В конце мая 2006 года горисполком и ООО «Евромаркет», компания, которая является владельцем «Иллюзиума», заключили договор аренды участка, где находится Театрально-киноконцертный досуговый центр «Батыр» и летнее кафе. Согласно документам, арендатор должен был платить 500,7 тысяч рублей каждый год.
Исполком Челнов подал иск в Арбитражный суд на ООО «Евромаркет» с требованием взыскать 720 тысяч рублей: арендатор оплатил долг, но сделал это с опозданием. Поэтому исполком Челнов повторно обратился в суд и с требованием взыскать 112,6 тысяч рублей неустойки за срок с 16 октября 2014 по 5 февраля 2018 года. Рассмотрев дело, суд удовлетворил иск частично, взыскав 107 тысяч рублей неустойки, посчитав, что эта сумма обоснована и соразмерима с учетом величины долга, периода просрочки и платежей ответчика.
Кстати, недавно владелец «Колизея» задолжал исполкому Челнов 614 тысяч рублей
Гость 574, нет. Новая прямая скоростная ж/д дорога нужна.
Челнинский вокзал вошел в число самых востребованных в системе КЖД вчера в 16:18Гость 687, ты в танке внутри подлодки застрял
Несовершеннолетняя челнинка ограбила спорттовары, вооружившись ножом вчера в 15:53Гость 754, ну чо, нагуглил?
Сопротивление при задержании стоило челнинцу трех лет свободы вчера в 15:41Гость 1093, Через Агрыз что ли
Челнинский вокзал вошел в число самых востребованных в системе КЖД вчера в 15:15У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!