USD77.1944 EUR91.5575
Казань
-4 °C
Наб.Челны
-3 °C
14 авг 2020 в 05:27

История Челнов: как выглядел один из первых магазинов Нового города

595
1
3
Назад к новостям

Фотографии были сделаны в разные годы.

Блогер нашего портала Олег Смирнов опубликовал фотографии одного из первых челнинских магазинов, сделанных в советское время. На фотоснимках запечатлен продуктовый 2/01Б, располагавшийся в Новом городе. В народе его прозвали «стекляшка».

Еще больше фото магазина можно увидеть здесь.

Фото: Олег Смирнов

595
1
3
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1354

Во франции 20% населения это выходцы из Африки, вот ими и будут воевать.

Сводка СВО: страны НАТО вернутся к диалогу с РФ, когда договорятся между собой; Нигер готовится к войне с Францией сегодня в 16:20
Гость 1295

Гость 1867, то есть не замечаем, относимся к этому явлению нейтрально.

ФСБ и безопасники «Алабуги» с поличным задержали взяточника сегодня в 16:07
Гость 1729

Гость 1253, не настанет марта без февраля)

Экс-главврач БСМП удостоен звания «Заслуженный врач РТ» сегодня в 15:48
Гость 1384

Ну что вы запустят дрессированных боевых обезьян, ведь в Нигере наверное их много гориллы, макаки и еще какие то там виды всех не вспомнить. Нигер такая же страна как и все остальные почему они не могут отстаивать свои права, потому что черные? Или еще почему то? Франция, Англия, Германия это страны старого света, прибавьте к ним еще США они все показывают что никого ни во что не ставят и не уважают. Видимо достала Франция Нигер поэтому вот так. И не стоит недооценивать Африку там тоже люди живут, конечно очень много бедных и малограмотных, но оружие в руках наверное удержать смогут.

Сводка СВО: страны НАТО вернутся к диалогу с РФ, когда договорятся между собой; Нигер готовится к войне с Францией сегодня в 15:37
Комментарии1

Гость 103 14 авг 2020 в 10:54
Ответить (0)

Нет кустарников и деревьев.

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk