Перелёты из аэропорта Толмачёво в аэропорт Бегишево будут выполняться с января по декабрь 2020 года на самолетах Embraer 170 дважды в неделю, по вторникам и субботам.
Рейс в Новосибирск будет реализован в рамках программы субсидирования региональных пассажирских перевозок при совместном финансировании из федерального бюджета, а также бюджетов Республики Татарстан и Новосибирской области, что позволит авиакомпании предлагать пассажирам авиаперелёт по сниженной фиксированной стоимости.
Учитывая, что Толмачёво - мощный авиационный хаб, расположенный на пересечении основных воздушных путей из Азии в Европу - новый рейс S7 Airlines в Новосибирск поможет не только сэкономить время в пути до городов Сибири и Дальнего Востока, но и позволит жителям Закамья использовать трансферный потенциал новосибирского аэропорта и даст возможность воспользоваться удобными стыковочными рейсами авиакомпании S7 Airlines в страны Юго-Восточной Азии (Бангкок, Пхукет, Камрань, Гонгконг, Сеул, Токио, Пекин и т.д.).
Помимо рейсов в Новосибирск, в 2020 году из аэропорта Бегишево будут выполняться субсидируемые рейсы в Краснодар и Ростов-на-Дону на крыльях авиакомпании «Азимут».
Фото: Алексей Кутузов.
Гость 3372, чтоб никто не стонал, как они работают, а кто-то по забегам, турслетам и КВНам
«НЕФАЗ» поддержал первый Ночной забег в Нефтекамске сегодня в 09:07Гость 3534, нет
На каждые 10 тысяч челнинцев приходится 148 преступлений сегодня в 09:06Гость 3473, обнародовали статистику и собрали штрафы, но, судя по всему, не намерены нести ответственность за ситуацию. Такое положение дел меня не устраивает. Требуется более детальная аналитика: нужно видеть пропорции и проценты, а также конкретные данные — например, количество задействованных машин, число выездов и прочие показатели.
Пять челнинских компаний попали в республиканский антирейтинг нарушителей ПДД сегодня в 08:42Родачев блогер?
На каждые 10 тысяч челнинцев приходится 148 преступлений сегодня в 07:59У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!