авод?
- Создано самое большое на «КАМАЗе» количество эргономичных рабочих мест, в том числе с применением каракури, – 545. Эталонные участки созданы в каждом производственном цехе, всего – 13.
- В октябре собрано 900 автомобилей нового модельного ряда с новой кабиной.
- Проект «Старому оборудованию – новая жизнь» доказал свою эффективность. За год спроектировано и изготовлено с использованием узлов агрегатных станков 18 единиц оборудования, на которых освоено 14 деталей. Производительность труда в среднем выросла в пять раз. Высвобождено 20 обрабатывающих центров – созданы мощности для изготовления деталей на новый модельный ряд.
Гость 3538, за 400 лет ни замка ни кремля ни крепости ни монастыря - ну нет никакого основания писать про 400 лет))) Тадж махал отгрохали в ту пору, у нас одни хрущевки, ну цирк
«Танки грязи не боятся»: к юбилею знаменитый КАМАЗ установили на главном въезде в Челны сегодня в 08:25Согласна с Гостем 2791. Теряется КАМАЗ за стеллой. Они когда его устанавливали думали: как надо вывернуть шею, чтобы разглядеть его!?...
«Танки грязи не боятся»: к юбилею знаменитый КАМАЗ установили на главном въезде в Челны сегодня в 07:31Город решил отпраздновать мой день рождения салютом?, ой спасибо, спасибо не надо было, так приятно :)
Программа празднования 400-летия Челнов сегодня в 07:24Гость 3410, Это и есть многовекторность о которой постоянно говорит путин.
Сводка СВО: Российские войска освободили Кудиевку и Першомарьевку, Владимиру Путину рассказали, что «татары не бегут» вчера в 17:33У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!