USD77.8844 EUR91.8902
Казань
-11 °C
Наб.Челны
-6 °C
28 авг 2017 в 00:00

Из «Бегишево» теперь можно улететь в Тунис

64
0
0
Назад к новостям

Сегодня, 28 августа,

отправился первый рейс на курорт Монастир.

Международный аэропорт «Бегишево» добавил в свое расписание новое курортное направление. Сегодня, 28 августа 2017 года состоялся первый чартерный рейс в тунисский курортный город Монастир. Первый рейс в Монастир вылетел сегодня в 12:20 по московскому времени. На борту Airbus A321 на отдых отправилось около 220 туристов.

Новый рейс обслуживает авиакомпания Nordwind Airlines.  Вылеты будут осуществляться с 28 августа по 29 сентября через каждые 10 дней. Рейсы планируются в рамках полетной программы туроператоров Pegas touristik и Coral Travel

В весенне-летнем расписании аэропорта «Бегишево» помимо нового рейса в Тунис, есть регулярные и чартерные перевозки в Стамбул и Анталью.

64
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1124

Твари решили нажиться на чужой проблеме

В Челнах и еще трех городах задержаны стоматологи-мошенники вчера в 16:49
Гость 1074

Гость 687, с чего ты взял, что это как раз те с СВО?

В Челнах и еще трех городах задержаны стоматологи-мошенники вчера в 16:04
Гость 841

"Приезжие врачи" из "ближнего зарубежья" полечат нас, ага. Они язык то не знают и дипломы у них не соответствуют стандартам РФ. Вот и делайте выводы, плохо когда наши недоучки лечат, но еще хуже когда недоучки чужие будут лечить!

Как в Челнах: Нижнекамск готовится платить подъемные приезжим врачам вчера в 15:49
Гость 1122

Буквально с колен поднимает камаз

Сергей Когогин получил медаль Героя труда на церемонии в Кремле вчера в 15:45
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk