Директор музея «КАМАЗа» Александр Чухонцев в своем блоге на информационном портале «Вести КАМАЗа» показал месторасположение промышленного порта челнинского автогиганта до подъёма Камы.
Директор музея «КАМАЗа» Александр Чухонцев в своем блоге на информационном портале «Вести КАМАЗа» показал месторасположение промышленного порта челнинского автогиганта до подъёма Камы.
Еще больше интересных фактов о камазовском порте можно прочесть здесь.
Фото: музей КАМАЗа
Обязательно потом напишите - насколько проект востребован, сколько желающих БЫЛО.
«Флот РТ» открыл продажи билетов на речной рейс Казань – Набережные Челны вчера в 15:37Гость 2571, для того, чтобы образованных людей было как можно меньше... образованные люди начинают задавать неудобные вопросы и им сложно управлять.
Родители челнинских старшеклассников тратят на репетиторов в среднем от 3,7 до 5,7 тысяч рублей в неделю вчера в 15:26Гость 2547, ничего страшного. Выразим озабоченность, укажем на то, что сторона перешла в очередной раз красные линии.
Первый резидент промпарка в Навои запустил производство вчера в 15:25Гость 2502, Нет пафоса??? история вся выхолощенная и гладкая, не жизненная. Этот рассказ от третьего лица, который никогда не видел войны. В рассказе нет даже намёка на весь этот пережитый ужас с чем пришлось столкнуться каждому кто воевал.
Как ковалась Победа: о командире взвода - прадеде инженера с АвЗ вчера в 15:07
Гость 425
10 июн 2021 в 12:28
И? ЧТО ?
Гость 356
10 июн 2021 в 12:41
Дорога к этому порту и сейчас видна в виде косы, ведущей к середине реки напротив городской набережной. Эта коса уже под водой и только торчащие из под воды кустарники выдают ее.
Гость 653
16 июн 2021 в 13:13
Можно было сделать пирс прогулочный .
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!