«В Музее КАМАЗа хранится очень интересный документ - «Условия приема и оплаты труда», - говорит Александр Чухонцев.
Вот этот документ.
В летописи автогигант есть такой знаменательный день, как появление первых строителей на КАМАЗе. 1 ноября 1969 года на строительство прибыла первая партия рабочих.
И первые 6 месяцев, сколько бы человек не заработал, «КАМАЗ» обязан был доплатить работнику до «среднего» уровня. Остальные деньги до «нормальной» зарплаты доплачивал автогигант. Потом эту практику прекратили.
Гость 3350, не бла-бла-бла, а налаживается жизнь и обстановка. Президент принимает непосредственное участие и держит ситуацию на жестком оперативном контроле. И можно с уверенностью уже сегодня сказать, что обстановка неизбежно будет стабилизирована не сегодня, так завтра, в недалеком будущем.
Ситуация с топливом: ФАС завела 28 уголовных дел на АЗС о завышении цен вчера в 15:49Гость 3241, может и не нужна, но бюджет как-то нужно осваивать)
Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут вчера в 15:26Гость 1959, леса и транспорта может и нет, но эффективный министр быть обязан)
Министр транспорта приехал в Челны обсудить обновление трамвайного парка вчера в 15:23работал тк зарплата 60к у ведущего инженера не покрывает расходы семьи
Опрос: Как вы провели корпоративный отпуск? вчера в 15:17У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!