USD77.6923 EUR91.2066
Казань
-9 °C
Наб.Челны
-9 °C
01 апр 2019 в 03:30

Итальянские статуи, зимний сад, бассейн: что внутри самых дорогих домов Челнов?

62
0
19
Назад к новостям

Одновременно два дома с рекордной для Челнов стоимостью в 45 млн рублей появились на популярной интернет площадке. Одинаковая цена, одинаковая площадь строения - и очень разные "внутренности". Бассейн, итальянские статуи, своя скважина, зимний сад. Что еще внутри самых дорогих домов города?

Первый дом стоит около Шильнинского леса на участке площадью 20 соток.

На первом этаже "имения" гостиная с камином, кухня и столовая. Также есть терраса и зимний сад. Второй этаж заняли три спальни, в одной из которых есть отдельный выход в кабинет. На цокольном этаже - гараж, гардероб, комната для хранения спортивного инвентаря, прачечная, санузел, котельная. Рядом с домом находится двухэтажный банный комплекс с бассейном.

Владелец сообщает, что в доме есть артезианская скважина с системой очистки.

Еще один дом с рекордной ценой расположен в черте Челнов.

Трёхэтажный особняк облицован натуральным песчаником, двор и сад украшают статуи итальянских мастеров. На первом этаже располагаются кухня, санузел, рабочий кабинет, гостиная, с выходом в сад. На втором – спальни, комната для стирки и котельная. На третьем этаже - мансарда, в которое есть гардеробы и комната отдыха. На цокольном этаже размещены сауна и душевая.

62
0
19
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 573

Я бы даже сказал, не побоюсь этого слова, на 5,7 % снизилась аварийность в относительном выражении, в сравнении с аналогичными показателями за ретроспективный анализируемый период в синтезируемом эквиваленте.

За пять лет аварийность на дорогах Челнов снизилась на 5,5% 26 дек в 16:24
Гость 573

Гость 1148, а центр Казани закрыть вообще, чтобы не повадно было. Машина - это уже не актив и не средство передвижения - это вечный геморрой какой-то.

Проезд для легковушек – 486 рублей: обход Челнов и Нижнекамска станет платным с 31 декабря 26 дек в 16:21
Гость 808

А у меня более фундаментальный вопрос - почему, я за свои деньги (омс) оплачиваю главврача своей поликлиники с ежемесячным доходом от 1 мл. руб. а не медсестру у которой з/п (опять же из моих налогов) - 25-30 тыс. руб. При том, что мед сестра делает мне уколы, проводит физиотерапию и т.д. А что делает главврач??? или начмед? или министр и его министерство???? Я согласен на то, что бы фельшера скорой помощи, которые спасают жизни получали 250 000+ а министр здравоохранения, который не имеет даже мед.образования получал 2 оклада санитарки.

Как в Челнах: Нижнекамск готовится платить подъемные приезжим врачам 26 дек в 15:46
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk