USD77.9695 EUR89.2595
Казань
16 °C
Наб.Челны
16 °C
05 окт 2022 в 06:09

Исполком ищет в штат парк-менеджера и PR-менеджера для развития общественных пространств

508
0
0
Назад к новостям

Исполком Набережных Челнов и «Институт развития городов Татарстана» объявили конкурс на должности парк-менеджера и PR-менеджера в создаваемой муниципальной структуре «Парки Челнов».

Задачами нового подразделения станут разработка концепции зимней эксплуатации парков и скверов города, отбор и поддержка общественных и предпринимательских инициатив, сотрудничество с учреждениями, ответственными за содержание и благоустройство зон отдыха.

Чтобы стать муниципальным парк-менеджером, претендент должен обладать дипломом о высшем образовании, портфолио организованных им мероприятий и мотивацией, которую ему предстоит изложить письменно. PR-менеджер пройдет небольшое практическое испытание, и в следующую среду финалисты первого этапа отбора определятся. На следующем этапе конкурса соискатели на должность парк-менеджера должны будут сформировать концепцию развития одного из челнинских парков, а потенциальные PR-менеджеры займутся стратегией коммуникации «Парков Челнов». Защищать свои проекты им предстоит еще через неделю, 19 октября.

Фото: "Вести КАМАЗа"

508
0
0
- Автор статьи

Влас Мысько

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 2285, конечно сами. Я всю жизнь с баночкой хожу и бутербродами. Все нормально.

Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 14:21
Гость 2781

Научились натаскивать по тестам. Радоваться этому или нет, даже не знаю.

Татарстан вошел в ТОП-3 регионов России по числу стобалльников ЕГЭ сегодня в 14:05
Гость 2865

как у металлургов талоны на усиленное питание

Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 13:26
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК