USD85.9541 EUR100.2998
Казань
11 °C
Наб.Челны
10 °C
15 фев 2019 в 21:00

Из аэропорта «Бегишево» можно будет улететь в Даламан

280
0
0
Назад к новостям

Туроператор «ANEX Tour Russia» выставил полётную программу из аэропорта «Бегишево» по направлению в турецкий Даламан в сезоне лето-2019. 



Первый рейс из аэропорта «Бегишево» в международный аэропорт Даламан состоится 24 мая. Полётная программа продлится до 18.10.2019, чартерная перевозка будет осуществляться один раз в неделю на крыльях авиакомпании «AZUR air».
На сегодняшний день список предложений туроператора в регионе Даламан – Мармарис насчитывает более 150 отелей на любой вкус и бюджет. Климат региона является типичным средиземноморским – с продолжительным летом. Солнце светит с апреля по октябрь. Самым жарким месяцем считается август: средняя температура воздуха составляет +33°С, вода прогревается до +25°С. Осадков в этот период практически не бывает.

280
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3509

Гость 3725, завидую вашему месту работы..

Вопрос дня: Что вас мотивирует работать? сегодня в 16:03
Лилия Павлова

Гость 3723, А зачем вы пытаетесь накрутить голоса? Мы рассчитываем на честное голосование наших читателей.

Вопрос дня: Что вас мотивирует работать? сегодня в 15:52
Гость 629

Гость 3718, посмотрите публикации в СМИ. Они есть в архиве

«Люди хотят чаще слышать простое «спасибо» за проделанную работу» сегодня в 15:46
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК