USD78.0308 EUR88.8927
Казань
23 °C
Наб.Челны
25 °C
14 авг 2024 в 11:09

Исполком выделил средства на благоустройство конечных остановок

1142
1
0
Назад к новостям


Конечные остановки городского транспорта в Набережных Челнах к ноябрю будут оснащены удобствами для водителей – в местах стоянки автобусов они смогут обедать, проходить медосмотр, пользоваться туалетом. Муниципалитет выделяет на это 12,25 млн рублей - такова максимальная цена контракта, срок подачи заявок на который истекает через неделю.

В частности, на остановке «Тула 2» будут построены санузел, охранный пункт, медпункт, диспетчерская и трапезное помещение, всю базу огородят забором. Подрядчик зайдет также на парковки автобусов у остановок «Сидоровка», «Хайер» и «Шамиля Усманова».

Фото: "Вести КАМАЗа"   

1142
1
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3290

Гость незнаешь нечего лично, не нужно винить мёртвого человека 2858,

Лобовое ДТП на трассе Челны – Сарманово унесло жизни троих человек 25 июл в 13:18
Гость 3289

гостю 2791 А почему бред? Представьте, целая структура, жирует на наших налогах. Надо как то показать работу. Не будешь же ННХ, Таиф НК или нефтянников за порчу природы штрафовать, а план по сумме штрафов уже спущен. Остаются только граждане - не там остановился у водоема, выхлоп не соответствует, пукнул не так и т.д.

С начала лета экологи проверили на уровень выбросов свыше двух тысяч машин 24 июл в 21:27
Гость 2424

Посвященные строительству и строителям Камаза где то есть? Или это уже не актуально и пишется новая история?

Дом 44/17А на улице Шамиля Усманова украсит мурал с бабушкой и внучкой 24 июл в 17:55
Комментарии1

Гость 849 15 авг 2024 в 09:58
Ответить (0)

Давно пора было это сделать.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК