отправился первый рейс на курорт Монастир.
Международный аэропорт «Бегишево» добавил в свое расписание новое курортное направление. Сегодня, 28 августа 2017 года состоялся первый чартерный рейс в тунисский курортный город Монастир. Первый рейс в Монастир вылетел сегодня в 12:20 по московскому времени. На борту Airbus A321 на отдых отправилось около 220 туристов.
Новый рейс обслуживает авиакомпания Nordwind Airlines. Вылеты будут осуществляться с 28 августа по 29 сентября через каждые 10 дней. Рейсы планируются в рамках полетной программы туроператоров Pegas touristik и Coral Travel
В весенне-летнем расписании аэропорта «Бегишево» помимо нового рейса в Тунис, есть регулярные и чартерные перевозки в Стамбул и Анталью.
Все сперва запретят, налогами и требованиями задушат, попытка восстановить выходит слабым "выхлопом"- деревни вымерли.
«Встают в три утра, приезжают. Вот кто достоин уважения! – мэр поблагодарил фермеров за ярмарки сегодня в 15:51Не внушают доверия все эти ярмарки...
Вопрос дня: Вы покупаете продукты на сезонных ярмарках? сегодня в 15:12Гость 3542, мужики в банке со змеями не очень хорошо уживаются.
В МИТТУ отметили особенную дату сегодня в 15:11Рассмешили... люди которые далеки от бизнеса решили стать коммерсантами. Настоящие акулы бизнеса начинали без поддержки и на свои деньги.
34 челнинца прошли программу «СВОй бизнес» и получат поддержку при запуске проектов сегодня в 15:10У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!