Вверху на фотографии слева направо:
1. … (стоит спиной)
2. Беляев Раис Киямович – первый секретарь Набережночелнинского горкома КПСС
3. …
4. Гилязов Ринат Риязович - председатель исполкома Набережночелнинского / Брежневского городского Совета народных депутатов (1974-1984)
Слева направо:
1. …
2. …
3. …
4. Петрушин Юрий Иванович - первый секретарь Комсомольского райкома КПСС
5. Гостев Владислав Николаевич – заместитель начальника КАМГЭСЭНЕРГОСТРОЯ
6. Батенчук Евгений Никанорович – начальник КАМГЭСЭНЕРГОСТРОЯ
7. Шилова Лидия Викторовна – секретарь Набережночелнинского комитета КПСС
Слева направо:
1. …
2. …
3. …
4. Петрушин Юрий Иванович - первый секретарь Комсомольского райкома КПСС
5. Кудимов Борис Константинович - первый секретарь Автозаводского райкома КПСС
У микрофона Гилязов Ринат Риязович - председатель исполкома Набережночелнинского / Брежневского городского Совета народных депутатов (1974-1984).
Первый справа Иманов Зуфар Минтимирович - бригадир шлифовщиков Прессово-рамного завода, Герой Социалистического труда (1984), один из победителей социалистического соревнования.
Вверху первый справа флаг поднимает Иманов Зуфар Минтимирович - бригадир шлифовщиков Прессово-рамного завода, Герой Социалистического труда (1984), один из победителей социалистического соревнования.
Вверху справа Медведев Михаил Михайлович - кинооператор, фотокорреспондент газеты «Рабочий КАМАЗА», начальник кино-фотолаборатории «КАМАЗа» (1973-1986).
очень жаль...соболезнования родителям... возле мэрии еще проверьте несанкционированную горку прям у здания, конец которой выходит на проезжую часть дороги!!!! лучше бы построили на Гренаде например хорошо оборудованную и безопасную горку, зимой тут нет активностей детям и взрослым.
В Менделеевске после гибели детей в колодце арестованы два сотрудника «Таткоммунэнерго» сегодня в 13:27Гость 1308, нет у нас электричек - из Челнов в Ижевск, через Тихоново ходит дизель-вагон
В 30 километрах от Челнов с рельсов сошли три железнодорожных вагона сегодня в 13:26Гость 1308, не ходят у нас электрички,проводов не электрифицирована жд у нас. мотовагон ходит.
В 30 километрах от Челнов с рельсов сошли три железнодорожных вагона сегодня в 13:22У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!