Администрация Набережных Челнов в фотографиях показала изменения на набережной Фикрята Табеева, где сейчас идет первый этап благоустройства. Изображения мэрия города опубликовала в своем официальном telegram-канале.
Администрация Набережных Челнов в фотографиях показала изменения на набережной Фикрята Табеева, где сейчас идет первый этап благоустройства. Изображения мэрия города опубликовала в своем официальном telegram-канале.
На набережной уже сделаны пешеходные дорожки, установлены лавочки и урны. Также в скором времени здесь появятся асфальтированные велодорожки и детская игровая площадка. Сейчас продолжается установка освещения и пергол, под которыми планируется разместить киоски и зоны для отдыха. Первый этап благоустройства набережной должен закончиться в ближайший месяц.
Фото: telegram/Мэрия. Набережные Челны
Гость 2502, камазы красивее
Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах вчера в 12:10Гость 1821, да , бесплатно, много раз уже так ездил в Чистопольские края и туда и обратно....там отрезок 30км по платке, под рамки не попадаешь...
На платном обходе Челнов могут установить еще одну рамку вчера в 09:04Анжелика - красивая!
Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах вчера в 08:29Гость 3043, Анжелика зовут. Скучать по ней будем, красивая потому что.
Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах вчера в 07:54
Гость 250
25 сен 2023 в 13:14
А почему людям сразу не показать проект, что в итоге решили там сделать, будут ли долгожданные фонтаны и что это за конструкции похожие на турники...
Гость 91
25 сен 2023 в 15:57
Гость 250... если выставить проект на всеобщее обозрение, стырить ничего не получится))) в тех объемах в которых они привыкли)))
Гость 725
25 сен 2023 в 16:06
Есть официальный сайт Программы развития общественных пространств РТ park.tatar. На нем лежат все проекты, в том числе набережная Табеева. Но вам это зачем, легче бурчать с дивана про распилы
Гость 665
26 сен 2023 в 00:29
Лучше зарплаты поднять, а набережную дать коммерсантам, они что нужно сделают. Был в Мамадыш "Нократ", Мензелинск - видел как эксплуатируется. А потом что будет с эксплуатацией. За набережные они взялись за наши налоги, неважно какого уровня.
Гость 725
26 сен 2023 в 08:25
Все мамадышские набережные - на 100 процентов республиканский проект. Не позорься
Гость 689
26 сен 2023 в 08:24
А эти убогие кораблики отгонят оттуда? Весь вид портят
Гость 114
26 сен 2023 в 15:08
как красиво
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!