USD73.1385 EUR86.2899
Казань
27 °C
Наб.Челны
24 °C
23 июн 2019 в 13:35

История Челнов: как выглядел город летом 1981 года

245
2
5
Назад к новостям

Блогер Олег Смирнов показал исторические кадры Набережных Челнов. На кадрах летний автоград, 1981 год.

Новый город Московский проспект остановка Парк Гренада. Лунапарк 1981 год

Вид на плотину Нижнекамской ГЭС 1981 год.

Лодочная станция за Боровецким селом 1981 год.

Порт со стороны Тарловки 1978 год.

Дорога в порт 1978 год.

245
2
5
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2747

Вы откуда такие злые? Была старая постройка, уже более 50 лет ей. Занялись ремонтом, значит востребована и нужна людям. С чего вы взяли информацию про цены? Ядом исходите просто так. Была статья про реконструкцию парков, тоже негатив в комментах, типа "других проблем нет". Ну давайте вообще ничего не делать! Миллион городов есть, как призраки существуют. А у нас город развивается, а от горожане только негатив и критика.

Мэрия показала, какой станет после ремонта городская баня на ГЭСе сегодня в 11:14
Гость 2704

Гость 2285, начальник как и КАМАЗ должны соблюдать ТК РФ, или вы намекаете что ТК РФ не для КАМАЗа писан?

«КАМАЗ» сократил продолжительность летнего корпоративного отпуска сегодня в 08:34
Гость 1919

почему нет психологов в школе говорят на эту зарплату некто не идет нашим детям тоже нужна психолого педагогическая адаптация

В НГПУ запатентовали методику адаптации детей мигрантов сегодня в 08:19
Гость 2744

Да, важный празник. Но судя по праздникам на майдане, надо признать, репер, певец собирает в 4 раза больше народу, не говоря о дне молодежи, сабантуе. У ВЦИОМА все хорошо, куда не гляди, госпердприятие же.

ВЦИОМ: россияне считают важным сохранить память о Великой Отечественной войне сегодня в 07:30
Комментарии2

Гость 24 июн 2019 в 09:35
Ответить (0)

Помню по детству лунапарк. Классно было, хоть и ходили туда не так часто.

Гость 24 июн 2019 в 11:31
Ответить (0)

Ага. И на лодочную - рыбачить...

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК