USD81.0517 EUR92.6555
Казань
-2 °C
Наб.Челны
-4 °C
25 окт 2017 в 00:00

Из «Бегишево» начнутся рейсы в Мармарис

149
0
0
Назад к новостям

Запуск прямого рейса «Даламан» – «Бегишево» планируется в мае 2018 года.

Аэропорты «Даламан», «Бегишево» и туристическая компанией «Анекс Тур» подписали трехстороннее соглашение о сотрудничестве. Сейчас турецкий курорт Мармарис связан прямым авиационным сообщением с семью городами России. Нижнекамск станет восьмым городом, жители которого смогут отдыхать на курорте Эгейского моря. Запуск прямого рейса «Даламан» – «Бегишево» планируется в мае 2018 года. Предполагается, что рейсы будет выполнять российская авиакомпания AZUR AIR. 

149
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2081

Заслуженная награда!

«КАМАЗ-Лизинг» стал лауреатом премии «Финансовая элита России» вчера в 16:15
Гость 1540

А почему эту бумагу не использовать? Это же всё таки не газета.

Красноярских бумажников обвинили в подделке 26 тысяч рулонов бумаги челнинского бренда вчера в 15:50
Гость 1911

Иран просто в пух разорвал наступление США и Израиля. А те собираются диктовать какие-то условия. Эй пиндосы, договорняка в этот раз не будет, вас сливают.

Сводка СВО: из Рады уходят полсотни депутатов от партии Зеленского; в Иране назвали Украину законной целью вчера в 15:40
Гость 2168

Гость 1261, Меня нет. Надо же слово "высосал" - "жаргонное", нормальное слово - татарский драмтеатр. Красиво. Побольше марийский, башкирский, якутский ... драмтеатры, это красиво.

«О людях и машинах»: спектакль с полноразмерным КАМАЗом на сцене собрал в татдраме аншлаг вчера в 15:33
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК