Новый город Московский проспект остановка Парк Гренада. Лунапарк 1981 год
Вид на плотину Нижнекамской ГЭС 1981 год.
Лодочная станция за Боровецким селом 1981 год.
Порт со стороны Тарловки 1978 год.
Дорога в порт 1978 год.
Гость 1935, не знаю, молчит ведь... одно слово партизан.
Сводка СВО: в ООН приняли резолюцию, осуждающую Иран, а не США; киевские идеологи шантажируют Орбана жизнью его детей сегодня в 07:49Гость 1267, за 350 тысяч я вас умоляю... ещё никого за такой кредит в банке не посадили в тюрьму.
Суд отправил челнинца в колонию за мошенничество с выплатой для самозанятых сегодня в 07:44почти полтора года нервотрёпки семье, оставшейся без кормильца.
За смерть сварщика суд взыскал с директора ремонтной фирмы компенсацию для семьи погибшего сегодня в 07:40это называется "перегибы на местах". У нас всю историю, наверное, так. Хотели как лучше, получили как всегда.
«Без диспансеризации не продлевают больничный…» В Челнах пожаловались на самоуправство поликлиники сегодня в 07:35
Гость
24 июн 2019 в 09:35
Помню по детству лунапарк. Классно было, хоть и ходили туда не так часто.
Гость
24 июн 2019 в 11:31
Ага. И на лодочную - рыбачить...
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!