USD78.4756 EUR89.6034
Казань
27 °C
Наб.Челны
25 °C
25 окт 2018 в 00:00

Из Бегишево отправился первый рейс в Дубай

126
0
0
Назад к новостям

Первый рейс в Дубай вылетел из Бегишево 22 октября. На борту Boeing 737-800 авиакомпании Azur Air на отдых отправилось 189 туристов. 

Полётная программа из Бегишево в ОАЭ будет выполняться на протяжении всего зимнего сезона и до конца марта авиакомпаниями Azur Air и Pegas Fly в интересах туроператоров Anex Tour и Pegas Touristik.

Авиакомпания Azur Air будет выполнять один рейс в неделю, а авиакомпания Pegas Fly будет летать в Дубай с частотой 1 раз в 10/11 дней. Обе авиакомпании будут осуществляться перелёты на Boeing 737-800, рассчитанных на 189 пассажиров.

Перелёт из аэропорта Бегишево до столицы ОАЭ займет 5,5 часов.

Дубай – одно из популярнейших мест отдыха российских туристов. Это уникальное место, где наряду с небоскребами мирно уживаются многочисленные живописные парки, белые песчаные пляжи и теплые воды Персидского залива.

126
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3280

и почему я не удивлен? и ведь виновников нет...

Видео: На трассе Набережные Челны – Сарманово обрушилась дорога сегодня в 09:08
Гость 1295

Гость 2781, да обычная наверно схема. Премии начисляли и затем клали к себе в карман часть.

Блок безопасности «КАМАЗа» пресёк хищение денег сотрудников сегодня в 08:11
Гость 2781

Хотелось бы поподробнее

Блок безопасности «КАМАЗа» пресёк хищение денег сотрудников сегодня в 07:40
Гость 3241

Эта паранойя обложить налогом все и вся здорово тормозит экономику , толкает на нарушения. Ладно бы ещё оплатить, там куча бюрократических извращенств. Оглянитесь -кто живёт в достатке ? Честные?

С августа ФНС начнет рассылать налоговые уведомления через «Госуслуги» автоматически сегодня в 06:13
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК