Перелёты из аэропорта Толмачёво в аэропорт Бегишево будут выполняться с января по декабрь 2020 года на самолетах Embraer 170 дважды в неделю, по вторникам и субботам.
Рейс в Новосибирск будет реализован в рамках программы субсидирования региональных пассажирских перевозок при совместном финансировании из федерального бюджета, а также бюджетов Республики Татарстан и Новосибирской области, что позволит авиакомпании предлагать пассажирам авиаперелёт по сниженной фиксированной стоимости.
Учитывая, что Толмачёво - мощный авиационный хаб, расположенный на пересечении основных воздушных путей из Азии в Европу - новый рейс S7 Airlines в Новосибирск поможет не только сэкономить время в пути до городов Сибири и Дальнего Востока, но и позволит жителям Закамья использовать трансферный потенциал новосибирского аэропорта и даст возможность воспользоваться удобными стыковочными рейсами авиакомпании S7 Airlines в страны Юго-Восточной Азии (Бангкок, Пхукет, Камрань, Гонгконг, Сеул, Токио, Пекин и т.д.).
Помимо рейсов в Новосибирск, в 2020 году из аэропорта Бегишево будут выполняться субсидируемые рейсы в Краснодар и Ростов-на-Дону на крыльях авиакомпании «Азимут».
Фото: Алексей Кутузов.
Газовики народ склизкий - не зря им мыло выдают. Собрался освидетельствовать плиту на квартире у дочери. В советские времена было строго: срок службы (10 лет) истёк - меняй. Сейчас попроще (не у каждого доходы позволяют): после окончания срока службы можно пригласить для освидетельствования газовиков и они должны дать разрешение на эксплуатацию на 1 год. И так ежегодно, пока не накопишь на новую плиту или старую уже невозможно будет эксплуатировать. Звоню, излагаю, получаю ответ: "Оплатите, осмотрим, дадим справку, что осмотрели (не разрешение), но, если что случится - вся ответственность на Вас!". Т.е. денежки - нам, а отвечай сам!
Пострадавший от взрыва дом обследуют на безопасность для жильцов сегодня в 13:45Когда начнут привлекать к уголовной ответственности безответственных хозяев ?
Пострадавший от взрыва дом обследуют на безопасность для жильцов сегодня в 13:28Гослинг, это ты???
120 гонщиков собрал на картодроме «КАМАЗ» этап Чемпионата Татарстана сегодня в 13:19Гость 3091, газовики наверное как джины должны были выйти из газовой трубы, когда женщина решила открыть газ и закурить в соседней комнате подождав немного пока газ не соберётся в помещении достаточного для взрыва... Взрыв в данной ситуации с газовиками ну никак не связан, но нет есть некоторые граждане которые считают в любой непонятной ситуации всегда виноваты газовики, даже если это был такой изощренный суицид.
Пострадавший от взрыва дом обследуют на безопасность для жильцов сегодня в 13:16У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!