USD86.1909 EUR100.1711
Казань
18 °C
Наб.Челны
15 °C
14 сен 2024 в 12:12

Исполком отчитался об установке на положенное место заблудившейся скамейки

1698
3
3
Назад к новостям


Пресс-служба администрации Набережных Челнов в своем официальном telegram-канале разместила фотоотчет из двора, в котором местные жители запечатлели скамейку, упершуюся в пандус.



«Нет, так не сойдет! Готовы пояснить. В этом дворе идет ремонт по программе «Наш двор» и понятно, что при любом ремонте могут возникать неудобства. Вчера пандус привезли и начали монтаж, поэтому и получилось это странное фото», - гласит подпись к отчету, в котором привезенный по программе пандус (на оригинальном фото) выглядит изрядно попользованным. На фотографии с результатом мы видим не только передвинутую скамейку, но и обновленный пандус:



«Сейчас пандус на месте, его установили по новой, закрепили, покрасили. Скамейку переставили в удобное место», - констатирует пресс-служба мэрии.

Фото: telegram/Мэрия. Набережные Челны   

1698
3
3
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3298

Гость 1295, большинство передумывает или откладывает, когда наступает момент принятия решения по выходу из зоны комфорта.

Вопрос дня: Чем вас устраивает текущая работа? сегодня в 16:02
Гость 3860

Бизнес малый? А где оно? Нет, везде "свои" монополии, не важно, федерального, республиканского и местного уровней.

Треть читателей пробовала себя в бизнесе сегодня в 15:50
Гость 3860

Налоги на карманные расходя чиновникорв значит перечисляем, слишком их много стало с длинноногими секретаршами. С таким трендом вообще отрешенными будем от бюджета.

Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира сегодня в 15:47
Гость 3860

Китайцам дали бы, за неделюсделали бы заново. А так гастрабайтеры "раздувают" смету по сроку.

Ремонт моста через Тойму собрал многокилометровую пробку под Челнами сегодня в 15:45
Комментарии3

Гость 678 16 сен 2024 в 12:57
Ответить (0)

Браво!

Гость 792 16 сен 2024 в 13:32
Ответить (0)

И прилетела птица и клюнула куда надо....

Гость 652 16 сен 2024 в 13:53
Ответить (0)

Аллилуйя это свершилось... хоть не с первого раза, но всё встало на свои места. Оказывается у этих людей есть разум.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК