМАЗ», а также композиции «Колодец» и «Крестьянский двор». Кроме того нужно будет оформить интерьеры татарской избы и татарского двора начала 20 века, четырёх торговых лавок и деревянной беседки. На эти цели из бюджета Набережных Челнов выделяется 2 960 000 рублей.
Фото: Дмитрий Икунин (ikunin.livejournal.com)
90 лет - не так уж и долго, если сравнивать с вечностью.
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет вчера в 11:56Миа Бойка - кто это? Салюта не надо - воя сирен хватает. Подпрыгиваешь каждый раз от звуков громких.
День молодежи в Челнах: автомотошоу, киберспорт, Миа Бойка и дискотека вчера в 11:31Гость 1295, интересно, в этот музей кто-то ходит...?
Сергей Когогин и Наиль Магдеев посетили музей кузнечного завода вчера в 08:11как всегда, "Звезды" ни о чем..
День молодежи в Челнах: автомотошоу, киберспорт, Миа Бойка и дискотека вчера в 08:09У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!