отправился первый рейс на курорт Монастир.
Международный аэропорт «Бегишево» добавил в свое расписание новое курортное направление. Сегодня, 28 августа 2017 года состоялся первый чартерный рейс в тунисский курортный город Монастир. Первый рейс в Монастир вылетел сегодня в 12:20 по московскому времени. На борту Airbus A321 на отдых отправилось около 220 туристов.
Новый рейс обслуживает авиакомпания Nordwind Airlines. Вылеты будут осуществляться с 28 августа по 29 сентября через каждые 10 дней. Рейсы планируются в рамках полетной программы туроператоров Pegas touristik и Coral Travel
В весенне-летнем расписании аэропорта «Бегишево» помимо нового рейса в Тунис, есть регулярные и чартерные перевозки в Стамбул и Анталью.
АВТОГРАД зека град звучит горда.
Возле Челнов готовят земли для будущей мегаколонии ФСИН нового типа сегодня в 19:26семейное предпринимательство это начало развала семьи с тяжелым продолжительным разводом.
С подачи Альфии Когогиной Госдума приняла закон о поддержке малого семейного бизнеса сегодня в 19:15В Москве знакомая 13зп получила 500тыс.После Бауманки в частной компании работает
«КАМАЗ» продолжает наращивать рыночную долю и валовую прибыль сегодня в 18:44Гостехнадзор рассадник коррупции, никто нормально не выполнит требования и тесты, эту чушь. Например, инструкция на 300 стр - это только необразованные могут сделать. На предприятиях инструкции сколько? Кругом такая муть - 44,223 ФЗ посмотрите - как там без коррупции, никак - не понятно!
Начальника Гостехнадзора Челнов и его заместителя уволили из-за утраты доверия сегодня в 18:13У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!