USD78.0172 EUR88.7602
Казань
26 °C
Наб.Челны
21 °C
14 авг 2020 в 05:27

История Челнов: как выглядел один из первых магазинов Нового города

845
1
3
Назад к новостям

Фотографии были сделаны в разные годы.

Блогер нашего портала Олег Смирнов опубликовал фотографии одного из первых челнинских магазинов, сделанных в советское время. На фотоснимках запечатлен продуктовый 2/01Б, располагавшийся в Новом городе. В народе его прозвали «стекляшка».

Еще больше фото магазина можно увидеть здесь.

Фото: Олег Смирнов

845
1
3
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1275

Все о народе думал....неудаЩливый

Суд постановил изъять у Энгеля Фаттахова Porsche, бизнес-активы и 178 миллионов рублей сегодня в 08:49
Гость 3251

чтоб меньше рабочих было всё для аристократов ну и деньги пильнуть

Ансамбль солистов Органного зала выступит на площади Азатлык 29 июля сегодня в 08:41
Гость 3317

ГосДА знаю Наталью не по наслышке , начинал работать с ней в ИСТРЕ в МЕГАПОЛИСЕ , Очень хорошая женщина , коллега шершавенких по жизни дорог)))б780,

Учительница с 30-летним стажем стала дальнобойщицей и теперь водит КАМАЗ вчера в 21:12
Гость 3292

А Сталину кто подарил эти земли? Изначально, заняв всю основную и центральную часть Львовского воеводства вместе с городом Львов в сентябре 1939, гитлеровцы потом передали эти территории Советскому Союзу.

Сводка СВО: Российские войска освободили село Шевченко, Владимир Путин предрёк Украине утрату «подарка Сталина» вчера в 18:46
Комментарии1

Гость 103 14 авг 2020 в 10:54
Ответить (0)

Нет кустарников и деревьев.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК