С сегодняшнего дня и по 17 апреля летать воздушные суда в Культурную столицу будут по вторникам, четвергам и субботам:
- вылет из аэропорта «Пулково» в 15:30 – прибытие «Бегишево» 17:40;
- вылет из «Бегишево» в 18:05 - прибытие в аэропорт «Пулково» в 20:15;
А с 18 апреля по 27 октября летать будут по средам и субботам:
- вылет из аэропорта «Пулково» в 17:40 – прибытие «Бегишево» 19:50;
- вылет из «Бегишево» в 20:15 - прибытие в аэропорт «Пулково» в 22:25;
Как сообщает пресс-служба аэропорта, время в пути составит 2 часа 20 минут. Минимальная стоимость билета - 499 рублей с учетом всех такс и сборов (в стоимость билета не входит багаж, параметры ручной клади не должны превышать размеры 36x30x27 см.).
Гость 2834, Ещё 3 секунды и лось сбил бы и покалечил бегуна.
В Замелекесье лось присоединился к утренней пробежке вчера в 15:43Гость 2863, Как же мы все раньше жили без самокатов? Чтобы сделать "специальную инфраструктуру" надо будет перекопать все проспекты и дороги.
Москва обязала регионы решить проблемы с двухколесным транспортом вчера в 15:36Гость 2285, воистину!
Главный маркетинговый аналитик "КАМАЗа": «Начинает оживать рынок магистральных тягачей» вчера в 15:30Гость 2491, именно! Прорывной рывок - это как песня про "наш паровоз вперед лети, в коммуне остановка. Другого нет у нас пути, в руках у нас винтовка".
Владимир Путин запустил беспилотники КАМАЗ между Россией и Казахстаном вчера в 15:29У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!