Сегодня, 30 июня, во время онлайн-конференция с журналистами в мэрии города замруководителя исполкома Набережных Челнов Илья Зуев рассказал о ситуации с тепловыми сетями. По словам чиновника, степень изношенности городских теплосетей в автограде по подсчетам компании «Татэнерго» сегодня составляет 54%.
«Компания каждый год проводит проверку, выявляет наиболее слабые места во время испытаний. Ремонт производится не по сроку, например, сеть прослужила 20-25 лет и ее надо поменять, если там износ позволяет ее эксплуатировать дальше, то ее эксплуатируют. Особое внимание уделяется замене тех сетей, на которых происходит наибольшее количество прорывов», - отметил спикер и добавил, что ежегодно на подготовку к отопительному сезону выделяется большие средства. Так в этом году будет потрачен один млрд 971 млн рублей .
Гость 3589, классные колонки с микрофоном, дети до сих пор с ними играют. Вообще, в последнее время хорошие подарки дают, дети довольны, а мы тем более))))
«КАМАЗ» подготовил более 15 тысяч новогодних подарков для детей сотрудников вчера в 14:57Гость 4386, Гонять просто не нужно, едешь 40 и всё норм.
В ДТП с тремя автомобилями на трассе М-7 погибла пассажирка Lada Vesta вчера в 14:32Гость 3268, ТОЧНЯК
Угрожают ножом и бьют младших: Мизулина призвала силовиков проверить школу №53 в Челнах вчера в 14:19я бы установил самозапрет на смартфон и чтение/просмотр новостей
Вопрос дня: Какие самозапреты вы бы себе установили? вчера в 14:04У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!