USD71.209 EUR82.5445
Казань
13 °C
Наб.Челны
15 °C
01 мар 2017 в 00:00

Из «Бегишево» можно будет летать в Пермь и Самару

53
0
0
Назад к новостям

Новые рейсы откроются в марте.

Пассажиропоток аэропорта «Бегишево» заметно вырос. За прошлый месяц аэропорт принял 40 047 пассажиров. Это на 71% больше, чем в феврале прошлого года - тогда воспользовалось 23 409 человек. Напомним, в январе 2017 года также был зафиксирован рост пассажиропотока на 67%. Такому росту перевозок помогло возобновление рейсов авиакомпании «Комиавиатранс» в Санкт-Петербург и рейсов авиакомпании Dexter в Нижний Новгород.

«На сегодняшний день международный аэропорт Бегишево активно готовится к весенне-летней навигации. Стартовали продажи билетов на юг России. Сегодня в свободной продаже билеты на рейсы в Анапу, Сочи и Симферополь авиакомпаний «Саратовские авиалинии», «Ижавиа», «Нордавиа» и «Икар». В марте 2017 года ожидается открытие рейсов в Пермь и Самару», - сообщают в пресс-службе аэропорта. 

53
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2819

Для чего и для кого нужен этот отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр??? Лучше эти деньги на СВО.

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:36
Гость 2818

С кем интересно согласовывают архитектурное решение новых объектов? Высоченная многоэтажка и слева непонятно что полуразрушенного вида на постаменте пирамиды Кукулькана?? Это же некрасиво! Если уж и строить на такие суммы денег, то хотя бы что-то действительно красивое. В Сочи посмотрите какие оригинальные отели есть, что мешает здесь такой проект выполнить?

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:34
Гость 1295

Ну теперь все! Маша всем задаст перцу!

Следственное управление полиции Челнов возглавила замначальника Тукаевского ОВД сегодня в 15:58
Гость 2817

Гость 2814, для жителей нашего ездить в аэропорт и больницу в Казань уже привычное дело..

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 15:15
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК