USD86.753 EUR100.5988
Казань
13 °C
Наб.Челны
10 °C
25 сен 2021 в 11:18

История Челнов: в 80-е ВЛКСМ «КАМАЗа» поддержал музыкантов из рок-лаборатории

901
0
1
Назад к новостям

Директор музея «КАМАЗа» Александр Чухонцев в своем блоге на информационном портале «Вести КАМАЗа» рассказал о рок-музыке в Набережных Челнах в 80-90-е годы прошлого века.

Директор музея привел рассказ руководителя ВИА «Контрасты» Александра Василенко о роке и камазовской рок-лаборатории, опубликованный в газете «Рабочий КАМАЗа» от 23 марта 1989 года.

В материале, в частности, автор говорит, что на базе любительского экспериментального объединения «Время»  начала свою работу рок-лаборатория, созданная по инициативе профессиональной рок-группы под руководством Марата Сайфутдинова. Коллектив музыкантов, в свою очередь, получил крепкую поддержку от комитета ВЛКСМ «КАМАЗа».

Фото: музей КАМАЗа

901
0
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1275

Дело хорошее-нужное, про Московский проспект как то незаметно забыли....

На двух дорогах Челнов ограничат движение из-за ремонта вчера в 15:59
Гость 1275

Замечательная статья, но все равно молодежь уезжает из Города....и процесс не обратим

«Лучших из вас мы ждём в нашей команде» вчера в 15:57
Гость 1275

Рождаемость как зеркало экономического состояния страны....даже дети понаехавших Незаменимых специалистов не спасают ситуацию.....что будет дальше?

Минус 2000 - в Челнах сокращается количество первоклассников вчера в 15:53
Гость 3763

Гость 3499,Минеев был

Андрей Жандаров назначен директором Завода мостов вчера в 15:50
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК