USD77.1218 EUR91.0281
Казань
-8 °C
Наб.Челны
-7 °C
14 сен 2024 в 12:12

Исполком отчитался об установке на положенное место заблудившейся скамейки

1521
3
3
Назад к новостям


Пресс-служба администрации Набережных Челнов в своем официальном telegram-канале разместила фотоотчет из двора, в котором местные жители запечатлели скамейку, упершуюся в пандус.



«Нет, так не сойдет! Готовы пояснить. В этом дворе идет ремонт по программе «Наш двор» и понятно, что при любом ремонте могут возникать неудобства. Вчера пандус привезли и начали монтаж, поэтому и получилось это странное фото», - гласит подпись к отчету, в котором привезенный по программе пандус (на оригинальном фото) выглядит изрядно попользованным. На фотографии с результатом мы видим не только передвинутую скамейку, но и обновленный пандус:



«Сейчас пандус на месте, его установили по новой, закрепили, покрасили. Скамейку переставили в удобное место», - констатирует пресс-служба мэрии.

Фото: telegram/Мэрия. Набережные Челны   

1521
3
3
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1267

Кому там в НПФ показалось мало дохода - вот отличный кандидат отдать ему деньги

Эмираты выдали России челнинского куратора пирамиды Life is Good Сергея Санникова вчера в 16:21
Гость 1954

Хоть что делайте но это неизбежно, не этот так другой оператор ставил бы эти домофоны и не факт , что лучше

Челнинские подъезды охвачены IP-домофонией на 93% вчера в 15:58
Гость 1267

Гость 1549, пробовали в лучших традициях, но Моцарт отказался

К юбилеям Челнов и первого КАМАЗа напишут симфонию вчера в 15:13
Комментарии3

Гость 678 16 сен 2024 в 12:57
Ответить (0)

Браво!

Гость 792 16 сен 2024 в 13:32
Ответить (0)

И прилетела птица и клюнула куда надо....

Гость 652 16 сен 2024 в 13:53
Ответить (0)

Аллилуйя это свершилось... хоть не с первого раза, но всё встало на свои места. Оказывается у этих людей есть разум.

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk