USD76.8084 EUR89.4267
Казань
-7 °C
Наб.Челны
-5 °C
15 фев 2019 в 21:00

Из аэропорта «Бегишево» можно будет улететь в Даламан

35
0
0
Назад к новостям

Туроператор «ANEX Tour Russia» выставил полётную программу из аэропорта «Бегишево» по направлению в турецкий Даламан в сезоне лето-2019. 



Первый рейс из аэропорта «Бегишево» в международный аэропорт Даламан состоится 24 мая. Полётная программа продлится до 18.10.2019, чартерная перевозка будет осуществляться один раз в неделю на крыльях авиакомпании «AZUR air».
На сегодняшний день список предложений туроператора в регионе Даламан – Мармарис насчитывает более 150 отелей на любой вкус и бюджет. Климат региона является типичным средиземноморским – с продолжительным летом. Солнце светит с апреля по октябрь. Самым жарким месяцем считается август: средняя температура воздуха составляет +33°С, вода прогревается до +25°С. Осадков в этот период практически не бывает.

35
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 629

Ничего удивительного в этом нет. Главный инженер камаза имеет экономическое образование. Соответственно, главный механик,энергетическое.

Главным механиком "КАМАЗа" назначен заместитель главного инженера Раушан Сабиров сегодня в 14:15
Гость 585

Гость 33, пенсия 22000 ,недавно мама вышла ,никаких 50000 нет ой спасибо поржали))))

УМВД вернет туристке цену путевки, нереализованной из-за ошибки в паспорте сегодня в 14:13
Гость 624

Гость 600, даже не сомневайтесь

ВСМ и новые мосты в мастер-плане будущего Камской агломерации сегодня в 13:30
Комментарии0
Поделится Vk