USD78.0308 EUR88.8927
Казань
21 °C
Наб.Челны
24 °C
09 янв 2019 в 00:00

История Челнов: лучшие повара города в 1976 году

429
0
1
Назад к новостям

Олег Смирнов, автор блога «Набережные Челны в истории» на портале «Вести КАМАЗа», показал, как проходили конкурсы профессионального мастерства в советское время. 

«Конкурсы «А ну-ка, девушки!» проводились среди поваров города постоянно в 70-тые годы», - сообщает знаток истории города. Фото Аллы Николаевой запечатлели 30 марта 1976 года. Обратите внимание на наряды участниц и жюри.

Столовая №21. Команда Татьяны Чупахиной  

Источник: https://vestikamaza.ru/blogs/nabchelny_history/na-konkurse-a-nuka-devushki-oni-provodilis-sredi-povarov-goroda-postoya.php
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на www.vestikamaza.ru

429
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3241

Надо внедрить заново свободное обращение доллара и евро, с рублем не умеют управлять, душат людей .

Центробанк вопреки прогнозам снизил ключевую ставку до 14% сегодня в 17:09
Гость 1295

Гость 2424, так с Кимом и так все конструктивном русле. Остальные "братья" все в Европу хотят. Даже Киргизы и Казахи.

Сводка СВО: В Черном море уничтожены катера ВСУ, голодные бойцы Украины дезертируют в Красном Лимане, Россия готовится к обмену пленными сегодня в 16:06
Гость 1295

Гость 3277, освежающий мятный леденец.

Стало известно, кто будет первым получать топливо в России сегодня в 16:02
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК