Среди них и вот эта, датированная 1973 годом.
На фотографии Немцев Олег Николаевич - инженер-технолог АВЗ.
Усынин Михаил Владимирович вспоминает:
«Административно-бытовой корпус Автомобильного завода в то время находился в щитовой постройке возле основного корпуса.
Там располагались все работники завода, кроме направленных на строительство, на стажировки, в командировки и т.п.
Вместо тротуаров были настилы из досок.
Олегу «посчастливилось» поскользнуться на этих скользких досках.
Благо фотоаппарат был при нём…»
.
Внизу на фотографии вагончики и строения, в которых располагалось руководство Автомобильного завода в то время.
Хорошо просматривается Вахитовское кольцо.
Внизу ещё одна фотография по теме.
Антон удачи тебе по жизни..
Челнинский футболист Антон Полюткин рассказал о жизни в Болгарии вчера в 14:41Гость 3312, они там все такие и есть. Вам историю наподобие этой расскажет там любой министр, что называется - "приходи слушать". Все равно проверять же никто не станет.
Марат Хуснуллин рассказал, как выбрал КАМАЗ вместо Mercedes и проехал всю страну вчера в 14:36Гость 3516, так и есть. Пожалуй больше половины детей воспитываются матерями без отцов. Отцы конечно где-то есть, но с детьми не живут, равно как и с их мамами. При этом мамы конечно бывают не обделены мужским вниманием пока не старые.
В Татарстане будут судить мам за покупку мототехники несовершеннолетним детям вчера в 14:33Гость 3512, они же платят алименты и их не подпускают к детям
В Татарстане будут судить мам за покупку мототехники несовершеннолетним детям вчера в 14:32У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!