USD80.5573 EUR89.6603
Казань
0 °C
Наб.Челны
-1 °C
25 сен 2021 в 11:18

История Челнов: в 80-е ВЛКСМ «КАМАЗа» поддержал музыкантов из рок-лаборатории

990
0
1
Назад к новостям

Директор музея «КАМАЗа» Александр Чухонцев в своем блоге на информационном портале «Вести КАМАЗа» рассказал о рок-музыке в Набережных Челнах в 80-90-е годы прошлого века.

Директор музея привел рассказ руководителя ВИА «Контрасты» Александра Василенко о роке и камазовской рок-лаборатории, опубликованный в газете «Рабочий КАМАЗа» от 23 марта 1989 года.

В материале, в частности, автор говорит, что на базе любительского экспериментального объединения «Время»  начала свою работу рок-лаборатория, созданная по инициативе профессиональной рок-группы под руководством Марата Сайфутдинова. Коллектив музыкантов, в свою очередь, получил крепкую поддержку от комитета ВЛКСМ «КАМАЗа».

Фото: музей КАМАЗа

990
0
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3372, да, пробуют спасать больного раком с помощью горчичников.

Мантуров объявил о возобновлении программы льготного автокредитования с 1 декабря вчера в 16:31
Гость 1295

Гость 4091, американским? Можно не обращать внимание на их права. Разве что если кому-то очень хочется.

Смурфик не прошел: ПАД ответил на споры вокруг граффити в подземках вчера в 16:26
Гость 3543

прикольно, а с чего это только в Казани такая градация по стоимости? или пусть так будет везде или Казань платит как и все по 56 рублей вне зависимости от способа оплаты!

До 56 рублей за билет: в Госкомитет по тарифам поступила заявка на повышение проезда в Челнах вчера в 16:13
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК

Мы используем cookie-файлы, чтобы учесть ваши предпочтения и улучшить работу на нашем сайте.
Для дополнительной информации вы можете ознакомиться с Политика конфиденциальности и обработки персональных данных

Принять Отклонить