Мне кажется, что среди читателей блога найдутся те, кому интересен ответ на этот вопрос.
Внизу вы можете сравнить стоимость того или иного камазовского грузовика по состоянию на осень 1984 года.
Камазовские грузовики реализовывались строго организациям и предприятиям Советского Союза.
А вот в 1988 году автомобили КАМАЗ стали продавать и частным лицам за наличные деньги.
Тридцать лет назад первыми покупателями стали казанские кооператоры. Об этом рассказывается в воскресном приложении к газете «Известия» от 15-21 августа 1988 года.
Прочитайте, за какую сумму продавали автомобили кооператорам.
Газета «Рабочий КАМАЗа» от 19 декабря 1991 года рассказывает, какие проблемы возникали в то время при покупке автомобилей КАМАЗ.
Внизу таблица показывает, сколько стоили камазовские грузовики в 1991,1992,1993, 1994 годах.
А что не наградили такого молодца?))))
За ограбление ювелирного салона подростку дали год условно сегодня в 12:47Гринту кто заустил в Челны , тот и виновать - догадываетесь про кого я. Но пусть за свой счет уберет свалки, он же умный и богатый чиновник, не сменяемый. Интересно у нас - чиновник и богатый, как то не клеится.
Экологи обнаружили в Челнах две свалки со следами горения сегодня в 12:31Раскольникова, 65а - 3 этаж каждый день варят, также отработайте, полиция не реагирует
ФСБ ликвидировала лабораторию синтетических наркотиков в частном доме под Челнами сегодня в 12:30молодцы!
В федеральном конкурсе лаборатория «Челныводоканала» показала абсолютную точность измерений сегодня в 12:24У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!