«Вести КАМАЗа» разыграли два комплекта пригласительных среди своих читателей. По правилам конкурса, приз достанется тому, чьи комментарии будут третьим и десятым снизу на момент окончания конкурса.
Билеты получат комментаторы:
1. С почтой aleksander2714@gmail.com
2. С номером телефона, заканчивающимся на ..9680.
Именно их комментарии оказались на "призовом" месте на момент окончания розыгрыша.
Просим победителей связаться с редакцией по телефону 45-23-30 с 8 до 17 часов
На правах рекламы
тогда пусть нефтехимик берет полностью хк челны под свое крыло , т. е фарм -клуб , а бюджет хк челны отдать - фк камаз и тогда можно выходить в ПРЕМЬЕР ЛИГУ . Должна же в городе у нас быть команда высшей пробы - пусть это будет - ФУТБОЛ ! Город - 535 тыс жителей заслужил это смотреть и давно ждет этого .
Хоккейные клубы «Челны» и «Нефтехимик» подписали соглашение о сотрудничестве сегодня в 08:48Вся контактная информация на афише
«КАМАЗ» начал прием на целевое бюджетное обучение в ведущих вузах сегодня в 08:41Это в том месте, где заботливые жители выпилили дыру в ограждении. Молодцы, все для удобства старушек сделали
Пенсионерка погибла под колесами «Лады» на Набережночелнинском проспекте сегодня в 08:28Добрый день! Куда и кому звонить по обучению?
«КАМАЗ» начал прием на целевое бюджетное обучение в ведущих вузах сегодня в 08:24
Гость
29 мая 2019 в 12:12
Интересно как определяли победителей, если смотреть комментарии к розыгрышу то номера не сходятся????\n
Гость
29 мая 2019 в 12:13
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!