В связи с Чемпионатом Мира по футболу хочу рассказать о немного забытом достижении ФК «КАМАЗ», которое пока никакая футбольная сборная Российской Федерации не в силах не то, чтобы превзойти, но даже повторить не может. (Золото сборной СССР в 1987 году – это другая страна и другие люди), - напоминает директор музея КАМАЗа, блогер Александр Чухонцев.
Речь идёт об участии ФК «КАМАЗ» под руководством Валерия Васильевича Четверика в Летней Универсиаде, которая проходила в японском городе Фукуока с 22 августа по 3 сентября 1995 года. «ФК «КАМАЗ» тогда завоевал бронзовые медали, обыграв, между прочим, сборную Украины со счётом 3:1. С тех пор наши команды дважды подбирались к пьедесталу – в 2011 году в Шэньчжэне и в 2013-м в Казани, – но оба раза безуспешно», - сообщает Александр Чухонцев.
На фото: команда образца 1995 года.
Публикации об этом событии из газеты «Вести КАМАЗа» в блоге автора:
https://vestikamaza.ru/blogs/ChukhontsevAN/v-eti-dni-bez-futbola-nikak.php
Ну естественно лиса в лесу не одна их несколько, там еще и волки и медведи есть. Но вот сколько лис заражены бешенством не факт что одна! Если она подходила к мусорным бакам, значит действительно кушать в лесу нечего и некого. Не хотелось бы чтобы дикие животные появлялись в городе, тем более во дворах, там дети играют, пенсионеры отдыхают. Да и кто знает может та лиса вовсе не была бешеной, просто кушать хотела вот к людям и подошла, а те видимо себя неадекватно повели, результат не благоприятный получился. Ладно, хватит шуток, но это видимо проблема вырисовывается если диким животным кушать нечего, не дай бог еще волки или медведи из леса пойдут мусорные контейнеры проверять, от ни х сложно убежать. Лису и спугнуть можно, если не бешеная.
В 17а комплексе замечена бродящая возле подъездов лиса сегодня в 16:15Жил в мензелинске помню эти убийства
Хронометр: 28 лет назад двое «двадцатьдевятников» расстреляли в Мензелинске авторитета Юрия Ефремова и его водителя сегодня в 15:19Предусмотрено озеленение, но сперва вырубили все деревья!! Там была целая посадка! Скоро деревьев не останется совсем!
«Домкор» построит в Замелекесье еще 12 домов сегодня в 14:11Гордимся!!!
Экипажи «КАМАЗ-мастера» выиграли ралли «Такла-Макан» в Китае сегодня в 13:31У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!