Пресс-служба администрации Набережных Челнов в своем официальном telegram-канале разместила фотоотчет из двора, в котором местные жители запечатлели скамейку, упершуюся в пандус.
Пресс-служба администрации Набережных Челнов в своем официальном telegram-канале разместила фотоотчет из двора, в котором местные жители запечатлели скамейку, упершуюся в пандус.
«Нет, так не сойдет! Готовы пояснить. В этом дворе идет ремонт по программе «Наш двор» и понятно, что при любом ремонте могут возникать неудобства. Вчера пандус привезли и начали монтаж, поэтому и получилось это странное фото», - гласит подпись к отчету, в котором привезенный по программе пандус (на оригинальном фото) выглядит изрядно попользованным. На фотографии с результатом мы видим не только передвинутую скамейку, но и обновленный пандус:
«Сейчас пандус на месте, его установили по новой, закрепили, покрасили. Скамейку переставили в удобное место», - констатирует пресс-служба мэрии.
Фото: telegram/Мэрия. Набережные Челны
Гость 125, не знаю я всегда туда пишу неделя и все решено, даже трава по пояс была скошена через три дня. а ведомство они сами перекидывают куда надо
По данным исполкома, девять из десяти обращений к властям через «Народный контроль» были решены сегодня в 11:23А где статья за гос. измену?
Рамиль Муллин проведет ближайшие месяцы в СИЗО сегодня в 08:40Гость 67, нет, это шикарный микрорайон, там суперские условия для жизни
В Челнах школьника подбросило вверх от удара об машину. Прокуратура начала проверку инцидента(+видео) вчера в 21:00стоим в пробках ещё 2-3 года...
Под продолжение Московского проспекта исполком подготовил к изъятию половину участков от потребности вчера в 19:23
Гость 678
16 сен 2024 в 12:57
Браво!
Гость 792
16 сен 2024 в 13:32
И прилетела птица и клюнула куда надо....
Гость 652
16 сен 2024 в 13:53
Аллилуйя это свершилось... хоть не с первого раза, но всё встало на свои места. Оказывается у этих людей есть разум.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!