Сегодня, 30 июня, во время онлайн-конференция с журналистами в мэрии города замруководителя исполкома Набережных Челнов Илья Зуев рассказал о ситуации с тепловыми сетями. По словам чиновника, степень изношенности городских теплосетей в автограде по подсчетам компании «Татэнерго» сегодня составляет 54%.
«Компания каждый год проводит проверку, выявляет наиболее слабые места во время испытаний. Ремонт производится не по сроку, например, сеть прослужила 20-25 лет и ее надо поменять, если там износ позволяет ее эксплуатировать дальше, то ее эксплуатируют. Особое внимание уделяется замене тех сетей, на которых происходит наибольшее количество прорывов», - отметил спикер и добавил, что ежегодно на подготовку к отопительному сезону выделяется большие средства. Так в этом году будет потрачен один млрд 971 млн рублей .
Чтобы туда попасть нужна регистрация?
Челны отметят юбилей Тукая киномарафоном и мастер-классами сегодня в 15:27Тест-драйв закончился изъятием пукалки, составлением протокола и судом... чего-то дорогой у него тест-драйв вышел. Спрашивается на кой ему эта пукалка, если её нельзя использовать...?
Ночной тест сигнального пистолета обернулся для челнинца неделей ареста сегодня в 15:05почему критическая отметка на Нижнекамской ГЭС считается 65,9 метра, если проектная 68 метров?
Уровень воды в нижнем бьефе Нижнекамской ГЭС понизился на 23 сантиметра сегодня в 13:31по неосторожности
«Мертвая душа» в штате нижнекамской школы искусств обошлась бюджету почти в миллион рублей сегодня в 13:13У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!