USD71.209 EUR82.5445
Казань
13 °C
Наб.Челны
15 °C
05 окт 2022 в 06:09

Исполком ищет в штат парк-менеджера и PR-менеджера для развития общественных пространств

488
0
0
Назад к новостям

Исполком Набережных Челнов и «Институт развития городов Татарстана» объявили конкурс на должности парк-менеджера и PR-менеджера в создаваемой муниципальной структуре «Парки Челнов».

Задачами нового подразделения станут разработка концепции зимней эксплуатации парков и скверов города, отбор и поддержка общественных и предпринимательских инициатив, сотрудничество с учреждениями, ответственными за содержание и благоустройство зон отдыха.

Чтобы стать муниципальным парк-менеджером, претендент должен обладать дипломом о высшем образовании, портфолио организованных им мероприятий и мотивацией, которую ему предстоит изложить письменно. PR-менеджер пройдет небольшое практическое испытание, и в следующую среду финалисты первого этапа отбора определятся. На следующем этапе конкурса соискатели на должность парк-менеджера должны будут сформировать концепцию развития одного из челнинских парков, а потенциальные PR-менеджеры займутся стратегией коммуникации «Парков Челнов». Защищать свои проекты им предстоит еще через неделю, 19 октября.

Фото: "Вести КАМАЗа"

488
0
0
- Автор статьи

Влас Мысько

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2819

Для чего и для кого нужен этот отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр??? Лучше эти деньги на СВО.

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:36
Гость 2818

С кем интересно согласовывают архитектурное решение новых объектов? Высоченная многоэтажка и слева непонятно что полуразрушенного вида на постаменте пирамиды Кукулькана?? Это же некрасиво! Если уж и строить на такие суммы денег, то хотя бы что-то действительно красивое. В Сочи посмотрите какие оригинальные отели есть, что мешает здесь такой проект выполнить?

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:34
Гость 1295

Ну теперь все! Маша всем задаст перцу!

Следственное управление полиции Челнов возглавила замначальника Тукаевского ОВД сегодня в 15:58
Гость 2817

Гость 2814, для жителей нашего ездить в аэропорт и больницу в Казань уже привычное дело..

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 15:15
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК