отправился первый рейс на курорт Монастир.
Международный аэропорт «Бегишево» добавил в свое расписание новое курортное направление. Сегодня, 28 августа 2017 года состоялся первый чартерный рейс в тунисский курортный город Монастир. Первый рейс в Монастир вылетел сегодня в 12:20 по московскому времени. На борту Airbus A321 на отдых отправилось около 220 туристов.
Новый рейс обслуживает авиакомпания Nordwind Airlines. Вылеты будут осуществляться с 28 августа по 29 сентября через каждые 10 дней. Рейсы планируются в рамках полетной программы туроператоров Pegas touristik и Coral Travel
В весенне-летнем расписании аэропорта «Бегишево» помимо нового рейса в Тунис, есть регулярные и чартерные перевозки в Стамбул и Анталью.
Если Казани один из лидеров, то это плохая работа команды Раиса, при хорошей экономике в центр не едут. Все сконцентрировали в Казани. Стоимость не от этих "клоунад" в центре, а в районах уже делать нечего.
Челны вошли в ТОП-3 лидеров по снижению цен на новостройки сегодня в 09:45Куб песка стоит примерно 1600руб. Какие 7,5 млн?? Там 32 мульта выходит
В Нижнекамске компания украла речной песок на 7,5 миллиона сегодня в 08:17Гость, Салавата попросили в Тобольске спеть одну песню он таки не спел потому что у него этой пес ни фонограмме не былТак и не пел он зрителей за людей не считает.
Сказ о том, как поссорились Салават Фатхетдинов и Элвин Грей сегодня в 08:10Штучная компиляция.
На рынок вышел эвакуатор-тяжеловес на шасси КАМАЗ‑65951 сегодня в 06:03У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!