авод?
- Создано самое большое на «КАМАЗе» количество эргономичных рабочих мест, в том числе с применением каракури, – 545. Эталонные участки созданы в каждом производственном цехе, всего – 13.
- В октябре собрано 900 автомобилей нового модельного ряда с новой кабиной.
- Проект «Старому оборудованию – новая жизнь» доказал свою эффективность. За год спроектировано и изготовлено с использованием узлов агрегатных станков 18 единиц оборудования, на которых освоено 14 деталей. Производительность труда в среднем выросла в пять раз. Высвобождено 20 обрабатывающих центров – созданы мощности для изготовления деталей на новый модельный ряд.
Гость 3663, да, все верно
«Завод СПЕЦМАШ» возобновил выпуск легендарного крана ИНМАН ИФ 300 на шасси КАМАЗ сегодня в 17:15Гость 3473, ДПС не имеют права возбуждать уголовные дела
В 45 комплексе подросток без прав сбил женщину на тротуаре (видео) сегодня в 16:15А они не умеют!
Руководитель исполкома Нижнекамска Ренат Шакиров ушёл в отставку сегодня в 16:15А ПОТОМ ПОСТАВЯТ ДОМА ВЫСОТКИ
Нижнекамск расширит границы и включит в состав города жилмассив Лесной сегодня в 15:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!