Пресс-служба администрации Набережных Челнов в своем официальном telegram-канале разместила фотоотчет из двора, в котором местные жители запечатлели скамейку, упершуюся в пандус.
Пресс-служба администрации Набережных Челнов в своем официальном telegram-канале разместила фотоотчет из двора, в котором местные жители запечатлели скамейку, упершуюся в пандус.
«Нет, так не сойдет! Готовы пояснить. В этом дворе идет ремонт по программе «Наш двор» и понятно, что при любом ремонте могут возникать неудобства. Вчера пандус привезли и начали монтаж, поэтому и получилось это странное фото», - гласит подпись к отчету, в котором привезенный по программе пандус (на оригинальном фото) выглядит изрядно попользованным. На фотографии с результатом мы видим не только передвинутую скамейку, но и обновленный пандус:
«Сейчас пандус на месте, его установили по новой, закрепили, покрасили. Скамейку переставили в удобное место», - констатирует пресс-служба мэрии.
Фото: telegram/Мэрия. Набережные Челны
Заслуженная награда!
«КАМАЗ-Лизинг» стал лауреатом премии «Финансовая элита России» вчера в 16:15А почему эту бумагу не использовать? Это же всё таки не газета.
Красноярских бумажников обвинили в подделке 26 тысяч рулонов бумаги челнинского бренда вчера в 15:50Иран просто в пух разорвал наступление США и Израиля. А те собираются диктовать какие-то условия. Эй пиндосы, договорняка в этот раз не будет, вас сливают.
Сводка СВО: из Рады уходят полсотни депутатов от партии Зеленского; в Иране назвали Украину законной целью вчера в 15:40Гость 1261, Меня нет. Надо же слово "высосал" - "жаргонное", нормальное слово - татарский драмтеатр. Красиво. Побольше марийский, башкирский, якутский ... драмтеатры, это красиво.
«О людях и машинах»: спектакль с полноразмерным КАМАЗом на сцене собрал в татдраме аншлаг вчера в 15:33
Гость 678
16 сен 2024 в 12:57
Браво!
Гость 792
16 сен 2024 в 13:32
И прилетела птица и клюнула куда надо....
Гость 652
16 сен 2024 в 13:53
Аллилуйя это свершилось... хоть не с первого раза, но всё встало на свои места. Оказывается у этих людей есть разум.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!