USD77.1944 EUR91.5575
Казань
-5 °C
Наб.Челны
-4 °C
24 июл 2020 в 05:16

История Челнов: дочь камазовца выиграла конкурс фотомоделей «Фортуна-91»

1857
7
6
Назад к новостям

20-летняя девушка выиграла поездку в Венгрию.

«В конце декабря 1991 года в нашем городе прошли два шоу с участием известного телеведущего и журналиста Владислава Листьева. 21 декабря 1991 года в ДК «Энергетик» состоялся конкурс фотомоделей «Фортуна-91», - рассказывает директор музея «КАМАЗа», блогер нашего портала, Александр Чухонцев .

«Приз зрительских симпатий и первое место в конкурсе завоевала участница финала под номером два. Это Оксана Петрова (ниже на фото) из нашего города. Ее ожидает поощрительная поездка в Венгрию. вот короткое интервью с победительницей.
Где ты родилась,Оксана?
- Родилась я в Березниках Пермской области. B 1984 году мы переехали в Набережные Челны. Я училась в 37-й школе, сейчас мне 20 лет.
Кто твои родители? 
Мама - воспитатель в детском саду, а папа электросварщик «Камазстройуправления».
Ты счастлива?
 - Если честно - очень, особенно сейчас. Я очень надеялась на победу.
С удачей тебя!», - писала газета «Камские Зори» от 28 декабря 1991 года.

Еще больше интересных фактов о шоу, устроенных Владиславом Листьевым в Набережных Челнах, можно посмотреть в блоге Музея «КАМАЗа».

Фото: Музей «КАМАЗа»

1857
7
6
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1354

Во франции 20% населения это выходцы из Африки, вот ими и будут воевать.

Сводка СВО: страны НАТО вернутся к диалогу с РФ, когда договорятся между собой; Нигер готовится к войне с Францией сегодня в 16:20
Гость 1295

Гость 1867, то есть не замечаем, относимся к этому явлению нейтрально.

ФСБ и безопасники «Алабуги» с поличным задержали взяточника сегодня в 16:07
Гость 1729

Гость 1253, не настанет марта без февраля)

Экс-главврач БСМП удостоен звания «Заслуженный врач РТ» сегодня в 15:48
Гость 1384

Ну что вы запустят дрессированных боевых обезьян, ведь в Нигере наверное их много гориллы, макаки и еще какие то там виды всех не вспомнить. Нигер такая же страна как и все остальные почему они не могут отстаивать свои права, потому что черные? Или еще почему то? Франция, Англия, Германия это страны старого света, прибавьте к ним еще США они все показывают что никого ни во что не ставят и не уважают. Видимо достала Франция Нигер поэтому вот так. И не стоит недооценивать Африку там тоже люди живут, конечно очень много бедных и малограмотных, но оружие в руках наверное удержать смогут.

Сводка СВО: страны НАТО вернутся к диалогу с РФ, когда договорятся между собой; Нигер готовится к войне с Францией сегодня в 15:37
Комментарии7

Гость 671 24 июл 2020 в 10:02
Ответить (0)

Я бы тоже сходил бы на такое посмотреть)

Гость 976 24 июл 2020 в 10:42
Ответить (0)

ОХренеть, в глаза мне ноги, такое проводили сразу после распада ссср. и девушки были счатсливы от этогго что на них глазяют толстосумы. сейчас бы написали я бы *дул

Гость 421 24 июл 2020 в 13:00
Ответить (0)

Страна в эпоху безвременья, когда проститутки проститутка и киллер - мечта подростков... А это шоу не что иное, как подбор девчонок для европейской порноиндустрии, в Венгрию ей дали путёвку((( В нормальном конкурсе красоты, ни когда не раздевали девчонок

Гость 67 25 июл 2020 в 08:08
Ответить (1)

Что-то даже как-то неприятно стало от увиденных фотографий(((( А зачем это вообще написали сейчас ?

Гость 952 27 июл 2020 в 13:39
Ответить (0)

Чтобы вспомнили с чего всё началось и кто герои наших дней и почему никогда не будет в Челнах автобусов, нормальной медицины и тд. и тп

Гость 611 28 июл 2020 в 09:13
Ответить (1)

В публичный дом их отбирали, даже наряды как у проституток.

Гость 265 28 июл 2020 в 10:41
Ответить (0)

ты в каком то кино видел что проститутки ходят в трусах?

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk