USD78.2696 EUR89.2743
Казань
17 °C
Наб.Челны
18 °C
06 янв 2020 в 04:20

Из Бегишево можно будет улететь в Новосибирск

159
0
0
Назад к новостям

В январе 2020 года авиакомпания S7 Airlines приступит к выполнению регулярных рейсов по маршруту «Новосибирск - Нижнекамск - Новосибирск».

Перелёты из аэропорта Толмачёво в аэропорт Бегишево будут выполняться с января по декабрь 2020 года на самолетах Embraer 170 дважды в неделю, по вторникам и субботам.

Рейс в Новосибирск будет реализован в рамках программы субсидирования региональных пассажирских перевозок при совместном финансировании из федерального бюджета, а также бюджетов Республики Татарстан и Новосибирской области, что позволит авиакомпании предлагать пассажирам авиаперелёт по сниженной фиксированной стоимости.

Учитывая, что Толмачёво - мощный авиационный хаб, расположенный на пересечении основных воздушных путей из Азии в Европу - новый рейс S7 Airlines в Новосибирск поможет не только сэкономить время в пути до городов Сибири и Дальнего Востока, но и позволит жителям Закамья использовать трансферный потенциал новосибирского аэропорта и даст возможность воспользоваться удобными стыковочными рейсами авиакомпании S7 Airlines в страны Юго-Восточной Азии (Бангкок, Пхукет, Камрань, Гонгконг, Сеул, Токио, Пекин и т.д.).

Помимо рейсов в Новосибирск, в 2020 году из аэропорта Бегишево будут выполняться субсидируемые рейсы в Краснодар и Ростов-на-Дону на крыльях авиакомпании «Азимут».

Фото: Алексей Кутузов.

159
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

90 лет - не так уж и долго, если сравнивать с вечностью.

Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет сегодня в 11:56
Гость 2781

Миа Бойка - кто это? Салюта не надо - воя сирен хватает. Подпрыгиваешь каждый раз от звуков громких.

День молодежи в Челнах: автомотошоу, киберспорт, Миа Бойка и дискотека сегодня в 11:31
Гость 2285

Гость 1295, интересно, в этот музей кто-то ходит...?

Сергей Когогин и Наиль Магдеев посетили музей кузнечного завода сегодня в 08:11
Гость 2756

как всегда, "Звезды" ни о чем..

День молодежи в Челнах: автомотошоу, киберспорт, Миа Бойка и дискотека сегодня в 08:09
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК