«Вести КАМАЗа» разыграли два комплекта пригласительных среди своих читателей. По правилам конкурса, приз достанется тому, чьи комментарии будут третьим и десятым снизу на момент окончания конкурса.
Билеты получат комментаторы:
1. С почтой aleksander2714@gmail.com
2. С номером телефона, заканчивающимся на ..9680.
Именно их комментарии оказались на "призовом" месте на момент окончания розыгрыша.
Просим победителей связаться с редакцией по телефону 45-23-30 с 8 до 17 часов
На правах рекламы
Гость 3314, потому что Челны и Татарстан всегда на острие пилотных проектов. Президент и ПАРТИЯ верят в НАС, что мы справимся, какой бы высокой ни была нагрузка.
Новые лимиты СБП, тарифы ЖКХ, семейная ипотека: что изменится в жизни россиян с 1 октября сегодня в 17:01Гость 3960, не только религия отвечает за духовность. Не стоит всех под одну гребенку гребсти.
Руководители «КАМАЗа» посетили концерт в челнинской православной гимназии сегодня в 16:49а что, автомобили К3 уже не презентуются? или и так не плохо покупаются?
«КАМАЗ» презентует технику на выставке «ИННОПРОМ. Беларусь» сегодня в 16:49Такая молодёжь, в возрасте финансового созревания, уже не купится на наши бублики! С молоком матери надо приучать к рабочей профессии... Или дальше повышать цены на образование, - всё равно инженеры получаются "ни к чёрту"!
Камазовская «Фабрика процессов» запустила программу ранней профориентации для подростков сегодня в 16:45
Гость
29 мая 2019 в 12:12
Интересно как определяли победителей, если смотреть комментарии к розыгрышу то номера не сходятся????\n
Гость
29 мая 2019 в 12:13
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!