«Вести КАМАЗа» разыграли два комплекта пригласительных среди своих читателей. По правилам конкурса, приз достанется тому, чьи комментарии будут третьим и десятым снизу на момент окончания конкурса.
Билеты получат комментаторы:
1. С почтой aleksander2714@gmail.com
2. С номером телефона, заканчивающимся на ..9680.
Именно их комментарии оказались на "призовом" месте на момент окончания розыгрыша.
Просим победителей связаться с редакцией по телефону 45-23-30 с 8 до 17 часов
На правах рекламы
Отличная игра получилась! Все команды молодцы! "Добро" АВЗ - реально смешно и круто, ПРЗ - зазвучали по-новому, про Гренландию было класс! АЗК - отлично выстрелили. так держать! НТЦ тоже были классными! Все молодцы!
Автомобильный завод взял гран-при первой игры корпоративного фестиваля КВН вчера в 16:29Вот в этом мы сильны. Казалось бы , должны автомобили собирать, ан нет , тут в квн играют, и очень этим гордятся
Автомобильный завод взял гран-при первой игры корпоративного фестиваля КВН вчера в 16:19Не, ну а чо вы хотите если зарплату врачам подняли , а младшему персоналу и уборщицам нет. А именно от них зависит и чистота в родильном помещении и принятие родов. Врач придет, посмотрит и всё, а роды принимают те кому не платят , вот и нет их, а те кто остался не хотят горбатится за 10рых. Поэтому там и трэш и никто не хочет там рожать
Число принятых в КДМЦ родов за год сократилось почти на полтысячи, за два года – на тысячу вчера в 16:16а толку то от профилактической беседы?
Автоинспекторы наказали двух челнинцев, устроивших дрифт на набережной вчера в 16:02
Гость
29 мая 2019 в 12:12
Интересно как определяли победителей, если смотреть комментарии к розыгрышу то номера не сходятся????\n
Гость
29 мая 2019 в 12:13
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!