USD80.5573 EUR89.6603
Казань
-1 °C
Наб.Челны
-2 °C
31 дек 2017 в 00:00

Итоги года: автомобильный завод

567
0
0
Назад к новостям

Весь спектр улучшений представили в своих презентациях директора заводов, руководители подразделений и дочерних обществ, выступая на конференции «PSK+. Итоги 2017 года». Чем отличился автомобильный з

авод?

- Создано самое большое на «КАМАЗе» количество эргономичных рабочих мест, в том числе с применением каракури, – 545. Эталонные участки созданы в каждом производственном цехе, всего – 13.

- В октябре собрано 900 автомобилей нового модельного ряда с новой кабиной.

- Проект «Старому оборудованию – новая жизнь» доказал свою эффективность. За год спроектировано и изготовлено с использованием узлов агрегатных станков 18 единиц оборудования, на которых освоено 14 деталей. Производительность труда в среднем выросла в пять раз. Высвобождено 20 обрабатывающих центров – созданы мощности для изготовления деталей на новый модельный ряд.

567
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3372, да, пробуют спасать больного раком с помощью горчичников.

Мантуров объявил о возобновлении программы льготного автокредитования с 1 декабря сегодня в 16:31
Гость 1295

Гость 4091, американским? Можно не обращать внимание на их права. Разве что если кому-то очень хочется.

Смурфик не прошел: ПАД ответил на споры вокруг граффити в подземках сегодня в 16:26
Гость 3543

прикольно, а с чего это только в Казани такая градация по стоимости? или пусть так будет везде или Казань платит как и все по 56 рублей вне зависимости от способа оплаты!

До 56 рублей за билет: в Госкомитет по тарифам поступила заявка на повышение проезда в Челнах сегодня в 16:13
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК

Мы используем cookie-файлы, чтобы учесть ваши предпочтения и улучшить работу на нашем сайте.
Для дополнительной информации вы можете ознакомиться с Политика конфиденциальности и обработки персональных данных

Принять Отклонить