USD79.3398 EUR92.9384
Казань
-5 °C
Наб.Челны
-2 °C
15 авг 2018 в 00:00

Из аэропорта «Бегишево» стартуют авиарейсы «Нижнекамск-Нижний Новгород–Санкт-Петербург»

44
0
0
Назад к новостям

Со 2 сентября авиакомпания RusLine приступает к выполнению регулярных рейсов по маршруту «Нижнекамск–Нижний Новгород–Санкт-Петербург» на канадских 50-местных самолётах «CRJ-200», пишут «Вести КАМАЗа».

Перелеты будут осуществляться дважды в неделю по пятницам и воскресеньям по следующему расписанию: 
вылет из Санкт-Петербурга в 14:40 - прибытие в Нижний Новгород в 16:40; 
вылет из Нижнего Новгорода в 17:30 - прибытие в Нижнекамск в 18:40; 
вылет из Нижнекамска в 19:25 – прибытие в Нижний Новгород в 20:35 
вылет из Нижнего Новгорода в 21:25 – прибытие в Санкт-Петербург в 23:25 

Часть рейса до Нижнего Новгорода будет реализована в рамках программы субсидирования региональных пассажирских перевозок при поддержке Министерства транспорта и дорожного хозяйства Республики Татарстан. Тариф на участке «Нижнекамск–Нижний Новгород» составит 3708 рублей. 

Фото: Радик Габдрахманов

44
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 577

Гость 629, Школа через дорогу, четыре садика и лицей инновационных технологий

«Мы молодая семья и думаем о детях»: камазовцы готовятся к заселению в новый арендный дом вчера в 15:06
Гость 595

значит КАМАЗ в своем репертуаре..., а расписали неплохо..

«Мы молодая семья и думаем о детях»: камазовцы готовятся к заселению в новый арендный дом вчера в 14:56
Гость 678

Возместить ущерб природе - это закопать в землю 2,4 млрд рублей? А если это означает заплатить в госказну, то как госказна передаст эти деньги пострадавшему - то есть природе?

В Нижнекамске подрядчик ТЭЦ закопал на частном участке 80 тысяч тонн отходов вчера в 14:34
Комментарии0
Поделится Vk