отправился первый рейс на курорт Монастир.
Международный аэропорт «Бегишево» добавил в свое расписание новое курортное направление. Сегодня, 28 августа 2017 года состоялся первый чартерный рейс в тунисский курортный город Монастир. Первый рейс в Монастир вылетел сегодня в 12:20 по московскому времени. На борту Airbus A321 на отдых отправилось около 220 туристов.
Новый рейс обслуживает авиакомпания Nordwind Airlines. Вылеты будут осуществляться с 28 августа по 29 сентября через каждые 10 дней. Рейсы планируются в рамках полетной программы туроператоров Pegas touristik и Coral Travel
В весенне-летнем расписании аэропорта «Бегишево» помимо нового рейса в Тунис, есть регулярные и чартерные перевозки в Стамбул и Анталью.
Гость 3832, начните с себя... Дети копируют родителей и когда родитель говорить что этого делать нельзя но при этом сами это делают, то грош цена этим запретам.
Комитет Госсовета поддержал закон о пятилетнем запрете на продажу вейпов сегодня в 10:04Гость 3964, алкоголь, сигареты и сахар такой же наркотик как и героин... убивает не хуже, но они легально продаются в магазинах.
Вопрос дня: Как вы относитесь к идее запретить продажу вейпов? сегодня в 09:58Запретить! Сколько инвалидов рождаются, это просто ужас!
Вопрос дня: Как вы относитесь к идее запретить продажу вейпов? сегодня в 09:55Гость 4022, у жестоких людей нет ни национальности ни родины ни флага...
Не справился с управлением: на парковке «Торгового квартала» опрокинулся снегоболотоход сегодня в 09:54У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!