USD72.5597 EUR84.6096
Казань
10 °C
Наб.Челны
10 °C
09 июн 2021 в 12:32

История автогиганта: где находился промышленный речной порт «КАМАЗа» до подъема Камы

1377
3
2
Назад к новостям

Директор музея «КАМАЗа» Александр Чухонцев в своем блоге на информационном портале «Вести КАМАЗа» показал месторасположение промышленного порта челнинского автогиганта до подъёма Камы.

Еще больше интересных фактов о камазовском порте можно прочесть здесь.

Фото: музей КАМАЗа

1377
3
2
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2776

Ну естественно лиса в лесу не одна их несколько, там еще и волки и медведи есть. Но вот сколько лис заражены бешенством не факт что одна! Если она подходила к мусорным бакам, значит действительно кушать в лесу нечего и некого. Не хотелось бы чтобы дикие животные появлялись в городе, тем более во дворах, там дети играют, пенсионеры отдыхают. Да и кто знает может та лиса вовсе не была бешеной, просто кушать хотела вот к людям и подошла, а те видимо себя неадекватно повели, результат не благоприятный получился. Ладно, хватит шуток, но это видимо проблема вырисовывается если диким животным кушать нечего, не дай бог еще волки или медведи из леса пойдут мусорные контейнеры проверять, от ни х сложно убежать. Лису и спугнуть можно, если не бешеная.

В 17а комплексе замечена бродящая возле подъездов лиса вчера в 16:15
Гость 2896

Предусмотрено озеленение, но сперва вырубили все деревья!! Там была целая посадка! Скоро деревьев не останется совсем!

«Домкор» построит в Замелекесье еще 12 домов вчера в 14:11
Комментарии3

Гость 425 10 июн 2021 в 12:28
Ответить (0)

И? ЧТО ?

Гость 356 10 июн 2021 в 12:41
Ответить (0)

Дорога к этому порту и сейчас видна в виде косы, ведущей к середине реки напротив городской набережной. Эта коса уже под водой и только торчащие из под воды кустарники выдают ее.

Гость 653 16 июн 2021 в 13:13
Ответить (0)

Можно было сделать пирс прогулочный .

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК