USD79.357 EUR90.2051
Казань
20 °C
Наб.Челны
20 °C
24 июл 2020 в 05:16

История Челнов: дочь камазовца выиграла конкурс фотомоделей «Фортуна-91»

2186
7
6
Назад к новостям

20-летняя девушка выиграла поездку в Венгрию.

«В конце декабря 1991 года в нашем городе прошли два шоу с участием известного телеведущего и журналиста Владислава Листьева. 21 декабря 1991 года в ДК «Энергетик» состоялся конкурс фотомоделей «Фортуна-91», - рассказывает директор музея «КАМАЗа», блогер нашего портала, Александр Чухонцев .

«Приз зрительских симпатий и первое место в конкурсе завоевала участница финала под номером два. Это Оксана Петрова (ниже на фото) из нашего города. Ее ожидает поощрительная поездка в Венгрию. вот короткое интервью с победительницей.
Где ты родилась,Оксана?
- Родилась я в Березниках Пермской области. B 1984 году мы переехали в Набережные Челны. Я училась в 37-й школе, сейчас мне 20 лет.
Кто твои родители? 
Мама - воспитатель в детском саду, а папа электросварщик «Камазстройуправления».
Ты счастлива?
 - Если честно - очень, особенно сейчас. Я очень надеялась на победу.
С удачей тебя!», - писала газета «Камские Зори» от 28 декабря 1991 года.

Еще больше интересных фактов о шоу, устроенных Владиславом Листьевым в Набережных Челнах, можно посмотреть в блоге Музея «КАМАЗа».

Фото: Музей «КАМАЗа»

2186
7
6
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3356

Качество принимаемых местной властью решений можно оценить погуляв возле мэрии. Во круг кругом уже десятки лет одни недострои. Достроить нельзя, сносить не сносят.

«Это не совсем справедливо по отношению к нам»: Магдеев об упразднении муниципального жилищного контроля сегодня в 08:20
Гость 3361

Итак, объезд ждали, объезд построили, но Наб Челны по м7 пробка из большегрузов прежняя. Ритм жизни города влияет на логистику федерального масштаба и наоборот. Вопрос: какие изменения внесла новая трасса в объездом НК и НЧ?? Считаем: - налог транспортный оплачен -акциз на топливо оплачен - платон оплачен (все платят он в любом продукте сидит) Всё это налоги на одно и то же - благоустройство дорог 4 налог теперь это платные трассы Спасибо у меня всё

Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут сегодня в 07:59
Гость 3361

Гость 1295, за три дня был же план вроде нет?))

Ситуация с топливом: ФАС завела 28 уголовных дел на АЗС о завышении цен сегодня в 07:54
Гость 1295

Гость 3311, с Курчатовским институтом наше настоящее и будущее, особенно с Ковальчуками.

«КАМАЗ» посетила делегация Курчатовского института сегодня в 07:34
Комментарии7

Гость 671 24 июл 2020 в 10:02
Ответить (0)

Я бы тоже сходил бы на такое посмотреть)

Гость 976 24 июл 2020 в 10:42
Ответить (0)

ОХренеть, в глаза мне ноги, такое проводили сразу после распада ссср. и девушки были счатсливы от этогго что на них глазяют толстосумы. сейчас бы написали я бы *дул

Гость 421 24 июл 2020 в 13:00
Ответить (0)

Страна в эпоху безвременья, когда проститутки проститутка и киллер - мечта подростков... А это шоу не что иное, как подбор девчонок для европейской порноиндустрии, в Венгрию ей дали путёвку((( В нормальном конкурсе красоты, ни когда не раздевали девчонок

Гость 67 25 июл 2020 в 08:08
Ответить (1)

Что-то даже как-то неприятно стало от увиденных фотографий(((( А зачем это вообще написали сейчас ?

Гость 952 27 июл 2020 в 13:39
Ответить (0)

Чтобы вспомнили с чего всё началось и кто герои наших дней и почему никогда не будет в Челнах автобусов, нормальной медицины и тд. и тп

Гость 611 28 июл 2020 в 09:13
Ответить (1)

В публичный дом их отбирали, даже наряды как у проституток.

Гость 265 28 июл 2020 в 10:41
Ответить (0)

ты в каком то кино видел что проститутки ходят в трусах?

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК