USD76.4678 EUR90.3211
Казань
-4 °C
Наб.Челны
-7 °C
09 янв 2019 в 00:00

История Челнов: лучшие повара города в 1976 году

120
0
1
Назад к новостям

Олег Смирнов, автор блога «Набережные Челны в истории» на портале «Вести КАМАЗа», показал, как проходили конкурсы профессионального мастерства в советское время. 

«Конкурсы «А ну-ка, девушки!» проводились среди поваров города постоянно в 70-тые годы», - сообщает знаток истории города. Фото Аллы Николаевой запечатлели 30 марта 1976 года. Обратите внимание на наряды участниц и жюри.

Столовая №21. Команда Татьяны Чупахиной  

Источник: https://vestikamaza.ru/blogs/nabchelny_history/na-konkurse-a-nuka-devushki-oni-provodilis-sredi-povarov-goroda-postoya.php
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на www.vestikamaza.ru

120
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1267

Гость 2004, Тесла свой грузовик в этом году в производство. Стесняюсь спросить - что за сдержанные грузовики, которые оставили Теслу на обочине прогресса?

В конкурсе на лучший дизайн КАМАЗа победили концепты с максимально обтекаемыми кабинами сегодня в 14:02
Гость 1973

Гость 1267, Точно!!! похожа на шлем Дарта Вейдера:)

В конкурсе на лучший дизайн КАМАЗа победили концепты с максимально обтекаемыми кабинами сегодня в 13:53
Гость 1295

Гость 1263, тут главное не прохлопать этот "какой-то момент", в который они вдруг берутся за ум и выбиваются, потому что бывает такое крайне редко.

Челны снизили потребление алкоголя на 8%, Тукаевский район – в антилидерах сегодня в 13:53
Гость 1996

Зачем дырявить ракушечник, чтобы вешать эти плиты? Ракушечник жалко. Зачем?

Новый фасад мэрии вызвал претензии горожан сегодня в 13:50
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk