USD81.9739 EUR91.9337
Казань
5 °C
Наб.Челны
3 °C
28 авг 2017 в 00:00

Из «Бегишево» теперь можно улететь в Тунис

311
0
0
Назад к новостям

Сегодня, 28 августа,

отправился первый рейс на курорт Монастир.

Международный аэропорт «Бегишево» добавил в свое расписание новое курортное направление. Сегодня, 28 августа 2017 года состоялся первый чартерный рейс в тунисский курортный город Монастир. Первый рейс в Монастир вылетел сегодня в 12:20 по московскому времени. На борту Airbus A321 на отдых отправилось около 220 туристов.

Новый рейс обслуживает авиакомпания Nordwind Airlines.  Вылеты будут осуществляться с 28 августа по 29 сентября через каждые 10 дней. Рейсы планируются в рамках полетной программы туроператоров Pegas touristik и Coral Travel

В весенне-летнем расписании аэропорта «Бегишево» помимо нового рейса в Тунис, есть регулярные и чартерные перевозки в Стамбул и Анталью.

311
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2424

Гость 3583, Все больше и больше убеждаешься - жить надо по понятиям -"хорошо, плохо" а не по нашим законам.

Не обещал соблюдать законы: трижды судимый челнинец доказал, что его незаконно лишили гражданства сегодня в 17:14
Гость 4355

Отсутствие во дворах вечно пъяных быдланов - бакланов которые на лавочках гнездятся - вот благополучие города

Ухоженные улицы и зелёные зоны стали главными факторами оценки города для читателей сегодня в 16:56
Гость 4355

Др**** эти автосалоны надо через суды. Чтоб не единичный случай, а на постоянной практике.

Челнинский автодилер вернёт покупателю деньги за навязанные при покупке машины допуслуги сегодня в 16:54
Гость 2663

Гость 3821, по ночам вагоны разгружал! все в семью!

В Челнах задержали бывшего замначальника полиции Марата Фаизова сегодня в 16:45
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК