Аэропорты «Даламан», «Бегишево» и туристическая компанией «Анекс Тур» подписали трехстороннее соглашение о сотрудничестве. Сейчас турецкий курорт Мармарис связан прямым авиационным сообщением с семью городами России. Нижнекамск станет восьмым городом, жители которого смогут отдыхать на курорте Эгейского моря. Запуск прямого рейса «Даламан» – «Бегишево» планируется в мае 2018 года. Предполагается, что рейсы будет выполнять российская авиакомпания AZUR AIR.
ПРЕКРАТИТЕ ЭТИ ПОБОРЫ!!! До того дошло, что уже просто жить становиться роскошью. После оплаты жкх приходится выживать до след зарплаты. Детям на кружки уже не остаётся.
В мэрии Челнов объяснили рост сумм в январских коммунальных квитанциях сегодня в 14:08Гость 1532, это был сарказм...
В мэрии Челнов объяснили рост сумм в январских коммунальных квитанциях сегодня в 14:04Вроде и правильно, если не хочешь платить штраф, не нарушай, а все равно ощущение, что налюбить хотят. Тут, как говорится, если вам кажется, что вас хотят обмануть, то вам не кажется.
Минтранс РТ: сотрудников ГАИ будет все меньше, их заменит искусственный интеллект сегодня в 14:00квартплата никаким местом бюджета не касается
Долг Челнов перед консолидированным бюджетом РТ снова подобрался к миллиарду сегодня в 13:51У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!