USD71.7892 EUR83.0816
Казань
23 °C
Наб.Челны
24 °C
17 авг 2019 в 03:03

История "КАМАЗа": что за символ? Что за герб?

422
1
12
Назад к новостям

Есть гербы государств, есть городские гербы, есть родовые, к ним относятся и дворянские…

А вот Косов Александр Иванович – сотрудник КИБ рулевого управления и гидравлики отдела стендовых испытаний УКГ КАМАЗа в 1975 году нарисовал юмористические геральдические знаки для конструкторско-исследовательских бюро Управления главного конструктора КАМАЗа.

Посмотрите.

Рисунки передал в Музей КАМАЗа Курдин Пётр Геннадьевич.

422
1
12
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2980

Гость 1696, не важно какой свет, не важно с какой скоростью ехал, по правилам ДОЛЖЕН спешиться и всё тут, ДОЛЖЕН!

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП сегодня в 14:34
Гость 2981

почему обвиняют пешеходов ? сбил на полном ходу и уехал .сбил намеренно получается.ужесточать надо законы за наезды на людей на пешеходке.А тем кто задержал его огромное спасибо есть у нас еще настоящие мужчины.

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП сегодня в 14:34
Гость 2980

Гость 2977, не важно как он ехал. По правилам не спешился, не пешеход и по идее его даже пропускать не надо

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП сегодня в 14:33
Гость 2979

Гость 1696, вот по сторонам то нужно смотреть, когда проезжую часть переходите, вне зависимости от сигнала светофора. Водитель сядет и выйдет, а пешеход ляжет и не встанет.

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП сегодня в 14:25
Комментарии1

Гость 19 авг 2019 в 09:42
Ответить (0)

КNБ прочности

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК