USD78.698 EUR89.6292
Казань
20 °C
Наб.Челны
24 °C
14 авг 2024 в 11:09

Исполком выделил средства на благоустройство конечных остановок

1148
1
0
Назад к новостям


Конечные остановки городского транспорта в Набережных Челнах к ноябрю будут оснащены удобствами для водителей – в местах стоянки автобусов они смогут обедать, проходить медосмотр, пользоваться туалетом. Муниципалитет выделяет на это 12,25 млн рублей - такова максимальная цена контракта, срок подачи заявок на который истекает через неделю.

В частности, на остановке «Тула 2» будут построены санузел, охранный пункт, медпункт, диспетчерская и трапезное помещение, всю базу огородят забором. Подрядчик зайдет также на парковки автобусов у остановок «Сидоровка», «Хайер» и «Шамиля Усманова».

Фото: "Вести КАМАЗа"   

1148
1
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3337

Может сейчас что-то изменилось, не посещала уже 3 года, но до этого мне очень нравилась Спасская ярмарка, ездила не за шашлыком и кондитерскими изделиями конечно.

На этой неделе более 700 мастеров представят свои работы на Спасской ярмарке в Елабуге сегодня в 16:19
Гость 3336

Гость 3334, наскока помню финансирование из федерального бюджета было, не республиканского

Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут сегодня в 16:06
Алексей

Гость 3334, вот вот. зачем маленькой республике целый министр транспорта с министерской зарплатой. городов то в рт десяток

Министр транспорта приехал в Челны обсудить обновление трамвайного парка сегодня в 15:55
Гость 1275

Гость 3334, Откуда информация о источнике финансирования?

Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут сегодня в 15:40
Комментарии1

Гость 849 15 авг 2024 в 09:58
Ответить (0)

Давно пора было это сделать.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК