Аэропорты «Даламан», «Бегишево» и туристическая компанией «Анекс Тур» подписали трехстороннее соглашение о сотрудничестве. Сейчас турецкий курорт Мармарис связан прямым авиационным сообщением с семью городами России. Нижнекамск станет восьмым городом, жители которого смогут отдыхать на курорте Эгейского моря. Запуск прямого рейса «Даламан» – «Бегишево» планируется в мае 2018 года. Предполагается, что рейсы будет выполнять российская авиакомпания AZUR AIR.
Гость 3389, прямо все по одному сценарию? Какой учебник то за 5-й класс - Плешакова? Получается, зря гидрологи 5 лет учатся, можно же школьный учебник прочитать
Экологи ищут причины деградации озера в городе и готовят расчистку реки Челна сегодня в 16:37За 400 лет хоть что то же должно быть? Если город строился -он жил,если не строился - не жил , тогда какие 400 лет?
Челны сбавили темпы ввода недвижимости на фоне перераспределения полномочий сегодня в 16:22Гость 3268, тем более, что все условия для этого имеются.
«КАМАЗ» принял «Корпоративный демографический стандарт» сегодня в 16:00Темпы необходимо во-первых, наверстать. Во-вторых, нарастить. В третьих, не сбавлять.
Челны сбавили темпы ввода недвижимости на фоне перераспределения полномочий сегодня в 15:58У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!