В заключении добавлю, что станок, установленный 8 января 1973 года, был запущен 26 февраля 1973 года, а первая деталь была изготовлена 20 марта 1973 года».
Подробнее об этом событии читайте в блоге «Музей КАМАЗа»:
https://vestikamaza.ru/blogs/ChukhontsevAN/1295.php и
https://vestikamaza.ru/blogs/ChukhontsevAN/i-vnov-pro-pervyy-stanok-kamaza.php
Это никуда не годится, почему так не качественно делают дороги, как надоел бесконечный ремонт дорог и стройка. Жить нормально когда будем. Остывший асфальт закатывают мигранты, колья и износ через 2-3 года, тает по весне - повторяется потом.
Минтранс РТ подтвердил ремонт проспекта Джалиля и нескольких дорог Тукаевского района вчера в 16:55Эстакада прямая нужна, а не эта "вакханалия". Может дело в деньгах, чем более нелепый дорогой проект, тем лучше.
Исполком оформил документы на изъятие 277 участков под второй этап Московского проспекта вчера в 16:13то есть предметно ответить на вопрос ты не способен. набери в гугле что-ли "статистика возгораний электромобилей", узнаешь много нового
Ради экологии: Нижнекамск покупает «Атом» вчера в 15:29Гость 1919, раз в год и палка стреляет... а прокуратура просто так не ездит. Если уж приехала, то крайнего кого-то обязательно назначат.
Работницу Haier в цеху насмерть придавило водонагревателем вчера в 12:44У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!