Аэропорты «Даламан», «Бегишево» и туристическая компанией «Анекс Тур» подписали трехстороннее соглашение о сотрудничестве. Сейчас турецкий курорт Мармарис связан прямым авиационным сообщением с семью городами России. Нижнекамск станет восьмым городом, жители которого смогут отдыхать на курорте Эгейского моря. Запуск прямого рейса «Даламан» – «Бегишево» планируется в мае 2018 года. Предполагается, что рейсы будет выполнять российская авиакомпания AZUR AIR.
Гость 1819, всех жалко представляешь, кроме людей... так что же мне теперь каннибалом становиться...?
«Агросила» стала седьмым производителем мяса бройлеров в РФ по объему производства сегодня в 15:26Гость 1826, А причем тут Брежнев?
Утром трамваи не смогли довезти рабочих до заводов – на Яшьлеке замело рельсы сегодня в 15:13"самый надежный транспорт"- считали мы до сегодня...спасибо водителям автобусов-"подобрали" нас,довезли)
Утром трамваи не смогли довезти рабочих до заводов – на Яшьлеке замело рельсы сегодня в 15:04Спасибо Леониду Ильичу Брежневу! После него даже трамваи новые до сих пор не смогли закупить. Не зря нашему городу было дано название город Брежнев!
Утром трамваи не смогли довезти рабочих до заводов – на Яшьлеке замело рельсы сегодня в 15:03У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!