USD

81,3765

EUR

93,7641

Казань

+7

Наб.Челны

+7

USD

81,3765

EUR

93,7641

Казань

+7

Наб.Челны

+7
Поделиться Vk

Исполком: Новый год в Набережных Челнах для детей будет, но без родителей

932
0
6
0

Новогодние утренники в детских садах в этом году пройдут без участия родителей. Об этом сегодня на деловом понедельнике заявил мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев.

«Жизнь не остановишь, Новый год – особенный праздник, в первую очередь для детей, - подчеркнул Магдеев, - мы детские сады и на карантин не закрывали. Но все мероприятия должны пройти без участия взрослых, присутствие родителей исключено. Есть воспитатели, нянечки, есть технические средства».

Мэр поручил управлениям образования и культуры, а также другим ответственным ведомствам в течение этой недели выработать формат праздничных мероприятий и довести его до руководителей всех объектов, в которых планируются утренники. «Будь то театр, дом культуры или дворец спорта – неважно. Заполняемость в любом случае не более 50 процентов, обработка рук, средства индивидуальной защиты – все это должно быть. Требования, предъявляемые по линии и Роспотребнадзора, и пожарной безопасности, и антитеррористической защищенности – все три эти составляющие должны быть отработаны в полном объеме. Прошу на предстоящей неделе руководителей детских дошкольных учреждений собрать очно и еще раз проговорить все вопросы, связанные с организацией утренников и других мероприятий», - добавил Магдеев.

0
6
932
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Забавно, что чтобы просто повесить надпись нужно было целый ряд конкурсов пройти...а можно что-то связпнное с камазом в городе повесить? Напримпер, при въезде в город - добро пожаловать на родину камаза
На Азатлыке откроют арт-объект «Челны смогли, и ты сможешь»
06.11.2025 13:15
Гринта "замучила" население, то нельзя, это не можно, то не можем. Цену поднял. Раньше периодически вывозили нестандартный мусор в других кузовах. ПАД то тут причем.
ПАД вывез десятки кубометров покрышек, оставленных автомобилистами на обочинах
06.11.2025 12:39
Туда их!
В Челнах впервые оштрафуют за мусор благодаря камере «Страж 24»
06.11.2025 11:18
Что пятое, что первое - твоя жизнь как изменится от этого?
ФК «КАМАЗ» поднялся на пятое место в таблице после победы над «Чайкой»
05.11.2025 21:11
Комментарии

6

Ваш комментарий
01.12.2020 06:25
Гость 102

До нового года еще дохирена чего изменится!

Ответить (0)
30.11.2020 14:04
Гость 17

Ненадо проводить ёлку на мэрии, давайте экономить деньги. Ну или продайте одну из квартир мэра и за его счет танцуйте

Ответить (0)
30.11.2020 10:57
Гость 44

а елка будет на мэрии?

Ответить (3)
30.11.2020 13:10
Гость 510

Масочный режим, антисептик на входе, руками ничего не трогать, социальная дистанция...

30.11.2020 12:29
Гость 960

Вроде бы да, но, по слухам, пускать не будут

30.11.2020 12:29
Гость 21

Вроде бы да, но, по слухам, пускать не будут

СКР: погибший на Мелекеске экскаваторщик не имел допуска к работам
Челны вошли в топ-6 городов России по росту цен на квартиры-студии
На Азатлыке откроют арт-объект «Челны смогли, и ты сможешь»
Сводка СВО: Трамп инициировал испытания ядерного оружия; переговоры Трампа и Си Цзиньпина не дали повода для публичных заявлений
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть