«В конце декабря 1991 года в нашем городе прошли два шоу с участием известного телеведущего и журналиста Владислава Листьева. 21 декабря 1991 года в ДК «Энергетик» состоялся конкурс фотомоделей «Фортуна-91», - рассказывает директор музея «КАМАЗа», блогер нашего портала, Александр Чухонцев .
Еще больше интересных фактов о шоу, устроенных Владиславом Листьевым в Набережных Челнах, можно посмотреть в блоге Музея «КАМАЗа».
Фото: Музей «КАМАЗа»
Ура! Готовим яйца и куличики!
Расписание богослужений на Пасху в Челнах сегодня в 16:24Американские турецкие , английские фильмы посмотрите, как глубоко и естественно, а это клоуны-матерщинники из не актуального уже по глупости камеди клаб сняли ерумду. А если ещё за бюджет, вообще не простительно .
Местная актриса представила в Челнах премьеру российско-индийского фильма сегодня в 16:22Здоровья и благополучия Александру Моисеевичу Когану! Много лет работали вместе на благо КАМАЗа!
Совет ветеранов "КАМАЗа" возглавила Галина Толмачёва сегодня в 16:06Открыть единственный в городе алкомаркет и в мэрии. Пусть наслаждаются.
УФАС заинтересовалось рекламой «безвредной» водки в челнинской «Пятерочке» сегодня в 15:37
Гость 671
24 июл 2020 в 10:02
Я бы тоже сходил бы на такое посмотреть)
Гость 976
24 июл 2020 в 10:42
ОХренеть, в глаза мне ноги, такое проводили сразу после распада ссср. и девушки были счатсливы от этогго что на них глазяют толстосумы. сейчас бы написали я бы *дул
Гость 421
24 июл 2020 в 13:00
Страна в эпоху безвременья, когда проститутки проститутка и киллер - мечта подростков... А это шоу не что иное, как подбор девчонок для европейской порноиндустрии, в Венгрию ей дали путёвку((( В нормальном конкурсе красоты, ни когда не раздевали девчонок
Гость 67
25 июл 2020 в 08:08
Что-то даже как-то неприятно стало от увиденных фотографий(((( А зачем это вообще написали сейчас ?
Гость 952
27 июл 2020 в 13:39
Чтобы вспомнили с чего всё началось и кто герои наших дней и почему никогда не будет в Челнах автобусов, нормальной медицины и тд. и тп
Гость 611
28 июл 2020 в 09:13
В публичный дом их отбирали, даже наряды как у проституток.
Гость 265
28 июл 2020 в 10:41
ты в каком то кино видел что проститутки ходят в трусах?
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!