В футбол на КАМАЗе играли всегда. Играли на призаводских полях и на базах отдыха. Играли профессионально. Кто не помнит игру футбольного клуба КАМАЗ в Высшей лиге Чемпионата России при легендарном Валерий Васильевиче Четверике?
Сегодня, в день открытия Чемпионата Мира по футболу в нашей стране, директор Музея КАМАЗа и блогер нашего портала Александр Чухонцевопубликовал редкие архивные фотографии на футбольную тематику.
Внизу на двух фотографиях футбольная команда молодых специалистов УГК КАМАЗа. Фотографии подписал Пётр Геннадьевич Курдин.
База отдыха на берегу Камы до затопления Нижнекамского водохранилища. Май 1975 года.
Слева направо:
1. Акинин Сергей Александрович
2. Курдин Пётр Геннадьевич
3. Силин Сергей Вадимович
4. …
5. Литвиненко Пётр Васильевич
6. Масленников Виктор Васильевич - в 1980-1983 годах секретарь комитета ВЛКСМ КАМАЗа
7. Горячих Владимир Яковлевич
8. Немерцев Владимир – мастер стержневого цеха Литейного завода
Слева направо:
1. …
2. ….
3. Масленников Виктор Васильевич
4. Курдин Пётр Геннадьевич
А это - работники Литейного завода играют в футбол. Фото начала 80-х. Больше фото – в блоге автора.
Гость 3372, правовые обязательства не отменял никто
Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей вчера в 15:11Соглашусь, проще выплатить штраф и продолжать работать в платном приёме, чем 5 лет горбатится нипойми для чего и во имя чего
Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей вчера в 15:00Гость 4249, при такой системе проще отдать эти 400к чем где-нибудь 5 лет профукать в какой-нибудь убитой больнице за копейки.... Я бы откупился даже не задумываясь.
Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей вчера в 14:39Гость 4154, прокурор добавит...
Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей вчера в 14:32У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!