USD74.9995 EUR87.9733
Казань
7 °C
Наб.Челны
11 °C
16 окт 2019 в 10:16

Испортили внешность: челнинка выиграла суд после неудачной пластической операции

247
4
0
Назад к новостям

На две операции клиентка клиники потратила чуть больше 87 тысяч рублей, но осталась недовольна результатом улучшений.

В исковом заявлении к одному из городских медицинских учреждений челнинка указала, что услуги хирург выполнил некачественно, из-за чего у нее появились дефекты внешности. Проведенная корректирующая пластика ухудшила общее состояние женщины. Клиентка потребовала вернуть ей потраченные 87 тысяч рублей, а после отказа обратилась в Набережночелнинский городской суд.

Суд, рассмотрев дело, иск удовлетворил, взыскав с клиники в общей сложности 381,2 тысячу рублей, из которых 100 тысяч рублей - моральная компенсация, остальное - оплата услуг адвоката, штрафов и экспертизы.

247
4
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1384

США верить нельзя они снова какую то пакость задумали и саммит их никому в России не нужен. Евросоюз оказывается не может обойтись без Российской нефти, ага прибежали предатели, еще не вечер, то ли еще будет!

Сводка СВО: над Туапсе прошел грязный дождь; Штаты позвали РФ на саммит G 20 сегодня в 14:06
Гость 1384

Ну наконец то закончили, а то приближается знаменательная дата 400летия Набережных Челнов, а город будет весь в ямах и рытвинах, не красиво и не этично.

«Челныводоканал» протащил последний фрагмент новой трубы в 41 комплексе сегодня в 13:54
Гость 1540

Удивляет другое-у наших чиновников в крови делать всё против людей. Хорошо хоть суд поставил их на место.

Нет оснований для отказа: суд обязал исполком отдать истцу землю под ИЖС в черте города сегодня в 13:28
Комментарии4

Гость 16 окт 2019 в 12:02
Ответить (0)

бедолажка(

Гость 17 окт 2019 в 10:09
Ответить (0)

Интересненько, какие были основания взыскать? Если только договор клиники на столько глупо составлен что они всю ответственность на себя взяли и подписались под это. Ну или купили судью.

Гость 21 ноя 2019 в 10:25
Ответить (0)

Клиника должна отвечать за действия своих сотрудников - это нормально.\nИли Вы считаете, что если Вас неправильно лечат, то это сугубо Ваши проблемы и за Ваш счёт?

Гость 21 ноя 2019 в 11:09
Ответить (0)

титьки разной формы получились или губищщи?)))

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК