USD82.8879 EUR93.0417
Казань
8 °C
Наб.Челны
6 °C
30 ноя 2020 в 06:20

Исполком: Новый год в Набережных Челнах для детей будет, но без родителей

1403
6
0
Назад к новостям

Новогодние утренники в детских садах в этом году пройдут без участия родителей. Об этом сегодня на деловом понедельнике заявил мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев.

«Жизнь не остановишь, Новый год – особенный праздник, в первую очередь для детей, - подчеркнул Магдеев, - мы детские сады и на карантин не закрывали. Но все мероприятия должны пройти без участия взрослых, присутствие родителей исключено. Есть воспитатели, нянечки, есть технические средства».

Мэр поручил управлениям образования и культуры, а также другим ответственным ведомствам в течение этой недели выработать формат праздничных мероприятий и довести его до руководителей всех объектов, в которых планируются утренники. «Будь то театр, дом культуры или дворец спорта – неважно. Заполняемость в любом случае не более 50 процентов, обработка рук, средства индивидуальной защиты – все это должно быть. Требования, предъявляемые по линии и Роспотребнадзора, и пожарной безопасности, и антитеррористической защищенности – все три эти составляющие должны быть отработаны в полном объеме. Прошу на предстоящей неделе руководителей детских дошкольных учреждений собрать очно и еще раз проговорить все вопросы, связанные с организацией утренников и других мероприятий», - добавил Магдеев.

1403
6
0
- Автор статьи

Влас Мысько

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4342

Авторитет и уважение завоëвывается годами, а потерять и опуститься можно за мгновение...

В Челнах задержали бывшего замначальника полиции Марата Фаизова вчера в 20:18
Гость 4063

важно все! выбираю все варианты1

Вопрос дня: Что больше всего влияет на ваше впечатление о городе? вчера в 18:47
Гость 4333

А чём собственно прослеживается дискриминация в фразе, «Иностранцам не сдаю»? Ну, не хотят американцам и европейцам сдать квартиры, их дело!

Прокурор Челнов потребовал признать незаконными объявления с пометкой «иностранцам не сдаю» вчера в 16:49
Гость 4278

овчинка,наверное и выделки не стоит, из-за перерасчета в 300 рублей-кучу времени и нервов потратишь

Жилинспекция Татарстана напомнила о законных поводах снизить сумму в квитанциях за ЖКУ вчера в 16:48
Комментарии6

Гость 44 30 ноя 2020 в 10:57
Ответить (3)

а елка будет на мэрии?

Гость 21 30 ноя 2020 в 12:29
Ответить (0)

Вроде бы да, но, по слухам, пускать не будут

Гость 960 30 ноя 2020 в 12:29
Ответить (0)

Вроде бы да, но, по слухам, пускать не будут

Гость 510 30 ноя 2020 в 13:10
Ответить (0)

Масочный режим, антисептик на входе, руками ничего не трогать, социальная дистанция...

Гость 17 30 ноя 2020 в 14:04
Ответить (0)

Ненадо проводить ёлку на мэрии, давайте экономить деньги. Ну или продайте одну из квартир мэра и за его счет танцуйте

Гость 102 01 дек 2020 в 06:25
Ответить (0)

До нового года еще дохирена чего изменится!

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК