USD74.8806 EUR87.7771
Казань
11 °C
Наб.Челны
10 °C
25 окт 2017 в 00:00

Из «Бегишево» начнутся рейсы в Мармарис

198
0
0
Назад к новостям

Запуск прямого рейса «Даламан» – «Бегишево» планируется в мае 2018 года.

Аэропорты «Даламан», «Бегишево» и туристическая компанией «Анекс Тур» подписали трехстороннее соглашение о сотрудничестве. Сейчас турецкий курорт Мармарис связан прямым авиационным сообщением с семью городами России. Нижнекамск станет восьмым городом, жители которого смогут отдыхать на курорте Эгейского моря. Запуск прямого рейса «Даламан» – «Бегишево» планируется в мае 2018 года. Предполагается, что рейсы будет выполнять российская авиакомпания AZUR AIR. 

198
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2618

За 4 дня "оторвутся" по полной по отоплению. Как так то, явно подстава, уже сегодня тепло, норматив то в данном случае не уместен.

Отключение батарей в Челнах стартует с 4 мая сегодня в 15:11
Гость 2616

Очень интересная разработка, с учётом надёжности и качества наших двигателей.

Судно на воздушной подушке с двигателями КАМАЗ вышло на швартовые испытания сегодня в 13:12
Гость 1384

Трампу верить нельзя ни при каких условиях, предаст. Заводы выходят из строя, а кто их строил хохлы? Нет конечно так что нечего ныть они в РФ жилые кварталы рушат и ничего им все с рук сходит.

Сводка СВО: деньги на дроны в Киев придут до конца июня сегодня в 13:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК