USD80.6761 EUR89.8167
Казань
0 °C
Наб.Челны
-3 °C
15 фев 2019 в 21:00

Из аэропорта «Бегишево» можно будет улететь в Даламан

358
0
0
Назад к новостям

Туроператор «ANEX Tour Russia» выставил полётную программу из аэропорта «Бегишево» по направлению в турецкий Даламан в сезоне лето-2019. 



Первый рейс из аэропорта «Бегишево» в международный аэропорт Даламан состоится 24 мая. Полётная программа продлится до 18.10.2019, чартерная перевозка будет осуществляться один раз в неделю на крыльях авиакомпании «AZUR air».
На сегодняшний день список предложений туроператора в регионе Даламан – Мармарис насчитывает более 150 отелей на любой вкус и бюджет. Климат региона является типичным средиземноморским – с продолжительным летом. Солнце светит с апреля по октябрь. Самым жарким месяцем считается август: средняя температура воздуха составляет +33°С, вода прогревается до +25°С. Осадков в этот период практически не бывает.

358
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3412

Гость 3589, классные колонки с микрофоном, дети до сих пор с ними играют. Вообще, в последнее время хорошие подарки дают, дети довольны, а мы тем более))))

«КАМАЗ» подготовил более 15 тысяч новогодних подарков для детей сотрудников вчера в 14:57
Гость 3814

Гость 4386, Гонять просто не нужно, едешь 40 и всё норм.

В ДТП с тремя автомобилями на трассе М-7 погибла пассажирка Lada Vesta вчера в 14:32
Гость 3964

я бы установил самозапрет на смартфон и чтение/просмотр новостей

Вопрос дня: Какие самозапреты вы бы себе установили? вчера в 14:04
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК