В исковом заявлении к одному из городских медицинских учреждений челнинка указала, что услуги хирург выполнил некачественно, из-за чего у нее появились дефекты внешности. Проведенная корректирующая пластика ухудшила общее состояние женщины. Клиентка потребовала вернуть ей потраченные 87 тысяч рублей, а после отказа обратилась в Набережночелнинский городской суд.
Суд, рассмотрев дело, иск удовлетворил, взыскав с клиники в общей сложности 381,2 тысячу рублей, из которых 100 тысяч рублей - моральная компенсация, остальное - оплата услуг адвоката, штрафов и экспертизы.
вот бы черный камаз, хотя бы в навигаторе.
Видео: анимированный курсор КАМАЗ появился на картах 2ГИС вчера в 16:26Чувствуется как инфляция снижается, особенно когда на бензоколонку подъезжаешь бензином заправиться...
Центробанк снизил ключевую ставку до 14,25% вчера в 15:26Главное нормально сделайте, пожалуйста. Тяп ляп ясамагыз!
Строители обещают отремонтировать главную магистраль Челнов ко дню города вчера в 12:49Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало...
Спорт, творчество, волонтёрство - «КАМАЗ» пригласил новых сотрудников в Совет молодёжи вчера в 12:39
Гость
16 окт 2019 в 12:02
бедолажка(
Гость
17 окт 2019 в 10:09
Интересненько, какие были основания взыскать? Если только договор клиники на столько глупо составлен что они всю ответственность на себя взяли и подписались под это. Ну или купили судью.
Гость
21 ноя 2019 в 10:25
Клиника должна отвечать за действия своих сотрудников - это нормально.\nИли Вы считаете, что если Вас неправильно лечат, то это сугубо Ваши проблемы и за Ваш счёт?
Гость
21 ноя 2019 в 11:09
титьки разной формы получились или губищщи?)))
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!