Вверху на фотографии слева направо:
1. … (стоит спиной)
2. Беляев Раис Киямович – первый секретарь Набережночелнинского горкома КПСС
3. …
4. Гилязов Ринат Риязович - председатель исполкома Набережночелнинского / Брежневского городского Совета народных депутатов (1974-1984)
Слева направо:
1. …
2. …
3. …
4. Петрушин Юрий Иванович - первый секретарь Комсомольского райкома КПСС
5. Гостев Владислав Николаевич – заместитель начальника КАМГЭСЭНЕРГОСТРОЯ
6. Батенчук Евгений Никанорович – начальник КАМГЭСЭНЕРГОСТРОЯ
7. Шилова Лидия Викторовна – секретарь Набережночелнинского комитета КПСС
Слева направо:
1. …
2. …
3. …
4. Петрушин Юрий Иванович - первый секретарь Комсомольского райкома КПСС
5. Кудимов Борис Константинович - первый секретарь Автозаводского райкома КПСС
У микрофона Гилязов Ринат Риязович - председатель исполкома Набережночелнинского / Брежневского городского Совета народных депутатов (1974-1984).
Первый справа Иманов Зуфар Минтимирович - бригадир шлифовщиков Прессово-рамного завода, Герой Социалистического труда (1984), один из победителей социалистического соревнования.
Вверху первый справа флаг поднимает Иманов Зуфар Минтимирович - бригадир шлифовщиков Прессово-рамного завода, Герой Социалистического труда (1984), один из победителей социалистического соревнования.
Вверху справа Медведев Михаил Михайлович - кинооператор, фотокорреспондент газеты «Рабочий КАМАЗА», начальник кино-фотолаборатории «КАМАЗа» (1973-1986).
Гость 2142, это наверно у вас были беседы с пожилыми работниками. Для них действительно все так и было. Пришел работать на завод, там же дали квартиру, детский сад. Родился второй ребенок, дали квартиру побольше. Такая была модель советской экономики. Сегодня говорить, что она будет такая и дальше невозможно. Совсем иной уклад. Конечно, его хотят вернуть, продолжить, но это уже невозможно. Все вокруг другое, сам фундамент уже другой.
Ксюша, Катюша и "КАМАЗ": как строители завода «картошку сажали» вчера в 16:49Спасибо мэрии, что не дали денег на премьер-лигу
ФК «КАМАЗ» обыграл «Чайку», лишив ее шансов на прописку в Первой лиге вчера в 16:38технологии дошли и до камаза
Пять теплиц, обшивка дома, несколько остановок: Челны продолжают подсчитывать ущерб от ветра вчера в 16:37Гость 1300, в этом вся соль... рассказывать проблемы других стран, но не про наши беды. Потому что у нас их не меньше...
Сводка СВО: Украина поссорилась с Израилем из-за российского зерна вчера в 15:20У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!