USD72.3497 EUR84.0742
Казань
23 °C
Наб.Челны
24 °C
14 авг 2024 в 11:09

Исполком выделил средства на благоустройство конечных остановок

895
1
0
Назад к новостям


Конечные остановки городского транспорта в Набережных Челнах к ноябрю будут оснащены удобствами для водителей – в местах стоянки автобусов они смогут обедать, проходить медосмотр, пользоваться туалетом. Муниципалитет выделяет на это 12,25 млн рублей - такова максимальная цена контракта, срок подачи заявок на который истекает через неделю.

В частности, на остановке «Тула 2» будут построены санузел, охранный пункт, медпункт, диспетчерская и трапезное помещение, всю базу огородят забором. Подрядчик зайдет также на парковки автобусов у остановок «Сидоровка», «Хайер» и «Шамиля Усманова».

Фото: "Вести КАМАЗа"   

895
1
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2770

Значит выгодно это. Обычно одного урока достаточно, а тут значит есть своя выгода.

В Челнах опять полночи тушили упаковочное производство «АлтынПолимер-НЧ» вчера в 15:57
Гость 1348

Человек хотел выглядеть красиво. Просто работать еще не научили его.

Переоделся и молча ушел: рецедивист в открытую ограбил «Спортмастер» вчера в 15:15
Гость 2474

Гость 2701, Людям тоже не помешает убирать за собой не только мусор, но и кал из под кустов, и оно не собачье, собаки бумагой не подтираются

В Нижнекамске нападение домашней собаки квалифицировали как умышленное причинение вреда здоровью вчера в 13:53
Комментарии1

Гость 849 15 авг 2024 в 09:58
Ответить (0)

Давно пора было это сделать.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК