Первый рейс из аэропорта «Бегишево» в международный аэропорт Даламан состоится 24 мая. Полётная программа продлится до 18.10.2019, чартерная перевозка будет осуществляться один раз в неделю на крыльях авиакомпании «AZUR air».
На сегодняшний день список предложений туроператора в регионе Даламан – Мармарис насчитывает более 150 отелей на любой вкус и бюджет. Климат региона является типичным средиземноморским – с продолжительным летом. Солнце светит с апреля по октябрь. Самым жарким месяцем считается август: средняя температура воздуха составляет +33°С, вода прогревается до +25°С. Осадков в этот период практически не бывает.
дааааа,одни мастера и начальство,а где рабочие?????
Раис Татарстана наградил в Кремле мастера Литейного завода Мулланура Закирова сегодня в 16:20Ява, Минск, восход раньше был, ну окультурить надо, например с 14 выдавать права, как на мопед?... . Запрет это не решение, отмазка от проблем.
«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков сегодня в 15:35Странная статья, что базис и что надстройка. Посмотрите заводы, ручной труд и мат, образованных профессионалов не подпускает "шайка".
«Создание цифрового завода – хороший ответ тем, кто хочет остановить развитие России» сегодня в 15:19Гость 3332, при мне мадам лет 30+ пришла учится на категорию А... а на вождение приезжала на мопеде. С видеокамерами тоже мимо, на питбайках нет номеров их не регистрируют в ГАИ... и ищи ветра в поле.
«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков сегодня в 15:19У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!