USD78.2267 EUR92.0938
Казань
-4 °C
Наб.Челны
-6 °C
14 авг 2024 в 11:09

Исполком выделил средства на благоустройство конечных остановок

789
1
0
Назад к новостям


Конечные остановки городского транспорта в Набережных Челнах к ноябрю будут оснащены удобствами для водителей – в местах стоянки автобусов они смогут обедать, проходить медосмотр, пользоваться туалетом. Муниципалитет выделяет на это 12,25 млн рублей - такова максимальная цена контракта, срок подачи заявок на который истекает через неделю.

В частности, на остановке «Тула 2» будут построены санузел, охранный пункт, медпункт, диспетчерская и трапезное помещение, всю базу огородят забором. Подрядчик зайдет также на парковки автобусов у остановок «Сидоровка», «Хайер» и «Шамиля Усманова».

Фото: "Вести КАМАЗа"   

789
1
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1200

Какая интелектульная система, как перепрыгнуть то через простые виды услуг, которые оказываются плохо, или воообще игнорируются. Подъезд моют раз, два в месяц, мусорв воняет целыми днями всегда перед подъездом ... . Свои бизнесмены на нашу голову. Куда столько денег уходит, а, вот и начинает начальство маниловщиной заниматься. Елочку они включили в домофон, зачем?

«Жители получат абсолютно иной уровень сервиса»: УК «Домкора» работает над интеллектуальной системой управления жилым фондом вчера в 15:50
Гость 1200

Только браво! Молодец, пусть и богатеет и рабочие места, это технологично.

Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов вчера в 15:42
Гость 629

Вот совсем не зацепило...

Ксюша и Катюша подводят производственные итоги года вчера в 14:10
Комментарии1

Гость 849 15 авг 2024 в 09:58
Ответить (0)

Давно пора было это сделать.

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk