29 апреля первый в этом сезоне рейс на Анатолийское побережье совершила турецкая авиакомпания Atlas Global. На борту Airbus A321 на отдых отправилось 215 туристов.
В весенне-летнем расписании аэропорта Бегишево авиакомпания Atlas Global будет выполнять 6 рейсов в неделю. Вылеты будут осуществляться в период с 29 апреля по 27 октября 2018 года. Рейсы планируются в рамках полетной программы туроператоров Intourist и Anex tour.
Напомним, что в весенне-летнем расписании аэропорта Бегишево рейсы в Анталью будут выполнять авиакомпании Atlas Global, Nordwind Airlines и Azur Air. Всего из Бегишево в Анталью будет выполняться 10 рейсов в неделю, а в дни Чемпионата Мира по футболу будут осуществляться дополнительные рейсы, переведённые в аэропорт Бегишево с целью разгрузки соседних городов, принимающих у себя Мундиаль 2018.
За что боролись, на то и напоролись. Гринта в наглую перестала вывозить нестандартные грузы, на тебе - свалки. Вот менеджеры московские - им по барабанцу на жильцов челнинских, им то там у себя норма. Сколько уже ведут эти депутаты пустой разговор - бизнес доложен быть местной прописки, а нет. Все чиновники и менеджеры скрылись - не найдешь решить вопрос, нет их реально, прячутся.
Экологи нашли больше тысячи квадратных метров мусора в разных районах Челнов 15 мая в 16:52Хоть бы картинку нарисовали для понятности
Распутали берега: Елабуга и Нижнекамск обменяются территориями 15 мая в 16:22Гость 2750, мне надо и еще много кому...ваша хата с краю
Из-за ремонта тепловода проезд по улице Комарова закроют на неделю 15 мая в 16:15Да, нет совести уже у ремонтеров или подрядчиков, на этой трассе уже и жизни людей положили. Думается его наконец-то не вскроют хотя-бы лет=5 этак. каждый год ведутся ремонты, пора сделать, качественно.
«Челныводоканал» восстановил тротуары после ремонта канализации в 25 комплексе 15 мая в 15:57У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!