USD79.8573 EUR90.8776
Казань
18 °C
Наб.Челны
18 °C
31 дек 2017 в 00:00

Итоги года: автомобильный завод

376
0
0
Назад к новостям

Весь спектр улучшений представили в своих презентациях директора заводов, руководители подразделений и дочерних обществ, выступая на конференции «PSK+. Итоги 2017 года». Чем отличился автомобильный з

авод?

- Создано самое большое на «КАМАЗе» количество эргономичных рабочих мест, в том числе с применением каракури, – 545. Эталонные участки созданы в каждом производственном цехе, всего – 13.

- В октябре собрано 900 автомобилей нового модельного ряда с новой кабиной.

- Проект «Старому оборудованию – новая жизнь» доказал свою эффективность. За год спроектировано и изготовлено с использованием узлов агрегатных станков 18 единиц оборудования, на которых освоено 14 деталей. Производительность труда в среднем выросла в пять раз. Высвобождено 20 обрабатывающих центров – созданы мощности для изготовления деталей на новый модельный ряд.

376
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3371

Гость 3368, мимо парка Гренада трамвай едет на завод

«КАМАЗ» готовится к Кубку по футболу, гонкам на «драконах» и крупным стартам сегодня в 07:09
Гость 3289

Гость 3367, Я как налогоплательщик плачу налоги, и налоговая нагрузка у нас одна из самых высоких в мире - в литре топлива 92% налоги, сборы, акцизы и т.д., + сам транспортный налог. К чему я - на мои налоги построили дорогу, причем в ущерб остальным республиканским дорогам (да той же дороге Челны-Альметьевск), подарили эту дорогу частникам, которые собирают плату - а ты доказываешь как хорошо ездить по платке. Попробую провести аналогию - подари мне свою квартиру, но жить в ней ты останешься, НО будешь мне еще платить аренду по среднерыночной цене, но не будешь иметь право снимать в другом месте кроме г. Заинск. СОГЛАСЕН???

Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут вчера в 20:59
Гость 2700

Гость 3334, Похоже, частников выдавливают с рынка. Их место займут вертикально интегрированные компании. Как с Пятёрочками, частные магазины закрываются, только тут ситуация жёстче.

Ситуация с топливом: ФАС завела 28 уголовных дел на АЗС о завышении цен вчера в 16:30
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК