USD71.3715 EUR83.6892
Казань
10 °C
Наб.Челны
10 °C
28 авг 2021 в 11:00

«Используется как украшение»: исполком отказался устанавливать тренажеры на набережной Тукая

374
3
2
Назад к новостям

Житель Набережных Челнов Марсель С. обратился к властям города на портале «Народный контроль» с просьбой придумать применение бесхозному объекту на набережном имени Габдуллы Тукая. К слову, такая конструкция применяется в некоторых местах для установки на них качелей.

«Прошу рассмотреть возможность благоустроить данную площадь - никакого функционала тут нет. К примеру, можно установить 3-4 тренажера для юношей и взрослых», - обратился челнинец.

На жалобу горжанина в исполокме ответили, что данный объект изначально планировался в виде украшения, в связи с этим допоборудование устанавливаться не будет.

«Мы рассмотрели ваше предложение.Такая конструкция и вид объекта предусмотрен проектом. Установка дополнительного оборудования не планируется. Сооружение используется исключительно как украшение», - ответили в мэрии.

Челнинец посчитал ответ властей «отпиской» и добавил, что объект является «странным украшением».

«Странное украшение... Скорее всего, планировалась установка качелей, но ввиду ряда ошибок - конструкторских или строительных - оставили так как есть», - прокомментировал заявление исполкома Марсель. 

374
3
2
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2474

Гость 2776, Поддерживаю по поводу обучения людей правилам пдд еще с детского сада, и не останавливаться на достигнутом продолжать это и в школе. А то иногда пенсионариум тащит маленьких детей за руку на красный свет, что было замечено неоднократно!!!!

Число адаптивных светофоров в Челнах вырастет на пять до 46 единиц вчера в 16:12
Гость 2776

Лучше бы не давали права водятлам разным особенно молодежи и девушкам разных возрастов, едут на красный свет, как будто папы у них зам министра или еще круче и никто их не остановит и права не отберет! Пешеходов "умных" тоже хватает, нужно обучать людей по ПДД еще в садике или начальной школе, не позднее может тогда что то понятно будет народу.

Число адаптивных светофоров в Челнах вырастет на пять до 46 единиц вчера в 15:48
Гость 2776

Да молодцы и там и тут успели обновить, как будто аттракционов в обоих парках не хватает. Лучше бы цены снизили, родителям хочется детей порадовать, но не всем это по карману!

Новые «Веселые горки» доехали до парка аттракционов на ГЭСе вчера в 15:40
Гость 2285

Гость 2611, подумайте хорошенько, вы в этом уверены???

Глава Центрального района сообщил о поимке дикой лисы в «Прибрежном» вчера в 15:26
Комментарии3

Гость 682 28 авг 2021 в 16:51
Ответить (1)

странный вкус у чиновников руководства города, какую то хрень называют украшением 😁😁😁😁😁

Гость 838 28 авг 2021 в 20:32
Ответить (0)

А как вам столичная "глина N4" ?

Гость 407 31 авг 2021 в 11:50
Ответить (0)

Деньги списали на фиг .

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК