USD83.6177 EUR93.7187
Казань
9 °C
Наб.Челны
9 °C
17 авг 2019 в 03:03

История "КАМАЗа": что за символ? Что за герб?

932
1
12
Назад к новостям

Есть гербы государств, есть городские гербы, есть родовые, к ним относятся и дворянские…

А вот Косов Александр Иванович – сотрудник КИБ рулевого управления и гидравлики отдела стендовых испытаний УКГ КАМАЗа в 1975 году нарисовал юмористические геральдические знаки для конструкторско-исследовательских бюро Управления главного конструктора КАМАЗа.

Посмотрите.

Рисунки передал в Музей КАМАЗа Курдин Пётр Геннадьевич.

932
1
12
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4235

Найдите и попросите их сделать рисунки русских народных сказок. Мне кажется классно получится с их талантом. К примеру 33 богатыря и с ними дядька Черномор.

Вандалы целый час на виду у камер и прохожих разрисовывали подземку сегодня в 13:08
Гость 3372

Мне интересно из этих людей, кто-то профессионально вырос??? Или они только время потратили и не стали на артистами, ни певцами, ни режиссёрами, ни писателями, ни профессиональными танцорами, хореографами...?

Сборная «КАМАЗа» победила на зональном этапе фестиваля «Наше время – Безнең заман» сегодня в 13:05
Гость 3372

И что эти победители получили кроме бумажек с их именами??? Материальный стимул есть в этом конкурсе??? Если такой стимул не предусмотрен, то я могу только посочувствовать этим победителям... эти люди не ценят ни своего ни чужого времени.

На Заводе двигателей прошёл конкурс профмастерства среди молодёжи сегодня в 12:59
Гость 3553

НТЦ - просто недосягаемый уровень (:

На «КАМАЗе» прошла IV военно-спортивная игра «Я – патриот» сегодня в 12:56
Комментарии1

Гость 19 авг 2019 в 09:42
Ответить (0)

КNБ прочности

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК