«В конце декабря 1991 года в нашем городе прошли два шоу с участием известного телеведущего и журналиста Владислава Листьева. 21 декабря 1991 года в ДК «Энергетик» состоялся конкурс фотомоделей «Фортуна-91», - рассказывает директор музея «КАМАЗа», блогер нашего портала, Александр Чухонцев .
Еще больше интересных фактов о шоу, устроенных Владиславом Листьевым в Набережных Челнах, можно посмотреть в блоге Музея «КАМАЗа».
Фото: Музей «КАМАЗа»
Где проверить билет выиграл или нет?
Впервые голосующие челнинцы смогут выиграть телефон, планшет или наушники вчера в 18:11раньше налогов небыло вообще! ввели первые в Америке,до революции еще,для богатых,но они нашли лазейки чтоб не платить.В итоге проголосовали для всех,и у нас в связи с ВОВ обложили.Так и пошло.Бабушки,дедушки наши строили дома,пользовались водой,кот. течет самотеком.Нас не учат в школе этому! В итоге чем больше зарплата,тем больше налог!
Минфин предлагает поднять ряд налогов и ввести прогрессивный НДФЛ на вклады, дивиденды, ценные бумаги вчера в 18:09Эта тенденция собрать налоги (др.платижи!) со всего и вся, притом сразу,авансом... приводит к торможению развития экономики. Чиновник не понимает - сперва надо пробовать и решить - пойдет бизнес или нет, а в РФ сразу должен, не заработав. Нужны налоговые каникулы новичкам, сколько лет говорят - нет, параноя чиновников и депутатов - уход от налогов.
Ассоциация транспортных экспертов: электронные накладные могут усложнить работу перевозчиков вчера в 17:26Опять размноженцам все должны. прям носятся с ними и землю им не ту дают и выплат им всё мало. Не все конечно.не нравится выплаты - не бери.
Многодетным семьям в Татарстане увеличили компенсацию за земельный участок вчера в 16:40
Гость 671
24 июл 2020 в 10:02
Я бы тоже сходил бы на такое посмотреть)
Гость 976
24 июл 2020 в 10:42
ОХренеть, в глаза мне ноги, такое проводили сразу после распада ссср. и девушки были счатсливы от этогго что на них глазяют толстосумы. сейчас бы написали я бы *дул
Гость 421
24 июл 2020 в 13:00
Страна в эпоху безвременья, когда проститутки проститутка и киллер - мечта подростков... А это шоу не что иное, как подбор девчонок для европейской порноиндустрии, в Венгрию ей дали путёвку((( В нормальном конкурсе красоты, ни когда не раздевали девчонок
Гость 67
25 июл 2020 в 08:08
Что-то даже как-то неприятно стало от увиденных фотографий(((( А зачем это вообще написали сейчас ?
Гость 952
27 июл 2020 в 13:39
Чтобы вспомнили с чего всё началось и кто герои наших дней и почему никогда не будет в Челнах автобусов, нормальной медицины и тд. и тп
Гость 611
28 июл 2020 в 09:13
В публичный дом их отбирали, даже наряды как у проституток.
Гость 265
28 июл 2020 в 10:41
ты в каком то кино видел что проститутки ходят в трусах?
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!