В заключении добавлю, что станок, установленный 8 января 1973 года, был запущен 26 февраля 1973 года, а первая деталь была изготовлена 20 марта 1973 года».
Подробнее об этом событии читайте в блоге «Музей КАМАЗа»:
https://vestikamaza.ru/blogs/ChukhontsevAN/1295.php и
https://vestikamaza.ru/blogs/ChukhontsevAN/i-vnov-pro-pervyy-stanok-kamaza.php
Про продолжение Московского проспекта молчок....
Школы, мэрия, больницы: как идёт строительство и капремонт объектов в Челнах сегодня в 16:30Гость 3435, перечислите, что построено при данных деятелях кроме торговых центров...баров и ресторанов
Школы, мэрия, больницы: как идёт строительство и капремонт объектов в Челнах сегодня в 16:29Гость 3298, разводятся еще и не с таким жильем. Имеют и квартиры и дома. Казалось бы, живи и радуйся, счастье. Нет, что-то не дает жить счастливо.
«КАМАЗ» принял «Корпоративный демографический стандарт» сегодня в 16:28Дело хорошее, нужное, стабильное, постоянное....ждем колейность ))))
Капремонт проспекта Мусы Джалиля вышел на завершающий этап сегодня в 16:24У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!