USD71.7318 EUR82.7785
Казань
18 °C
Наб.Челны
20 °C
15 фев 2019 в 21:00

Из аэропорта «Бегишево» можно будет улететь в Даламан

186
0
0
Назад к новостям

Туроператор «ANEX Tour Russia» выставил полётную программу из аэропорта «Бегишево» по направлению в турецкий Даламан в сезоне лето-2019. 



Первый рейс из аэропорта «Бегишево» в международный аэропорт Даламан состоится 24 мая. Полётная программа продлится до 18.10.2019, чартерная перевозка будет осуществляться один раз в неделю на крыльях авиакомпании «AZUR air».
На сегодняшний день список предложений туроператора в регионе Даламан – Мармарис насчитывает более 150 отелей на любой вкус и бюджет. Климат региона является типичным средиземноморским – с продолжительным летом. Солнце светит с апреля по октябрь. Самым жарким месяцем считается август: средняя температура воздуха составляет +33°С, вода прогревается до +25°С. Осадков в этот период практически не бывает.

186
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2502

Гость 2960, отдайте своего сына/внука на борьбу в первом классе школы и через 15 лет возможно он выиграет сабантуй по борьбе(+автомобиль). Вы даже представить не можете, сколько сил надо потратить на тренировки! А еще травмы, невезение и т.д. Все видят только приз(автомобиль и барана) а чего стоит этого добиться - неинтересно.

Челнинские борцы собрали главные призы районных Сабантуев сегодня в 16:03
Гость 1295

Знаменательно уж. Без булдарабыз.

Ксюша, Катюша и "КАМАЗ": по страницам бессмертного романа сегодня в 15:30
Гость 1295

Гость 2285, ой да ну ладно уж тебе. Алла бирса победит уж.

Сотрудница «КАМАЗа» поборется за титул главной красавицы Сабантуя сегодня в 15:29
Гость 1295

Гость 2462, физкультуру и труд еще. Там тоже делать ничего не нужно.

Все больше девятиклассников в Челнах выбирают татарский язык для сдачи ОГЭ сегодня в 15:28
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК