USD86.473 EUR100.4989
Казань
12 °C
Наб.Челны
14 °C
30 июн 2020 в 06:28

Исполком города: степень изношенности тепловых сетей в Набережных Челнах составляет 54%

464
0
1
Назад к новостям

По словам чиновников, тепловики  меняют сеть не по сроку эксплуатации, а по степени изношенности.

Сегодня, 30 июня, во время онлайн-конференция с журналистами в мэрии города замруководителя исполкома Набережных Челнов Илья Зуев рассказал о ситуации с тепловыми сетями. По словам чиновника, степень изношенности городских теплосетей в автограде по подсчетам компании «Татэнерго» сегодня составляет 54%.

«Компания каждый год проводит проверку, выявляет наиболее слабые места во время испытаний.  Ремонт производится не по сроку, например, сеть прослужила 20-25 лет и ее надо поменять, если там износ позволяет ее эксплуатировать дальше, то ее эксплуатируют. Особое внимание уделяется замене тех сетей, на которых происходит наибольшее количество прорывов», - отметил спикер и добавил, что ежегодно на подготовку к отопительному сезону выделяется большие средства. Так в этом году будет потрачен один млрд 971 млн рублей .

464
0
1
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3298

Гость 1295, большинство передумывает или откладывает, когда наступает момент принятия решения по выходу из зоны комфорта.

Вопрос дня: Чем вас устраивает текущая работа? вчера в 16:02
Гость 3860

Бизнес малый? А где оно? Нет, везде "свои" монополии, не важно, федерального, республиканского и местного уровней.

Треть читателей пробовала себя в бизнесе вчера в 15:50
Гость 3860

Налоги на карманные расходя чиновникорв значит перечисляем, слишком их много стало с длинноногими секретаршами. С таким трендом вообще отрешенными будем от бюджета.

Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира вчера в 15:47
Гость 3860

Китайцам дали бы, за неделюсделали бы заново. А так гастрабайтеры "раздувают" смету по сроку.

Ремонт моста через Тойму собрал многокилометровую пробку под Челнами вчера в 15:45
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК