USD84.0954 EUR96.3733
Казань
24 °C
Наб.Челны
23 °C
14 авг 2024 в 11:09

Исполком выделил средства на благоустройство конечных остановок

1364
1
0
Назад к новостям


Конечные остановки городского транспорта в Набережных Челнах к ноябрю будут оснащены удобствами для водителей – в местах стоянки автобусов они смогут обедать, проходить медосмотр, пользоваться туалетом. Муниципалитет выделяет на это 12,25 млн рублей - такова максимальная цена контракта, срок подачи заявок на который истекает через неделю.

В частности, на остановке «Тула 2» будут построены санузел, охранный пункт, медпункт, диспетчерская и трапезное помещение, всю базу огородят забором. Подрядчик зайдет также на парковки автобусов у остановок «Сидоровка», «Хайер» и «Шамиля Усманова».

Фото: "Вести КАМАЗа"   

1364
1
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4021

Очень надеемся на ваше содействие при строительстве новой больницы

Депутат Госдумы Альфия Когогина поблагодарила избирателей за поддержку сегодня в 09:21
Гость 4009

Гость 3499, в статье есть слово "может". Значит ничего не будет, расходимся)

К строительству двухуровневых развязок на трассе М-7 в Челнах могут приступить до 2031 года сегодня в 08:11
Гость 4009

Гость 3988, за-то ух какие ракеты строим))

На дорогах Замелекесья приступили к укладке нового асфальта сегодня в 08:10
Гость 3298

Новая статья, спустя два дня после предыдущей. Как будто Крымский мост строят. Еще боевик снимите по мотивам этого ремонта.=)

Фарид Салахов сообщил последние новости о ремонте моста на главной магистрали Челнов сегодня в 08:08
Комментарии1

Гость 849 15 авг 2024 в 09:58
Ответить (0)

Давно пора было это сделать.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК