Мэрия Набережных Челнов в своем официальном Telegram-канале опубликовала видеопанораму нового участка Московского проспекта и гимназии №57, построенной в микрорайоне «Притяжение».
Мэрия Набережных Челнов в своем официальном Telegram-канале опубликовала видеопанораму нового участка Московского проспекта и гимназии №57, построенной в микрорайоне «Притяжение».
Запись, вероятно, была сделана в пятницу, когда в Челнах побывали гости ПАО "КАМАЗ" - министр экономического развития РФ Максим Решетников и раис РТ Рустам Минниханов. В сопровождении гендиректора ПАО "КАМАЗ" Сергея Когогина они посетили завод каркасов кабин и автомобильный завод, а также ознакомились с выставкой новой техники на территории Научно-технического центра компании. Были представлены новейшие самосвалы, пассажирская техника, спецтехника на шасси КАМАЗ и новые автомобили «Москвич-6».
Фото и видео: telegram/Мэрия. Набережные Челны
Почему только мальчики?
В учебном центре «КАМАЗа» школьники на практике опробовали изготовление деталей сегодня в 16:33Гость 4128, на что хватает то и жрут
Более 60% читателей не придерживаются диет и жестких ограничений в питании сегодня в 16:05Гость 3442, кому родной пусть учат. В Башкирии 5 дневка
В Челнах родители предприняли попытку добиться пятидневки в школе сегодня в 16:04А большинство людей инертно и готово пихать в себя что угодно не задумываясь об этом...
Более 60% читателей не придерживаются диет и жестких ограничений в питании сегодня в 15:26У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!