USD

78,6171

EUR

89,2512

Казань

+30

Наб.Челны

+30

USD

78,6171

EUR

89,2512

Казань

+30

Наб.Челны

+30
Поделиться Vk

Исполком анонсировал старт ямочного ремонта на челнинских дорогах

513
0
3
0


Дорожные службы Набережных Челнов приступают к ямочному ремонту автомобильных дорог, о чем заявил сегодня на совещании в мэрии первый замруководителя исполкома Илья Зуев.

Спикер также доложил, что подготовка дорог к капитальному ремонту идет активно: МУП «ПАД» и «Челныводоканал» продолжают прочистку дождеприемников и вывоз снега. Всего с начала зимы дорожники успели сделать 77,4 тыс. рейсов и вывезти свыше 1,4 млн кубометров снега. В настоящее время на этих работах заняты по 80 единиц спецтехники и по 100 человек в сутки. Управляющие компании города тем временем очищают от снега козырьки балконов и скатные крыши, которых в городе насчитывается 192 - преимущественно на старых домах поселка ГЭС.

Программа капремонта многоквартирных домов выполнена уже почти на пятую часть: по словам Зуева, пока подрядчики занимаются теми работами, которые доступны в текущих погодных условиях, но и эта деятельность позволила закрыть 18,5% объема. В программу этого года в автограде попали 108 домов, общая смета их ремонта равна 1,6 млрд рублей.

Фото: dorstroy-50.ru

0
3
513
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Современная ярманка- это когда нечистые на руку торгаваны пытаются впарить под видом собственных поделок никому не нужное барахло , купленное на интернет плейсах. Такую чушь продают, а некоторые даже ленятся китайские бирочки оторвать
Схема Спасской ярмарки на новом месте
30.05.2025 16:00
Игра нашенских ребят напоминает полёт буревестника- никогда не знаешь где и когда они обоср- ся. Может им лучше улицы поподметать, товары на складе поперемещать, всё лучше былоб
Состав ХК «Челны» в новом сезоне усилят игроки «Адмирала» из Владивостока
30.05.2025 15:26
Ага, а то что в нижнекамске дымит химич это какбэ ниочом. За то машины ой как вредны. Всех чинуш на велосипеды пересадить и экология поправится
Власти Нижнекамска и Казани смогут ограничивать движение транспорта ради чистоты воздуха
30.05.2025 15:17
В замелекесье не давайте вообще горячую воду, в этой дыре она не нужна
НЧТС изменил график: на третий этап опрессовки ремонтники останутся в Новом городе
30.05.2025 15:14
Комментарии

3

Ваш комментарий
12.03.2024 13:14
Гость 821

Асфальт на замерзшую грунт, в мае образуется яма, в осенью повторное починка и так год за годом.

Ответить (2)
12.03.2024 13:55
Гость 27

Ну так бюджет осваивают ведь, и так год за годом... а представьте сделают дороги как в автобан в Германии с гарантией на 10 лет...? Страшный сон чиновников, когда не возможно бюджет пилить.

12.03.2024 13:45
Гость 152

Твои предложения какие, я вижу ты специалист-дорожник

«КАМАЗхит»: голосуем за стихи о компании (выпуск 7)
Сводка СВО: Киев не определился с участием в переговорах 2 июля; первый замглавы Ставрополя стал жертвой взрыва
Жесткая развязка: Ильшата Гафурова приговорили к 22 годам строгого режима
Сводка СВО: Лавров предложил Киеву встречу в Стамбуле в понедельник; семье Мединского поступили угрозы с Украины
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть