USD73.3591 EUR85.0305
Казань
23 °C
Наб.Челны
21 °C
15 авг 2018 в 00:00

Из аэропорта «Бегишево» стартуют авиарейсы «Нижнекамск-Нижний Новгород–Санкт-Петербург»

153
0
0
Назад к новостям

Со 2 сентября авиакомпания RusLine приступает к выполнению регулярных рейсов по маршруту «Нижнекамск–Нижний Новгород–Санкт-Петербург» на канадских 50-местных самолётах «CRJ-200», пишут «Вести КАМАЗа».

Перелеты будут осуществляться дважды в неделю по пятницам и воскресеньям по следующему расписанию: 
вылет из Санкт-Петербурга в 14:40 - прибытие в Нижний Новгород в 16:40; 
вылет из Нижнего Новгорода в 17:30 - прибытие в Нижнекамск в 18:40; 
вылет из Нижнекамска в 19:25 – прибытие в Нижний Новгород в 20:35 
вылет из Нижнего Новгорода в 21:25 – прибытие в Санкт-Петербург в 23:25 

Часть рейса до Нижнего Новгорода будет реализована в рамках программы субсидирования региональных пассажирских перевозок при поддержке Министерства транспорта и дорожного хозяйства Республики Татарстан. Тариф на участке «Нижнекамск–Нижний Новгород» составит 3708 рублей. 

Фото: Радик Габдрахманов

153
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3040

Это ужас на дороге с камерами, нормально не ездить, еще подставы везде - 50 на трассе летом, потом все нарушители в сводках гаи. На платной то зачем камеры, почему нет 110?

На обходе Челнов и Нижнекамска появилась экспериментальная разметка для контроля дистанции вчера в 17:28
Гость 3040

Надо переходить уже к открытости, прозрачности, демократичности - сейчас везде охрана, везде забор. Помню в начале 2000-х можно было в любое заведение зайти, в Казани по молодости около кремля в госслужбу просто зашли в туалет, вахта с ключами, охраны нет.

«"КАМАЗ" каждый день под информационным прицелом» вчера в 17:24
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК