В исковом заявлении к одному из городских медицинских учреждений челнинка указала, что услуги хирург выполнил некачественно, из-за чего у нее появились дефекты внешности. Проведенная корректирующая пластика ухудшила общее состояние женщины. Клиентка потребовала вернуть ей потраченные 87 тысяч рублей, а после отказа обратилась в Набережночелнинский городской суд.
Суд, рассмотрев дело, иск удовлетворил, взыскав с клиники в общей сложности 381,2 тысячу рублей, из которых 100 тысяч рублей - моральная компенсация, остальное - оплата услуг адвоката, штрафов и экспертизы.
Гость 576, по коментам же видно, что у кого-то подгружает, у кого-то нет. Вы к кому обращаетесь? Разбираться надо или со своим компом или с ограничениями сети безопасностью, если вы с камаза
Ксюша и Катюша: почувствуй камазовский вайб сегодня в 09:06уже вторую недели видео не подгружает, разберитесь уже с этим
Ксюша и Катюша: почувствуй камазовский вайб сегодня в 08:44наворовали,вот и устроили пожар
Из горящего ТЦ «Камилла» был эвакуирован 31 человек сегодня в 08:04Девчонки- умницы. На экране такие актрисы, а в жизни такие скромницы :)
Ксюша и Катюша: почувствуй камазовский вайб сегодня в 07:53
Гость
16 окт 2019 в 12:02
бедолажка(
Гость
17 окт 2019 в 10:09
Интересненько, какие были основания взыскать? Если только договор клиники на столько глупо составлен что они всю ответственность на себя взяли и подписались под это. Ну или купили судью.
Гость
21 ноя 2019 в 10:25
Клиника должна отвечать за действия своих сотрудников - это нормально.\nИли Вы считаете, что если Вас неправильно лечат, то это сугубо Ваши проблемы и за Ваш счёт?
Гость
21 ноя 2019 в 11:09
титьки разной формы получились или губищщи?)))
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!