USD81.2955 EUR93.4369
Казань
3 °C
Наб.Челны
2 °C
14 авг 2020 в 05:27

История Челнов: как выглядел один из первых магазинов Нового города

656
1
3
Назад к новостям

Фотографии были сделаны в разные годы.

Блогер нашего портала Олег Смирнов опубликовал фотографии одного из первых челнинских магазинов, сделанных в советское время. На фотоснимках запечатлен продуктовый 2/01Б, располагавшийся в Новом городе. В народе его прозвали «стекляшка».

Еще больше фото магазина можно увидеть здесь.

Фото: Олег Смирнов

656
1
3
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

"Сегодня 50 таких объектов в тесной связке с ведущими компаниями готовят инженерную элиту нашей страны". Такой Чернышенко молодец. Когда я учился в КамПИ, там было довольно неплохое образование, но принадлежность к элите я как-то не ощущал, да и в дальнейшем это никак не проявилось, поскольку элита - это другое.

В правительстве РФ представили «КиберАвтоТех» как образец передовых инженерных школ вчера в 16:35
Гость 1911

Гость 2285, во время военного времени как таковое суды отсутствуют, сразу применяется смертная казнь за военное преступление.

Сводка СВО: в США раскрыли старый предвыборный заговор чиновников с Киевом; делегация ГД РФ съездила в США вчера в 16:33
Гость 2327

Умнички, лучшие

ФК «КАМАЗ» сыграл вничью с лидером турнирной таблицы вчера в 16:25
Гость 1267

Гость 2326, что конкретно запретили и что конкретно предъявили? Без воды и на своем личном опыте, а не где то услышал

За квартал рынок аренды в Челнах показал один из самых быстрых ростов в стране вчера в 16:24
Комментарии1

Гость 103 14 авг 2020 в 10:54
Ответить (0)

Нет кустарников и деревьев.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК