В 2011 году вышла в свет книга Людмилы Ризаевой и Игоря Зуева «Набережные Челны: подвиг поколений», в которой авторы рассказали историю автограда. На ее страницах авторы разместили фотографии макетов известных в городе мест.
В 2011 году вышла в свет книга Людмилы Ризаевой и Игоря Зуева «Набережные Челны: подвиг поколений», в которой авторы рассказали историю автограда. На ее страницах авторы разместили фотографии макетов известных в городе мест.
Фото: Набережные Челны: подвиг поколений
Беда РФ - путают и осложняют людям ненужную бюрократию. Мы платим жкх ТЭС, а они работать не хотят чуток, скоро вообще просто будем платить без услуг, тренд.
С июля «Татэнергосбыт» прекратит выдачу выписок из домовой книги сегодня в 15:55Отлично !!!
Камазовцы представили на конкурс картины о единстве народов России сегодня в 13:24Да уж... на заводе одни театралы работают ведь. Особенно слесарь шестого разряда Сидоров без театра жить не может, не пропускает ни одну премьеру...
В Челнах открылся III Фестиваль национальных театров России сегодня в 13:18кладовщики, готовьтесь к сокращению. скоро вас заменят пост автоматы.. лет через 100
Заводы переходят на автоматизированный учет выдачи инструментов сегодня в 13:09
Гость 326
01 апр 2021 в 11:04
На макете красиво - нет ничего "лишнего", всё элегантно, а наковыренная точечная застройка производит впечатление "мусора".
Гость 746
01 апр 2021 в 11:46
Согласен. Удваиваю!
Гость 812
01 апр 2021 в 13:11
Это уж точно!! Застройка эта "точечная".... Весь город испохабили
Гость 626
01 апр 2021 в 11:32
Раньше наш город резко отличался от других своими просторами. Не то что сейчас
Гость 746
01 апр 2021 в 11:47
Гость 626, согласен вдвойне. Утраиваю!
Гость 876
01 апр 2021 в 12:27
Центр города турки застраивают, это полное убожество, наши архитекторы лучше бы сделали.
Гость 136
01 апр 2021 в 13:23
...а потом все скатилось к чертовой матери
Гость 372
01 апр 2021 в 14:26
помните того «гения», который навалил бетонные кучи на бульваре Энтузиастов, так и нынешние прощелыги хотят оставить о себе память
Гость 619
01 апр 2021 в 16:44
Площадь перед мэрией - пик безвкусицы и убожества, это ж надо было такое согласовать и утвердить
Гость 3
01 апр 2021 в 21:20
На макетах и в реальности был хорош... Но все испортили потом.
Гость 875
02 апр 2021 в 09:22
Не город, а убожество какое-то стало, дома да разные постройки с пустующими площадями сдающимися в аренду, ни парков, ни скверов в городе вообще нет
Гость 791
02 апр 2021 в 11:02
Полностью согласна с гостем 619 это просто ужас
Гость 230
02 апр 2021 в 11:46
Раньше город проектировали АРХИТЕКТОРЫ ,а теперь строят его БАРЫЖНИКИ, вот и получили то ,что получили.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!