Всего на конкурс поступило 20000 заявок, из них 1000 вариантов можно считать уникальными. В настоящее время продолжается работа по определению лучшего варианта. Результат будет объявлен в конце текущей недели.
Напомним, что победитель конкурса будет приглашён на «КАМАЗ», где он сможет познакомиться с многократными победителями международных ралли-рейдов, легендарными гонщиками команды «КАМАЗ-мастер». Также ему представится уникальная возможность посетить цеха сборки гоночных грузовиков и прокатиться на одном из них. И, конечно же, автор имени для нового КАМАЗа сможет поближе познакомиться с самим грузовиком в ходе специально организованного для него тест-драйва.
Гость 3624, равно как и на спорт инвентаре : НИ ЧЕ ГО !
В Нижнекамске 17-летний питбайкер погиб после столкновения с ограждением вчера в 14:39Гость 1295, перебрали наверное, с кем не бывает))
На базе под Челнами сгорела яхта «Темпо» (видео) вчера в 14:36В этом году у меня только один школьник, причем уже старшеклассник, естественно на сборы ушло меньше денег. Ребенок уже в одном размере, не сильно вырос, только обновили рубашки, недорогой портфель.
Вопрос дня: Во сколько вам обошлись сборы ребёнка в школу? вчера в 14:36Но мы в это время будем на работе:)
На празднование 400-летия Набережных Челнов приедут первый и миллионный КАМАЗы вчера в 14:33У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!