Первый рейс из аэропорта «Бегишево» в международный аэропорт Даламан состоится 24 мая. Полётная программа продлится до 18.10.2019, чартерная перевозка будет осуществляться один раз в неделю на крыльях авиакомпании «AZUR air».
На сегодняшний день список предложений туроператора в регионе Даламан – Мармарис насчитывает более 150 отелей на любой вкус и бюджет. Климат региона является типичным средиземноморским – с продолжительным летом. Солнце светит с апреля по октябрь. Самым жарким месяцем считается август: средняя температура воздуха составляет +33°С, вода прогревается до +25°С. Осадков в этот период практически не бывает.
подземка на остановке IT park как минимум перекрашивают раза 3-4 в год. Что характерно, после перекраски ни проходить даже одного дня, даже краска еще не высохла, появляется новые рисунки. Складывается такое мнение, что кто рисует и кто перекрашивает работают в паре, похоже своего рода бизнес.
Вандалы целый час на виду у камер и прохожих разрисовывали подземку сегодня в 21:12Гость 3372, а должны были?
Сборная «КАМАЗа» победила на зональном этапе фестиваля «Наше время – Безнең заман» сегодня в 21:11как работодатель скажет, так и будет, кто платить тот заказывает музыку. Роль профсоюза с развалом СССР сводился к нулю для рабочего класса.
Профсоюзы в России смогут усилить контроль за соблюдением трудового законодательства сегодня в 20:47Сколько убытка от 1 авто на Камазе годами?
«В этом году выйдем на уровень 38-40 тысяч автомобилей» сегодня в 19:07У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!