Администрация Набережных Челнов в фотографиях показала изменения на набережной Фикрята Табеева, где сейчас идет первый этап благоустройства. Изображения мэрия города опубликовала в своем официальном telegram-канале.
Администрация Набережных Челнов в фотографиях показала изменения на набережной Фикрята Табеева, где сейчас идет первый этап благоустройства. Изображения мэрия города опубликовала в своем официальном telegram-канале.
На набережной уже сделаны пешеходные дорожки, установлены лавочки и урны. Также в скором времени здесь появятся асфальтированные велодорожки и детская игровая площадка. Сейчас продолжается установка освещения и пергол, под которыми планируется разместить киоски и зоны для отдыха. Первый этап благоустройства набережной должен закончиться в ближайший месяц.
Фото: telegram/Мэрия. Набережные Челны
вот бы черный камаз, хотя бы в навигаторе.
Видео: анимированный курсор КАМАЗ появился на картах 2ГИС вчера в 16:26Чувствуется как инфляция снижается, особенно когда на бензоколонку подъезжаешь бензином заправиться...
Центробанк снизил ключевую ставку до 14,25% вчера в 15:26Главное нормально сделайте, пожалуйста. Тяп ляп ясамагыз!
Строители обещают отремонтировать главную магистраль Челнов ко дню города вчера в 12:49Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало...
Спорт, творчество, волонтёрство - «КАМАЗ» пригласил новых сотрудников в Совет молодёжи вчера в 12:39
Гость 250
25 сен 2023 в 13:14
А почему людям сразу не показать проект, что в итоге решили там сделать, будут ли долгожданные фонтаны и что это за конструкции похожие на турники...
Гость 91
25 сен 2023 в 15:57
Гость 250... если выставить проект на всеобщее обозрение, стырить ничего не получится))) в тех объемах в которых они привыкли)))
Гость 725
25 сен 2023 в 16:06
Есть официальный сайт Программы развития общественных пространств РТ park.tatar. На нем лежат все проекты, в том числе набережная Табеева. Но вам это зачем, легче бурчать с дивана про распилы
Гость 665
26 сен 2023 в 00:29
Лучше зарплаты поднять, а набережную дать коммерсантам, они что нужно сделают. Был в Мамадыш "Нократ", Мензелинск - видел как эксплуатируется. А потом что будет с эксплуатацией. За набережные они взялись за наши налоги, неважно какого уровня.
Гость 725
26 сен 2023 в 08:25
Все мамадышские набережные - на 100 процентов республиканский проект. Не позорься
Гость 689
26 сен 2023 в 08:24
А эти убогие кораблики отгонят оттуда? Весь вид портят
Гость 114
26 сен 2023 в 15:08
как красиво
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!