Директор музея «КАМАЗа» Александр Чухонцев в своем блоге на информационном портале «Вести КАМАЗа» показал месторасположение промышленного порта челнинского автогиганта до подъёма Камы.
Директор музея «КАМАЗа» Александр Чухонцев в своем блоге на информационном портале «Вести КАМАЗа» показал месторасположение промышленного порта челнинского автогиганта до подъёма Камы.
Еще больше интересных фактов о камазовском порте можно прочесть здесь.
Фото: музей КАМАЗа
Круто!!!
Сергей Когогин приехал на ПМЭФ за рулем нового грузовика КАМАЗ-65658 вчера в 18:12Гость 2285, Так это и так уже есть
«КАМАЗ» рассчитывает занять 40% рынка тяжелой техники до конца года вчера в 16:34Совсем одичали двуногие
Одичавших собак в Татарстане планируют включить в охотничьи ресурсы вчера в 16:13Гость 2285, какой вы однако мечтательный. Возвращайтесь на землю. Я осмелюсь выдвинуть гипотезу, что человек в кабине отдал бы все перечисленное, чтобы снова стать просто молодым и резвым.
«КАМАЗ» рассчитывает занять 40% рынка тяжелой техники до конца года вчера в 15:36
Гость 425
10 июн 2021 в 12:28
И? ЧТО ?
Гость 356
10 июн 2021 в 12:41
Дорога к этому порту и сейчас видна в виде косы, ведущей к середине реки напротив городской набережной. Эта коса уже под водой и только торчащие из под воды кустарники выдают ее.
Гость 653
16 июн 2021 в 13:13
Можно было сделать пирс прогулочный .
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!