USD71.5532 EUR86.2499
Казань
16 °C
Наб.Челны
14 °C
24 июл 2020 в 05:16

История Челнов: дочь камазовца выиграла конкурс фотомоделей «Фортуна-91»

2038
7
6
Назад к новостям

20-летняя девушка выиграла поездку в Венгрию.

«В конце декабря 1991 года в нашем городе прошли два шоу с участием известного телеведущего и журналиста Владислава Листьева. 21 декабря 1991 года в ДК «Энергетик» состоялся конкурс фотомоделей «Фортуна-91», - рассказывает директор музея «КАМАЗа», блогер нашего портала, Александр Чухонцев .

«Приз зрительских симпатий и первое место в конкурсе завоевала участница финала под номером два. Это Оксана Петрова (ниже на фото) из нашего города. Ее ожидает поощрительная поездка в Венгрию. вот короткое интервью с победительницей.
Где ты родилась,Оксана?
- Родилась я в Березниках Пермской области. B 1984 году мы переехали в Набережные Челны. Я училась в 37-й школе, сейчас мне 20 лет.
Кто твои родители? 
Мама - воспитатель в детском саду, а папа электросварщик «Камазстройуправления».
Ты счастлива?
 - Если честно - очень, особенно сейчас. Я очень надеялась на победу.
С удачей тебя!», - писала газета «Камские Зори» от 28 декабря 1991 года.

Еще больше интересных фактов о шоу, устроенных Владиславом Листьевым в Набережных Челнах, можно посмотреть в блоге Музея «КАМАЗа».

Фото: Музей «КАМАЗа»

2038
7
6
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2776

Ну естественно лиса в лесу не одна их несколько, там еще и волки и медведи есть. Но вот сколько лис заражены бешенством не факт что одна! Если она подходила к мусорным бакам, значит действительно кушать в лесу нечего и некого. Не хотелось бы чтобы дикие животные появлялись в городе, тем более во дворах, там дети играют, пенсионеры отдыхают. Да и кто знает может та лиса вовсе не была бешеной, просто кушать хотела вот к людям и подошла, а те видимо себя неадекватно повели, результат не благоприятный получился. Ладно, хватит шуток, но это видимо проблема вырисовывается если диким животным кушать нечего, не дай бог еще волки или медведи из леса пойдут мусорные контейнеры проверять, от ни х сложно убежать. Лису и спугнуть можно, если не бешеная.

В 17а комплексе замечена бродящая возле подъездов лиса сегодня в 16:15
Гость 2896

Предусмотрено озеленение, но сперва вырубили все деревья!! Там была целая посадка! Скоро деревьев не останется совсем!

«Домкор» построит в Замелекесье еще 12 домов сегодня в 14:11
Комментарии7

Гость 671 24 июл 2020 в 10:02
Ответить (0)

Я бы тоже сходил бы на такое посмотреть)

Гость 976 24 июл 2020 в 10:42
Ответить (0)

ОХренеть, в глаза мне ноги, такое проводили сразу после распада ссср. и девушки были счатсливы от этогго что на них глазяют толстосумы. сейчас бы написали я бы *дул

Гость 421 24 июл 2020 в 13:00
Ответить (0)

Страна в эпоху безвременья, когда проститутки проститутка и киллер - мечта подростков... А это шоу не что иное, как подбор девчонок для европейской порноиндустрии, в Венгрию ей дали путёвку((( В нормальном конкурсе красоты, ни когда не раздевали девчонок

Гость 67 25 июл 2020 в 08:08
Ответить (1)

Что-то даже как-то неприятно стало от увиденных фотографий(((( А зачем это вообще написали сейчас ?

Гость 952 27 июл 2020 в 13:39
Ответить (0)

Чтобы вспомнили с чего всё началось и кто герои наших дней и почему никогда не будет в Челнах автобусов, нормальной медицины и тд. и тп

Гость 611 28 июл 2020 в 09:13
Ответить (1)

В публичный дом их отбирали, даже наряды как у проституток.

Гость 265 28 июл 2020 в 10:41
Ответить (0)

ты в каком то кино видел что проститутки ходят в трусах?

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК