Сегодня, 30 июня, во время онлайн-конференция с журналистами в мэрии города замруководителя исполкома Набережных Челнов Илья Зуев рассказал о ситуации с тепловыми сетями. По словам чиновника, степень изношенности городских теплосетей в автограде по подсчетам компании «Татэнерго» сегодня составляет 54%.
«Компания каждый год проводит проверку, выявляет наиболее слабые места во время испытаний. Ремонт производится не по сроку, например, сеть прослужила 20-25 лет и ее надо поменять, если там износ позволяет ее эксплуатировать дальше, то ее эксплуатируют. Особое внимание уделяется замене тех сетей, на которых происходит наибольшее количество прорывов», - отметил спикер и добавил, что ежегодно на подготовку к отопительному сезону выделяется большие средства. Так в этом году будет потрачен один млрд 971 млн рублей .
Гость 2285, весь медгородок (9-й комплекс) построен на скотомогильнике, если что. И даже не рядом, а прямо на нём. А рядом со скотомогильником - 59 комплекс и торговый квартал.
Челнинский застройщик «Проект Даром» получил десятки исков за незавершенные дома сегодня в 11:27Вы откуда такие злые? Была старая постройка, уже более 50 лет ей. Занялись ремонтом, значит востребована и нужна людям. С чего вы взяли информацию про цены? Ядом исходите просто так. Была статья про реконструкцию парков, тоже негатив в комментах, типа "других проблем нет". Ну давайте вообще ничего не делать! Миллион городов есть, как призраки существуют. А у нас город развивается, а от горожане только негатив и критика.
Мэрия показала, какой станет после ремонта городская баня на ГЭСе сегодня в 11:14Гость 2285, начальник как и КАМАЗ должны соблюдать ТК РФ, или вы намекаете что ТК РФ не для КАМАЗа писан?
«КАМАЗ» сократил продолжительность летнего корпоративного отпуска сегодня в 08:34почему нет психологов в школе говорят на эту зарплату некто не идет нашим детям тоже нужна психолого педагогическая адаптация
В НГПУ запатентовали методику адаптации детей мигрантов сегодня в 08:19У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!