Вверху на фотографии слева направо:
1. … (стоит спиной)
2. Беляев Раис Киямович – первый секретарь Набережночелнинского горкома КПСС
3. …
4. Гилязов Ринат Риязович - председатель исполкома Набережночелнинского / Брежневского городского Совета народных депутатов (1974-1984)
Слева направо:
1. …
2. …
3. …
4. Петрушин Юрий Иванович - первый секретарь Комсомольского райкома КПСС
5. Гостев Владислав Николаевич – заместитель начальника КАМГЭСЭНЕРГОСТРОЯ
6. Батенчук Евгений Никанорович – начальник КАМГЭСЭНЕРГОСТРОЯ
7. Шилова Лидия Викторовна – секретарь Набережночелнинского комитета КПСС
Слева направо:
1. …
2. …
3. …
4. Петрушин Юрий Иванович - первый секретарь Комсомольского райкома КПСС
5. Кудимов Борис Константинович - первый секретарь Автозаводского райкома КПСС
У микрофона Гилязов Ринат Риязович - председатель исполкома Набережночелнинского / Брежневского городского Совета народных депутатов (1974-1984).
Первый справа Иманов Зуфар Минтимирович - бригадир шлифовщиков Прессово-рамного завода, Герой Социалистического труда (1984), один из победителей социалистического соревнования.
Вверху первый справа флаг поднимает Иманов Зуфар Минтимирович - бригадир шлифовщиков Прессово-рамного завода, Герой Социалистического труда (1984), один из победителей социалистического соревнования.
Вверху справа Медведев Михаил Михайлович - кинооператор, фотокорреспондент газеты «Рабочий КАМАЗА», начальник кино-фотолаборатории «КАМАЗа» (1973-1986).
Гость 970, не наступит, народ как Герасим, на всё согласен...
В следующем году расходы на коммуналку вырастут на 5,7%, на свет введут несколько тарифов сегодня в 15:19ну да смех сквозь чьи то слезы
Верховный суд РФ отменил все решения по «делу Долиной», певицу выселят из проданной квартиры сегодня в 15:18есть мрот и есть прожиточный минимум это разные цифры
В следующем году расходы на коммуналку вырастут на 5,7%, на свет введут несколько тарифов сегодня в 15:13Гость 979, к нищете. СССР помните, чем гонка вооружений закончилась...? Правильно, развалом страны и бешенной инфляцией, пустыми полками в магазинах, крайней нищетой населения.
Сводка СВО: за год армия РФ зашла в 300 сел и городов; 15 стран заявили о суммах и целях финансирования Киева в 2026-м сегодня в 15:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!