Администрация Набережных Челнов в фотографиях показала изменения на набережной Фикрята Табеева, где сейчас идет первый этап благоустройства. Изображения мэрия города опубликовала в своем официальном telegram-канале.
Администрация Набережных Челнов в фотографиях показала изменения на набережной Фикрята Табеева, где сейчас идет первый этап благоустройства. Изображения мэрия города опубликовала в своем официальном telegram-канале.
На набережной уже сделаны пешеходные дорожки, установлены лавочки и урны. Также в скором времени здесь появятся асфальтированные велодорожки и детская игровая площадка. Сейчас продолжается установка освещения и пергол, под которыми планируется разместить киоски и зоны для отдыха. Первый этап благоустройства набережной должен закончиться в ближайший месяц.
Фото: telegram/Мэрия. Набережные Челны
Гость 3988, Я понимаю, пятница, но голову иногда надо включать - ни когда, картофель выращенный дачником по себестоимости не будет ниже картофеля выращенного агрохолдингом. Ни когда, торговцы с баулом из Китая по цене не сравняются с крупным импортером, который централизованно завозит товар на сотни тысяч долларов ежедневно. И потребитель - выбирает качество (т.е. товар за свои деньги) + гарантию + самое основное КОМФОРТ. Комфорт - посмотрел за монитором - брюки выбрал размер, фасон, цвет - заказал в ПВЗ который в соседнем подъезде. не подошло, перезаказал. И не надо в -20 стоять на картонке, не надо ходить с наличкой в трусах, т.к. ее могут подрезать. А можно еще проще - детей отвести в игровые в ТЦ и пройтись по магазинам в этом же ТЦ. Ассортимент и цена от ниже рынка до премиум сегмента.
Вместо уличных павильонов на Автозаводском рынке появится парковка сегодня в 09:15Все крутые ведь сейчас, с кредитами по уши - подавай лицей, гимназию через крики и очереди.
Близость к дому оказалась главным фактором при выборе школы у читателей вчера в 18:11"Дефективные манагеры" убили МСП, хвастаются красивыми, типа, мертвыми видами. Счастье то не в кажущейся красоте и эстетике бетона, а в живых людях на улице. Чем не подошли палатки, понять не могу. Эволюция по дорогой монополии и цене, несколко людей думают, а на ипподроме опять ярмарки открытые, деваться некуда, села вымирают.
Вместо уличных павильонов на Автозаводском рынке появится парковка вчера в 18:09в прошлом веке в моей молодости такие игры в нашем селе постоянно проводили, и там мог участвовать любой.все приходили с семьей и детми
Камазовцев приглашают проверить силу и меткость в военно-спортивной игре вчера в 16:52
Гость 250
25 сен 2023 в 13:14
А почему людям сразу не показать проект, что в итоге решили там сделать, будут ли долгожданные фонтаны и что это за конструкции похожие на турники...
Гость 91
25 сен 2023 в 15:57
Гость 250... если выставить проект на всеобщее обозрение, стырить ничего не получится))) в тех объемах в которых они привыкли)))
Гость 725
25 сен 2023 в 16:06
Есть официальный сайт Программы развития общественных пространств РТ park.tatar. На нем лежат все проекты, в том числе набережная Табеева. Но вам это зачем, легче бурчать с дивана про распилы
Гость 665
26 сен 2023 в 00:29
Лучше зарплаты поднять, а набережную дать коммерсантам, они что нужно сделают. Был в Мамадыш "Нократ", Мензелинск - видел как эксплуатируется. А потом что будет с эксплуатацией. За набережные они взялись за наши налоги, неважно какого уровня.
Гость 725
26 сен 2023 в 08:25
Все мамадышские набережные - на 100 процентов республиканский проект. Не позорься
Гость 689
26 сен 2023 в 08:24
А эти убогие кораблики отгонят оттуда? Весь вид портят
Гость 114
26 сен 2023 в 15:08
как красиво
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!