USD77.4631 EUR89.8514
Казань
0 °C
Наб.Челны
1 °C
11 мар 2024 в 11:38

Исполком анонсировал старт ямочного ремонта на челнинских дорогах

540
3
0
Назад к новостям


Дорожные службы Набережных Челнов приступают к ямочному ремонту автомобильных дорог, о чем заявил сегодня на совещании в мэрии первый замруководителя исполкома Илья Зуев.

Спикер также доложил, что подготовка дорог к капитальному ремонту идет активно: МУП «ПАД» и «Челныводоканал» продолжают прочистку дождеприемников и вывоз снега. Всего с начала зимы дорожники успели сделать 77,4 тыс. рейсов и вывезти свыше 1,4 млн кубометров снега. В настоящее время на этих работах заняты по 80 единиц спецтехники и по 100 человек в сутки. Управляющие компании города тем временем очищают от снега козырьки балконов и скатные крыши, которых в городе насчитывается 192 - преимущественно на старых домах поселка ГЭС.

Программа капремонта многоквартирных домов выполнена уже почти на пятую часть: по словам Зуева, пока подрядчики занимаются теми работами, которые доступны в текущих погодных условиях, но и эта деятельность позволила закрыть 18,5% объема. В программу этого года в автограде попали 108 домов, общая смета их ремонта равна 1,6 млрд рублей.

Фото: dorstroy-50.ru

540
3
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 379

Гость 378, Вам лишь бы пожаловаться, а если не сделают, потом будете говорить, что в городе даже не на что посмотреть, некуда сходить

До конца года в Прибрежном откроется зоопарк с альпаками сегодня в 11:13
Гость 378

Гость 372, Не может быть. Завод двигателей всегда впереди.

В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 10:54
Гость 378

Запах скотины на весь лес будет стоять. Нужно ли оно нам?

До конца года в Прибрежном откроется зоопарк с альпаками сегодня в 10:53
Гость 91

Гость 375, давай его наградим, за то, что человека убил управляя средством повышенной опасности.

Дело водителя грузовика, задавившего челнинку у остановки, передано в суд сегодня в 10:13
Комментарии3

Гость 821 12 мар 2024 в 13:14
Ответить (2)

Асфальт на замерзшую грунт, в мае образуется яма, в осенью повторное починка и так год за годом.

Гость 152 12 мар 2024 в 13:45
Ответить (0)

Твои предложения какие, я вижу ты специалист-дорожник

Гость 27 12 мар 2024 в 13:55
Ответить (0)

Ну так бюджет осваивают ведь, и так год за годом... а представьте сделают дороги как в автобан в Германии с гарантией на 10 лет...? Страшный сон чиновников, когда не возможно бюджет пилить.

Поделится Vk