С сегодняшнего дня и по 17 апреля летать воздушные суда в Культурную столицу будут по вторникам, четвергам и субботам:
- вылет из аэропорта «Пулково» в 15:30 – прибытие «Бегишево» 17:40;
- вылет из «Бегишево» в 18:05 - прибытие в аэропорт «Пулково» в 20:15;
А с 18 апреля по 27 октября летать будут по средам и субботам:
- вылет из аэропорта «Пулково» в 17:40 – прибытие «Бегишево» 19:50;
- вылет из «Бегишево» в 20:15 - прибытие в аэропорт «Пулково» в 22:25;
Как сообщает пресс-служба аэропорта, время в пути составит 2 часа 20 минут. Минимальная стоимость билета - 499 рублей с учетом всех такс и сборов (в стоимость билета не входит багаж, параметры ручной клади не должны превышать размеры 36x30x27 см.).
Гость 1991, с чего бы нельзя отказаться
Родители о школьных и детсадовских столовых: «Абсолютно холодная еда, есть невозможно» сегодня в 15:39Гость 789, Вы наверное из род. комитета, на контроль качества которых приглашают к назначенному времени и тд. Мои дети едят все, но не в столовой. Обе отказались от питания. Но проблема - многие школы этого не разрешают... Так и оплачивала питание - и из дома еду давала на перекус.
Родители о школьных и детсадовских столовых: «Абсолютно холодная еда, есть невозможно» сегодня в 15:33Ситуация описана как нельзя точно - оплачиваю питание за двоих детей, а они не едят, хотя весьма всеядные дома. Тоже основная причина - холодная еда. Но больше смущает отсутствие возможности отказаться от питания.
Родители о школьных и детсадовских столовых: «Абсолютно холодная еда, есть невозможно» сегодня в 15:27Гость 1396, а вы думаете его за человека держат...?
Родители о школьных и детсадовских столовых: «Абсолютно холодная еда, есть невозможно» сегодня в 15:23У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!