USD84.4283 EUR96.0625
Казань
3 °C
Наб.Челны
7 °C
14 сен 2024 в 12:12

Исполком отчитался об установке на положенное место заблудившейся скамейки

1719
3
3
Назад к новостям


Пресс-служба администрации Набережных Челнов в своем официальном telegram-канале разместила фотоотчет из двора, в котором местные жители запечатлели скамейку, упершуюся в пандус.



«Нет, так не сойдет! Готовы пояснить. В этом дворе идет ремонт по программе «Наш двор» и понятно, что при любом ремонте могут возникать неудобства. Вчера пандус привезли и начали монтаж, поэтому и получилось это странное фото», - гласит подпись к отчету, в котором привезенный по программе пандус (на оригинальном фото) выглядит изрядно попользованным. На фотографии с результатом мы видим не только передвинутую скамейку, но и обновленный пандус:



«Сейчас пандус на месте, его установили по новой, закрепили, покрасили. Скамейку переставили в удобное место», - констатирует пресс-служба мэрии.

Фото: telegram/Мэрия. Набережные Челны   

1719
3
3
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2453

Гость 3715, самая большая проблема это отсутствие прямого скоростного железнодорожного сообщения между Закамским регионом и столицей Татарстана. Тысячи людей вынуждены добираться чуть ли не на перекладных по трассе М7. Открыли речное сообщение, но оно проблему не решает (6 часов в пути и цена, которая многим не по карману), а выглядит, скорее, как речная увеселительная прогулка.

Татарстан будет развивать речные перевозки и мультимодальные «вода – железная дорога – автотранспорт» вчера в 17:07
Гость 4022

со всех утюгов говорят о импортозамещении, а тут такое! Бред какой-то , совсем язык забыли, их спроси , так они и синонимы даже не подберут!

Словосочетания «сикс севен» и «ред-флаг» претендуют на звание «Слово года» вчера в 16:18
Гость 4040

Так то это чудо автопрома на платформе Весты и нет полноценного автомата и стоить будет от 3млн....кому он нужен?

Стартовало полномасштабное производство Lada Azimut. вчера в 16:12
Гость 4096

Гость 3469, вам деньги дороже собственного здоровья чтоли?

1 октября в челнинские дома начнут подавать тепло вчера в 16:12
Комментарии3

Гость 678 16 сен 2024 в 12:57
Ответить (0)

Браво!

Гость 792 16 сен 2024 в 13:32
Ответить (0)

И прилетела птица и клюнула куда надо....

Гость 652 16 сен 2024 в 13:53
Ответить (0)

Аллилуйя это свершилось... хоть не с первого раза, но всё встало на свои места. Оказывается у этих людей есть разум.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК