USD74.62 EUR85.4847
Казань
21 °C
Наб.Челны
19 °C
17 авг 2019 в 03:03

История "КАМАЗа": что за символ? Что за герб?

477
1
12
Назад к новостям

Есть гербы государств, есть городские гербы, есть родовые, к ним относятся и дворянские…

А вот Косов Александр Иванович – сотрудник КИБ рулевого управления и гидравлики отдела стендовых испытаний УКГ КАМАЗа в 1975 году нарисовал юмористические геральдические знаки для конструкторско-исследовательских бюро Управления главного конструктора КАМАЗа.

Посмотрите.

Рисунки передал в Музей КАМАЗа Курдин Пётр Геннадьевич.

477
1
12
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2719

Гость 2285, Я наверное развею Ваш скепсис. Когда дают билеты от профсоюза в органный зал, очень часто наблюдаю там простых рабочих - слесарей, механосборщиков. Причем приходят туда не в робе, а в костюмах с бабочкой. Для многих, камерный оркестр, спектакли в Мастеровых или в Татарском драмтеатре, это способ отдохнуть морально от серых будней. И вообще, Гость 2285 - откуда у вас такая уверенность, что все слесаря быдло?

В Челнах открылся III Фестиваль национальных театров России сегодня в 07:20
Гость 789

СК, МВД, прокуратуре от наказания надо переходить к предотвращению нарушений по максимуму. Кто будет возить детей то, родители и так не могут свести "концы с концами", суетятся?

Прокуратура Тукаевского района выявила нарушения в работе школьных автобусов сегодня в 05:01
Гость 789

Это должно делать правительство глобально по всем отраслям, наплевать на задолженности, нужна реальная экономика, особенно в деревне, ради демографии.

«Спасибо большое «КАМАЗу» за перемены» вчера в 18:08
Комментарии1

Гость 19 авг 2019 в 09:42
Ответить (0)

КNБ прочности

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК