«Машину свёл лучший водитель испытателей цеха сборки автомобилей Ахат Сруров. По этому случаю в нашем городе был организован автопробег автомобилей «ОКА», — приводит интерсные факты Александр Чухонцев.
«…20 апреля 1995 года главный конвейер ЗМА стал центром трогательного события. Ровно в три часа дня была изготовлена
Посмотрите небольшую подборку фотографий с главного конвейера ЗМА.
Зачётные игрушки, такие и подарить не стыдно.
Фабрика «Полесье» представила линейку игрушечных КАМАЗов пятого поколения вчера в 15:31Не сотвори себе кумира...
К 8 Марта в России объявлен фотофлешмоб «Это все она» вчера в 15:24Из-за бумажек чуть концы не отдала... бумажки можно восстановить, а здоровье не всегда.
Врачи рассказали о спасении женщины, отравившейся угарным газом при пожаре на Сююмбике вчера в 15:22Гость 2075, ну и где валюту тогда брать??? В России не всё производиться, а чтобы это покупать валюта нужна. Рубли там катят... Да, перекройте газ и нефть и Китай поставит нас на колени своими унизительными и не выгодными предложениями, потому как конкурентов у него не будет и он сможет нам диктовать любые условия.
Сводка СВО: Путин отключает газ Европе; Йемен пообещал бомбить соседей, если те ответят на атаки Ирана вчера в 15:12
Гость 238
26 апр 2020 в 16:27
нормульная тачка была и есть че проект свернули???
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!