USD77.7539 EUR88.6472
Казань
14 °C
Наб.Челны
16 °C
25 сен 2021 в 11:18

История Челнов: в 80-е ВЛКСМ «КАМАЗа» поддержал музыкантов из рок-лаборатории

843
0
1
Назад к новостям

Директор музея «КАМАЗа» Александр Чухонцев в своем блоге на информационном портале «Вести КАМАЗа» рассказал о рок-музыке в Набережных Челнах в 80-90-е годы прошлого века.

Директор музея привел рассказ руководителя ВИА «Контрасты» Александра Василенко о роке и камазовской рок-лаборатории, опубликованный в газете «Рабочий КАМАЗа» от 23 марта 1989 года.

В материале, в частности, автор говорит, что на базе любительского экспериментального объединения «Время»  начала свою работу рок-лаборатория, созданная по инициативе профессиональной рок-группы под руководством Марата Сайфутдинова. Коллектив музыкантов, в свою очередь, получил крепкую поддержку от комитета ВЛКСМ «КАМАЗа».

Фото: музей КАМАЗа

843
0
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2786

Газовики народ склизкий - не зря им мыло выдают. Собрался освидетельствовать плиту на квартире у дочери. В советские времена было строго: срок службы (10 лет) истёк - меняй. Сейчас попроще (не у каждого доходы позволяют): после окончания срока службы можно пригласить для освидетельствования газовиков и они должны дать разрешение на эксплуатацию на 1 год. И так ежегодно, пока не накопишь на новую плиту или старую уже невозможно будет эксплуатировать. Звоню, излагаю, получаю ответ: "Оплатите, осмотрим, дадим справку, что осмотрели (не разрешение), но, если что случится - вся ответственность на Вас!". Т.е. денежки - нам, а отвечай сам!

Пострадавший от взрыва дом обследуют на безопасность для жильцов вчера в 13:45
Гость 1265

Когда начнут привлекать к уголовной ответственности безответственных хозяев ?

Пострадавший от взрыва дом обследуют на безопасность для жильцов вчера в 13:28
Гость 2285

Гость 3091, газовики наверное как джины должны были выйти из газовой трубы, когда женщина решила открыть газ и закурить в соседней комнате подождав немного пока газ не соберётся в помещении достаточного для взрыва... Взрыв в данной ситуации с газовиками ну никак не связан, но нет есть некоторые граждане которые считают в любой непонятной ситуации всегда виноваты газовики, даже если это был такой изощренный суицид.

Пострадавший от взрыва дом обследуют на безопасность для жильцов вчера в 13:16
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК