Сегодня, 30 июня, во время онлайн-конференция с журналистами в мэрии города замруководителя исполкома Набережных Челнов Илья Зуев рассказал о ситуации с тепловыми сетями. По словам чиновника, степень изношенности городских теплосетей в автограде по подсчетам компании «Татэнерго» сегодня составляет 54%.
«Компания каждый год проводит проверку, выявляет наиболее слабые места во время испытаний. Ремонт производится не по сроку, например, сеть прослужила 20-25 лет и ее надо поменять, если там износ позволяет ее эксплуатировать дальше, то ее эксплуатируют. Особое внимание уделяется замене тех сетей, на которых происходит наибольшее количество прорывов», - отметил спикер и добавил, что ежегодно на подготовку к отопительному сезону выделяется большие средства. Так в этом году будет потрачен один млрд 971 млн рублей .
Почитал статью такое впечатление складывается, что там устроили не то блошиный рынок, не то секонхенд, не то дизайнерская помойка со всяким брошенным старьём. Тот кто живёт в прошлом не видит настоящего и ворует у себя будущее... как старики у которых нет будущего, только прошлое.
ДНК автограда через звуки и запахи: в Челнах открылась мультисенсорная выставка «Шум времени» сегодня в 13:09Москва получает больше Уренгоя, а расположилась на 5месте? Показания не сходятся...
Челны опустились на 28-е место в рейтинге городов с высокими зарплатами сегодня в 13:08ни себе, ни другим. раз им нельзя, так и других отговаривают
«Зря наши таскаются по странам» - Медведев предупредил об «охоте на россиян» в Европе сегодня в 13:04Гость 1295, в новой LADA Niva четко просматривается этот технологический рывок!
В России сокращается импорт легковых автомобилей сегодня в 13:04У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!