В конце мая 2006 года горисполком и ООО «Евромаркет», компания, которая является владельцем «Иллюзиума», заключили договор аренды участка, где находится Театрально-киноконцертный досуговый центр «Батыр» и летнее кафе. Согласно документам, арендатор должен был платить 500,7 тысяч рублей каждый год.
Исполком Челнов подал иск в Арбитражный суд на ООО «Евромаркет» с требованием взыскать 720 тысяч рублей: арендатор оплатил долг, но сделал это с опозданием. Поэтому исполком Челнов повторно обратился в суд и с требованием взыскать 112,6 тысяч рублей неустойки за срок с 16 октября 2014 по 5 февраля 2018 года. Рассмотрев дело, суд удовлетворил иск частично, взыскав 107 тысяч рублей неустойки, посчитав, что эта сумма обоснована и соразмерима с учетом величины долга, периода просрочки и платежей ответчика.
Кстати, недавно владелец «Колизея» задолжал исполкому Челнов 614 тысяч рублей
Гость 3372, за коррупцию в сфере здравохранения надо строже наказывать, чем в других сферах.
В Челнах вынесли приговор очередному покупателю поддельного больничного у врача Грязновой сегодня в 15:08Подобная ситуация произошла в Нижегородской области, ДТП пострадавшего госпитализировали на вертолете "бесплатно" через 2 года предъявили счет.
Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира сегодня в 15:07Врагов государства и коррупционеров вселенского масштаба прям нашли))) Когда настоящих начнете ловить??..
В Челнах вынесли приговор очередному покупателю поддельного больничного у врача Грязновой сегодня в 15:07Гость 3882, не так. В начале спасут, вылечат, покатают на вертолете, затем в конце выставят счет.
Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира сегодня в 15:04У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!