USD79.068 EUR91.9378
Казань
-3 °C
Наб.Челны
0 °C
31 дек 2017 в 00:00

Итоги года: автомобильный завод

110
0
0
Назад к новостям

Весь спектр улучшений представили в своих презентациях директора заводов, руководители подразделений и дочерних обществ, выступая на конференции «PSK+. Итоги 2017 года». Чем отличился автомобильный з

авод?

- Создано самое большое на «КАМАЗе» количество эргономичных рабочих мест, в том числе с применением каракури, – 545. Эталонные участки созданы в каждом производственном цехе, всего – 13.

- В октябре собрано 900 автомобилей нового модельного ряда с новой кабиной.

- Проект «Старому оборудованию – новая жизнь» доказал свою эффективность. За год спроектировано и изготовлено с использованием узлов агрегатных станков 18 единиц оборудования, на которых освоено 14 деталей. Производительность труда в среднем выросла в пять раз. Высвобождено 20 обрабатывающих центров – созданы мощности для изготовления деталей на новый модельный ряд.

110
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1911

акушеры остались без шабашки..

В КДМЦ на две недели приостановят работу индивидуальных родильных залов сегодня в 16:21
Гость 2135

Вот навернём пальмового маслица- то

Челнинская кондитерская фабрика «Дарлетто» проектирует вторую очередь производства сегодня в 16:00
Гость 1396

Гость 2119, Если ты их "упакуешь" как положено, никто смотреть это не станет )))

Ксюша и Катюша: вкалывают роботы сегодня в 15:57
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК