Перелёты из аэропорта Толмачёво в аэропорт Бегишево будут выполняться с января по декабрь 2020 года на самолетах Embraer 170 дважды в неделю, по вторникам и субботам.
Рейс в Новосибирск будет реализован в рамках программы субсидирования региональных пассажирских перевозок при совместном финансировании из федерального бюджета, а также бюджетов Республики Татарстан и Новосибирской области, что позволит авиакомпании предлагать пассажирам авиаперелёт по сниженной фиксированной стоимости.
Учитывая, что Толмачёво - мощный авиационный хаб, расположенный на пересечении основных воздушных путей из Азии в Европу - новый рейс S7 Airlines в Новосибирск поможет не только сэкономить время в пути до городов Сибири и Дальнего Востока, но и позволит жителям Закамья использовать трансферный потенциал новосибирского аэропорта и даст возможность воспользоваться удобными стыковочными рейсами авиакомпании S7 Airlines в страны Юго-Восточной Азии (Бангкок, Пхукет, Камрань, Гонгконг, Сеул, Токио, Пекин и т.д.).
Помимо рейсов в Новосибирск, в 2020 году из аэропорта Бегишево будут выполняться субсидируемые рейсы в Краснодар и Ростов-на-Дону на крыльях авиакомпании «Азимут».
Фото: Алексей Кутузов.
добрый день! а в сторону 52 комплекса транспорта не будет?
После праздника челнинцев отвезут домой по девяти маршрутам вчера в 15:29в апреле нужно думать об этом, а в августе уж осень скоро. само рассосётся. руководство молодцы. отработали и решили проблему.
Власти Нижнекамска усилят борьбу с шумными ночными гонщиками вчера в 15:18В городе ходите по бетону! В парке - грунтовые дорожки- это кайф!!!
Челнинцы просят обустроить окраину парка Прибрежный и новый вход вчера в 15:11В лесу надо ходить в резиновых сапогах по колено
Врачи КДМЦ спасли 12-летнюю девочку после укуса гадюки вчера в 15:05У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!